Трудно прекратить

Вот это трудно сказать. Но я сейчас могу ограничиться одной-двумя рюмками и, помня об ужасах абстиненции, остановиться.
у товарища просто очень сильная сила воли 😉
...очень сильная сила, да
а на НГ скока планируешь вмазать, и как с каникулами, будешь употреблять?
 
Вот это трудно сказать. Но я сейчас могу ограничиться одной-двумя рюмками и, помня об ужасах абстиненции, остановиться.
Все до поры до времени.

Мне жалко и 300 р на бухло. За 600 можно купить офигенный натуральный кофе и всю неделю по утрам получать кайф от пробуждения. А от литра утром получаешь стойкое чувство какое ты гавно.
 
Все до поры до времени.

Мне жалко и 300 р на бухло. За 600 можно купить офигенный натуральный кофе и всю неделю по утрам получать кайф от пробуждения. А от литра утром получаешь стойкое чувство какое ты гавно.
если с похмелья, то всё ровно наоборот (ну это если сказать себе, что кофеин вреден)
 
Вот это трудно сказать. Но я сейчас могу ограничиться одной-двумя рюмками и, помня об ужасах абстиненции, остановиться.
Не хочу разочаровывать, но скоро все вернется. Абстиненция тоже.
 
а на НГ скока планируешь вмазать, и как с каникулами, будешь употреблять?
В этот раз у меня был первый новый год с бокалом минералки вместо шампанского. Ещё недавно представить себе такого не мог.
Правда, чуть всё не испортил на старый новый год. Поэтому ставлю счётчик и буду стараться меняться.
 
Ох, дорогие друзья, какой я номер выкинул. Только что было 23:00, водку уже не продают. Так что я сделал? Прямо на кассе откупорил бутылку и отпил из горлышка. Продали, куда ж они денутся. И счётчик жаль, почти полгода было трезвости. И за поступок этот дурацкий стыдно. И вообще жаль, что я такой раздолбай.
 
Ох, дорогие друзья, какой я номер выкинул. Только что было 23:00, водку уже не продают. Так что я сделал? Прямо на кассе откупорил бутылку и отпил из горлышка. Продали, куда ж они денутся. И счётчик жаль, почти полгода было трезвости. И за поступок этот дурацкий стыдно. И вообще жаль, что я такой раздолбай.
Вот до такого я наверное не додумалась. Хотя,я и водку то не пила особо.
 
Назад
Сверху Снизу