Трудно прекратить

а после, когда кодировка закончится?
мне нужно сейчас думать о том, что будет, когда кодировка закончится? для чего так мрачно жить) мне и так хорошо сейчас, я живу, делаю дела, иногда сюда захожу. странные вопросы)
 
Шесть-восемь приёмов на работе - нереально.

Баночку творожка или йогурта - запросто можно употребить прямо на рабочем месте. Можно питьевой йогурт брать.
Кстати, этот режим питания хорошо бы сохранять пару недель после запоя.
 
я же Вам написала, что я не бухаю и тренируюсь и что только спорт мне помогает преожалевать желание бухать, это мой случай. И спортом надо заниматься в любом случае для поддержания и тела и мозгов
так я не про тебя, ты ж тс-у советуешь в спорт удариться
спорт - это как громоотвод. он не решает проблему, но расходует и замыкает на себя часть энергии, которая могла бы пойти на подпитку аклоголиками своей зависимости
в общем, не решение проблемы, а костыль получается
 
мне нужно сейчас думать о том, что будет, когда кодировка закончится? для чего так мрачно жить) мне и так хорошо сейчас, я живу, делаю дела, иногда сюда захожу. странные вопросы)
нормальный вопрос.
я спросила будешь ли ты пить?
если ты не поняла, странно, это же НД, а не форум любителей спорта.
 
с алко-зависимости - на спорто-зависимость))
manzanila а если ногу сломаешь или ещё что помешает спортом заниматься - запьёшь?)

ТСу тоже посоветую прокапаться. быстрее из запоя выйдешь. а так обычно - сколько пил, столько и отходишь (если, конечно, тебе не 20 лет и пьёшь не первые 5 лет)
 
ТСу тоже посоветую прокапаться. быстрее из запоя выйдешь. а так обычно - сколько пил, столько и отходишь (если, конечно, тебе не 20 лет и пьёшь не первые 5 лет)
да не пугайте человека, капаются, когда человек уже встать и не может, а ТС вроде как питаться начал.
ТС, не пить и медчайдлимон на работе, успокоительное - дома на ночь и время - все, других средств нет 😄
 
Доброе утро!
Да ничего не запомнится, забудешь через пару недель. Да и ничего не случилось особенного. Будни алкоголика.
Всё может быть, будущее никто не знает. Но похоже на то, что, как здесь говорят, "свою цистерну я уже выпил". Или так: на дне её что-то пока плещется, как во всех цистернах, но с осадком, мутью и стружками. По крайней мере, раньше создавать тему в голову не приходило.

вооо кайф состоянице)))))) особенно хорошо про пение птиц ахахахах)))) помню помню такие моментыы)
Птицы, да.))) А вот вчера утром были другие птицы. Этажом выше квартира часто пустует, и на балконе поселелись голуби. Утро раннее, состояние ужасное, ещё бы чуть поспать, и так не заснёшь, а сверху они, гады, воркуют. Громко так, хором. "У-у-у-у! У-у-гу, Гу-гу..." И не выгонишь: они там сидят, и их даже не видно.
Лежу и думаю: "Ох, как же плохо мне!"
- Угу, - злорадствует в ответ балкон, - угу!

прокапайтесь! потом витаминки В, попейте ноотропы без фанатизма, фенибут например очень хороший. больше фруктов и овощей, благо весна и сезон скоро
Прокапываться не буду, я уже более-менее ожил. Пошёл вчера вечером в аптеку, название это "фенибут", естественно, по дороге забыл. Кряхтел-кряхтел, и выдал в окошко "фенобарбитал". По реакции понимаю, что явно не оно. Успокаиваю аптекаршу, что название похоже, но всё равно в голову кроме фразы из кино про терминатора "Фенобарбитал. Только для животных" ничего не приходит.
Сошлись на Новопассите. Пузырёк с микстурой, там в состав, кстати, и пустырник входит.
И не прогадал. Дома отхлебнул раз-другой - и нормально сегодня выспался. И даже клубок, который противно копошился где-то под горлом весь день, поутих.
 
Ну что ж, надеюсь, что слезть получилось. Радует, что майские праздники не ввергли в новый запой. Ведь оно как обычно бывает? Новогодние каникулы или длинные выходные, а особенно отпуск - и готово дело.
Езжу на работу на машине - а это ещё одна железная отмазка и предохранитель и для самого себя, и для соблазнителей с работы "нахлобучиться после трудового дня".
 
А на работе мне не надо находиться с кем-то так близко, чтобы запах они чуяли. Если общение,то или по почте, или по телефону, через провода запах не проходит.

Уверяю тебя, один хрен разит как из винной бочки. Ты то может и не чувствуешь, но весь твой БЦ в полной мере ощущает) Вскоре пойдут разговоры - "А Диман-то алкаш коллеги, в курсе? - Ой, правда я тоже замечала")) Потом увольнение, потом запой, потом временная сухость - поиск новой работы, возможно, снижение позиции. Некоторое время держишься на этой позиции, потом алкоголь вытуряет тебя и оттуда. Ну, пару лет еще бороздишь свою профессиональную стезю с постоянным снижением карьерной и корпоративной планки. Потом выпадаешь из профессии и идешь, куда? Правильно! В дауншифтинг - по-русски в вахтеры. Там калдырить можно, особливо, если в ночную смену, еще особливо, если охраняешь не ЦБ РФ (туда, впрочем, и не возьмут) а, скажем, филиал саратовской филармонии. Потом попрут и оттуда. Ты к тому времени уже трехзведный алкаш (по степени). Полный деградант и чмо (пардон, ну чего уж). Из социума придеца выпасть. Деньги на опохмел будешь побирать у родни, друзей (скоро их не станет) и прочая. Ну такие прелести как обосанный диван, заблеванные углы и обосранные трусы не обсуждаются - это само собой. Болячки, интеллект в жопе, возможен цирроз и желтые, "горящие неугосимым светом глаза". Ну а дальше да... "Ты сдохнешь" (ц)
 
Спрыгивай дружище) Перспективка-то для нас, для алкашей весьма и весьма реальная) Удачи в начинаниях!
 
Счётчик - штука ответственная. А я, бывает, в гостях стаканчик опрокину. Ну, день рождения чей-то, или ещё торжественнее - День Победы, или, там, новый год.
Сбрасывать его из-за этого не хочется.
А я вот о чём. Очень провоцируют к покупке и срыву "акции" в магазинах. Скажем, всегда литровая бутылка "Русского стандарта" стоит 1000 руб. А тут приходишь - и, оп-па: около 600. Удержаться трудно, на то и расчёт. Раза два в этом году я на такой трюк купился, хорошо, к тяжким последствиям не привело. Теперь стараюсь проходить мимо полок, реагируя, как на не интересующие меня жидкости.
 
Счётчик - штука ответственная. А я, бывает, в гостях стаканчик опрокину. Ну, день рождения чей-то, или ещё торжественнее - День Победы, или, там, новый год.
Сбрасывать его из-за этого не хочется.
Да хрен с ним, со счетчиком, тебе из-за праздников не счетчик сбрасывать не хочется, а вообще бросать не хочется)
В чем вообще тогда посыл месседжа?)
 
Счётчик - штука ответственная. А я, бывает, в гостях стаканчик опрокину. Ну, день рождения чей-то, или ещё торжественнее - День Победы, или, там, новый год.
Сбрасывать его из-за этого не хочется.
А я вот о чём. Очень провоцируют к покупке и срыву "акции" в магазинах. Скажем, всегда литровая бутылка "Русского стандарта" стоит 1000 руб. А тут приходишь - и, оп-па: около 600. Удержаться трудно, на то и расчёт. Раза два в этом году я на такой трюк купился, хорошо, к тяжким последствиям не привело. Теперь стараюсь проходить мимо полок, реагируя, как на не интересующие меня жидкости.
Ты читал О.В. Стеценко? У тебя сейчас стадия Торга.
 
А я, бывает, в гостях стаканчик опрокину. Ну, день рождения чей-то, или ещё торжественнее - День Победы, или, там, новый год.
Сбрасывать его из-за этого не хочется.
Так ты излечился штоле?Раз стаканом ограничиться можешь... 😔
 
Для алкоголика истинного опрокинуть стаканчик - это верный путь в запой.
Если алкоголик истинный ограничился рюмочкой или стаканчиком - значит он либо:
1) Алкоголик неистинный
2) Первый в мире алкоголик, вернувшийся из второй/третьей стадии в продром.
 
Вот это трудно сказать. Но я сейчас могу ограничиться одной-двумя рюмками и, помня об ужасах абстиненции, остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу