Тупая мать двоих детей...

Привет! Попробуй не пить. Самооценка повысится. И эпитет "алкашка" отпадет. Если ты не будешь пить муж так называть не будет.
А не изменяющих мужиков нет. Главное как ты к себе относишься. Будешь ты себя любить и другие будут в том числе и муж
попробуй не пить- это только звучит легко... второй год день сурка, мать его... у меня прям твердое утверждение в голове- что без возлияний жизнь вообще станет черно- белой... как от этого избавиться...
 
бедная несчастная алкашка. по профилю форума - тебе бухать бросить пить или поплакать? 99,9% алкашей обижены на мир и считают что недополучили и недооценены ибо представления наши иллюзорны и подобны бреду. то есть к реальности отношения вообще никакого не имеют. как протрезвеешь поймешь почему. протрезветь - это три года не пить ни капли и очистить мозги от всякого дерьма помимо алкоголя.
ну не надо так -то агрессировать... сам ведь не ангелом был. хороший счетчик не дает права так вести себя.
хоть сама знаю что алкаш- от других слышать это очень больно.
 
станет черно- белой...
100% станет. потому что такая она твоя жизнь, а сейчас ты в наркотическом бреду. Чтобы мир перестал быть черно-белым нужно измениться самой, а не пытаться изменить других и что то требовать от них.
 
как протрезвеешь поймешь почему. протрезветь - это три года не пить ни капли и очистить мозги от всякого дерьма помимо алкоголя.
вот это прям за гранью мечт...три года кажется непостижимым сроком..
 
ну не надо так -то агрессировать... сам ведь не ангелом был. хороший счетчик не дает права так вести себя.
хоть сама знаю что алкаш- от других слышать это очень больно.
типичная алкообиженка потому что это правда. не удивляюсь почему твой муж пошел налево и гнобит тебя. переставай пить и чисти голову от всякого дерьма. я это выше писал. годик не попьешь и увидишь что это правда.
 
как протрезвеешь поймешь почему. протрезветь - это три года не пить ни капли и очистить мозги от всякого дерьма помимо алкоголя.
вот это прям за гранью мечт...три года кажется непостижимым сроком..
не пей сегодня. так и наберется непостижимы срок. и он очень постижимый если ты понимаешь что алкоголь это яд который тебя убивает как личность. наркотик хуже героина.
 
типичная алкообиженка потому что это правда. не удивляюсь почему твой муж пошел налево и гнобит тебя. переставай пить и чисти голову от всякого дерьма. я это выше писал. годик не попьешь и увидишь что это правда.
когда он изменил- я выпивала раз в месяц. не из -за алко . видимо были причины на это..
 
когда он изменил- я выпивала раз в месяц. не из -за алко . видимо были причины на это..
видимо у него были причины изменить. от хорошей женщины налево в голову не придет никому идти, сама то ангил, да??
 
не пей сегодня. так и наберется непостижимы срок. и он очень постижимый если ты понимаешь что алкоголь это яд который тебя убивает как личность. наркотик хуже героина.
уже пью. бутылку выпила- вторую вылила..
перегар все равно будет и не избежать оскорблений с его стороны...
 
уже пью. бутылку выпила- вторую вылила..
перегар все равно будет и не избежать оскорблений с его стороны...
странно да? тебя и здесь оскорблять будут с твоей регулярностью.
 
уже пью. бутылку выпила- вторую вылила..
перегар все равно будет и не избежать оскорблений с его стороны...
А ты сама подумай,кому приятна алкашка на стакане?вот поставь себя на его место.наверно он тоже хочет чтоб ты не бухала .да это не повод тебя оскорблять и тд.но и уважать за твоё алкачество уж он точно тебя не будет.пока ты сама себя уважать не станешь-никто не станет..
 
видимо у него были причины изменить. от хорошей женщины налево в голову не придет никому идти, сама то ангил, да??
я вообще - то об этом и писала.
а так - то- и хорошим изменяют- или ты твердо уверен в обратном? все ведь не только от женщины зависит. есть и мужчины такие- как бы збс не было- хочется нового тела бл.
 
я вообще - то об этом и писала.
а так - то- и хорошим изменяют- или ты твердо уверен в обратном? все ведь не только от женщины зависит. есть и мужчины такие- как бы збс не было- хочется нового тела бл.
Сколько тебе лет??
 
А ты сама подумай,кому приятна алкашка на стакане?вот поставь себя на его место.наверно он тоже хочет чтоб ты не бухала .да это не повод тебя оскорблять и тд.но и уважать за твоё алкачество уж он точно тебя не будет.пока ты сама себя уважать не станешь-никто не станет..
а поддержать ?
а когда я просила его хотя бы месяц не пить ради нас?
по хрен- я устаю .
 
Ты вобще проблему видишь в том что ты бухаешь и летишь вниз на дно где окажешься рано или поздно, или у тебя одна проблема - муж не любит и ходит налево?
 
я вообще - то об этом и писала.
а так - то- и хорошим изменяют- или ты твердо уверен в обратном? все ведь не только от женщины зависит. есть и мужчины такие- как бы збс не было- хочется нового тела бл.
пусть так. профиль форума - алкоголизм. у тебя есть с ним проблемы или нет?
 
Ты вобще проблему видишь в том что ты бухаешь и летишь вниз на дно где окажешься рано или поздно, или у тебя одна проблема - муж не любит и ходит налево?
уже не ходит. сходил раз три года назад. а для меня проблема- я не хочу достичь дна.... помню как в мои пять лет отец связывал пьяную неадекватную мать- она бросалась на всех с ножом чтоб пустили за добавкой.
 
Назад
Сверху Снизу