Тупая мать двоих детей...

уже не ходит. сходил раз три года назад. а для меня проблема- я не хочу достичь дна.... помню как в мои пять лет отец связывал пьяную неадекватную мать- она бросалась на всех с ножом чтоб пустили за добавкой.
Наверно ты хочешь чтоб твои дети тебя такой же запомнили?.кто не хочет-тот мигом бросает все это.и примеров на сайте куча с огромными счётчиками.. люди осознали.поняли-что без алко жизнь то гораздо лучше..радуются живут каждым трезвым днем..
 
ты в свое время тоже выбирала стакан, не так -ли? потом одумалась и все стало збс.
не огрызайся. люди здесь хотят тебе помочь хотя могут этого не делать. цени это.
 
А ты сама подумай,кому приятна алкашка на стакане?вот поставь себя на его место.наверно он тоже хочет чтоб ты не бухала .да это не повод тебя оскорблять и тд.но и уважать за твоё алкачество уж он точно тебя не будет.пока ты сама себя уважать не станешь-никто не станет..
ну вот почему у него такое отношение??
сам может хоть упиться. но если я- то пизц. и я все понимаю.. я алкоголик... и не хочу убиваться дальше.... вторую бутыль вылила в раковину- вонь адская стоит..
 
ты в свое время тоже выбирала стакан, не так -ли? потом одумалась и все стало збс.
Да.спасибо первому мужу.но бросаю 3тий раз.2 раза по полгода- 7 месяцев не пила.потом типа ку.а теперь вот год назад решила совсем. Завязать. Не мой уже это кайф и не кайф это-просто днищщше...это нужно понять..
 
не огрызайся. люди здесь хотят тебе помочь хотя могут этого не делать. цени это.
я не хочу ругаться ни с кем..
если кого обидела - простите
это уже воспаленный и раздраженный алкашеский мозг..
но и обзывать меня не надо- я эти слова каждый день вживую слышу- еще и здесь их читать ( радости не прибавит конечно)
 
Да.спасибо первому мужу.но бросаю 3тий раз.2 раза по полгода- 7 месяцев не пила.потом типа ку.а теперь вот год назад решила совсем. Завязать. Не мой уже это кайф и не кайф это-просто днищщше...это нужно понять..
тебе же 50 вроде? я в какой- то теме читала....
 
я не хочу ругаться ни с кем..
если кого обидела - простите
это уже воспаленный и раздраженный алкашеский мозг..
но и обзывать меня не надо- я эти слова каждый день вживую слышу- еще и здесь их читать ( радости не прибавит конечно)
А сюси пуси еще будут.тут добрые тёти и дяди тоже есть))))да мы и не ругаемся.алкаголь-дело добровольное.только ты почему то все перекладываешь на чужие плечи муж виноват,измены,краски и тд.только не ты сама))
 
А сюси пуси еще будут.тут добрые тёти и дяди тоже есть))))да мы и не ругаемся.алкаголь-дело добровольное.только ты почему то все перекладываешь на чужие плечи муж виноват,измены,краски и тд.только не ты сама))
та неее. может пишу херню- но понимаю что до этого всего докатилась сама... не умею больше удовольствия получать кроме как от алко...
а щас это просто жалею себя- вся в мамку.
 
попробуй не пить- это только звучит легко... второй год день сурка, мать его... у меня прям твердое утверждение в голове- что без возлияний жизнь вообще станет черно- белой... как от этого избавиться...
Волшебной таблетки нет. Только сама и сильное желание
 
я не хочу ругаться ни с кем..
если кого обидела - простите
это уже воспаленный и раздраженный алкашеский мозг..
но и обзывать меня не надо- я эти слова каждый день вживую слышу- еще и здесь их читать ( радости не прибавит конечно)
Это повод задуматься, даже ведь? 28 отличный возраст чтобы бросить эту дрянь раз и навсегда. Ты сможешь раз другие смогли. Но для этого надо признать себя алкоголиком, то есть больным человеком и бросать пить только для себя. Здесь на форуме всегда помогут и направят в нужное русло если чувствуешь что не сможешь. Будут трудные моменты и если несмотря ни на что сможешь это пережить то через год или полтора увидишь как меняешься ты и как меняется мир вокруг. Глаза короче откроются на все происходящее, и если будешь идти в верном направлении, то каждый день жизнь и общение с людьми будут приносить радость. И там уже будешь переоценивать ТРЕЗВО все произошедшее и происходящее, и на себя со стороны посмотришь и на мужа и на все остальное.
 
Толик, тормозни. Тут у всех с регулярностью все нормуль.
Что ты агришься?
не агрюсь а наставляю на путь истинный) не всегда кто меня пинал и давал леща желали мне зла. скорее наоборот)
 
Это повод задуматься, даже ведь? 28 отличный возраст чтобы бросить эту дрянь раз и навсегда. Ты сможешь раз другие смогли. Но для этого надо признать себя алкоголиком, то есть больным человеком и бросать пить только для себя. Здесь на форуме всегда помогут и направят в нужное русло если чувствуешь что не сможешь. Будут трудные моменты и если несмотря ни на что сможешь это пережить то через год или полтора увидишь как меняешься ты и как меняется мир вокруг. Глаза короче откроются на все происходящее, и если будешь идти в верном направлении, то каждый день жизнь и общение с людьми будут приносить радость. И там уже будешь переоценивать ТРЕЗВО все произошедшее и происходящее, и на себя со стороны посмотришь и на мужа и на все остальное.
твои слова да мне бы в уши ..
Я ПРИЗНАЮ СЕБЯ АЛКОГОЛИКОМ.
потому что, только алкоголик будет искать счастье в бутылке и раскрашивать вином серые будни...
правда я не знаю зачем и как пьют независимые люди...
за компанию, для наслаждения вкусом хорошего алко ?ну вот люди - которые пьют раз в месяц бутылочку вина и не бегут за добавкой?
 
не агрюсь а наставляю на путь истинный) не всегда кто меня пинал и давал леща желали мне зла. скорее наоборот)
Гм, так ТС прибухивает вот прям щас. Твои лещи ее сподвигнут лишь усугубить.
Я про настоящий момент, а не вообще
 
Назад
Сверху Снизу