Трудно прекратить

Не пропал, а заснул.
Утренний кошмар пришёл в пять утра. Голова трещит, дрожь, и заснуть никак. Пока терплю, не пью. Но как же просто протянуть руку и вернуться к бодрому состоянию.
Пошёл чистить зубы, когда сунул щётку в рот - тут же вырвало. Чуток полегчало от этого.

Что запомнится - это точно, будет хорошая пугалка для меня же.

А на работе мне не надо находиться с кем-то так близко, чтобы запах они чуяли. Если общение,то или по почте, или по телефону, через провода запах не проходит.
 
Спасибо за поддержку. Пойду в душ и буду пробовать заснуть. Если с капельником - то не сегодня точно. Да и семья всполошится: ни с того ни с сего такие экстренные меры.
Они ж не знают, что меня колбасит, ведь после спасительной рюмочки я поводов для беспокойства не даю.
Привет, ну перебори ты в себе бессонницу то.. ну чуть чуть то.. и пройдёт.. сон восстановится.. пострадаешь пару-тройку ночей, зато потом жизнь нормальная начнётся, а не этот ад адский... купи пустырничка, по заваривай его, попей, почиди тут с нами, почитай параллельно литературу по теме и восстановишься.. не драматизируй, у тебя далеко не самый худший вариант..Пациент жить будет 😄
 
Эммм....я вот не запойная. И потому понять не могу: а как вы на работку-то? Каждый день с перегаром? А начальство как это? Не напрягает?
Или вам должность позволяет? Ну там. Личный кабинет. Большой шеф. Бухать можна. Начальство не заругает, ммм...??
я вот тоже никогда не понимала, как люди работают в срыве.. Во первых мозг работать не может, там бегает один таракан с навящевой идеей, во вторых к зеркалу лучше не подходить.. 😎
 
Диман, ну ты че какой слабенький....недельку потерпишь и отпускать начнет
 
Недельку потерпишь... Жуть какая.
Прогноз на пару-тройку ночей и пустырник как-то больше по душе.
К тому же "Пустырник является хорошим средством против головной боли, помогает при неврозах, бессоннице, перебоях ритма сердца, испуге, невралгиях, параличах и т.д."
Осталось до аптеки добраться.
Вот до работы я добрался. Похмелиться хочется страсть как. Чуток помогла мааааленькая рюмочка. И не более того.
В ларёк героически не выхожу.
 
Что запомнится - это точно, будет хорошая пугалка для меня же.
Да ничего не запомнится, забудешь через пару недель. Да и ничего не случилось особенного. Будни алкоголика.
 
Дима, попробуй вот что:
- витамины, комплексные, с группой В и минеральными веществами - это обязательно;
- в течение дня: очень слабый кофе без сахара, много воды, обязательно еда - небольшими порциями, желательно раздавленная до состояния пюре, до шести-восьми приемов в течение дня;
- на ночь - две таблетки глицина, раздави в порошок и под язык, до рассасывания, где-то за 10-20 минут до сна.

Еще помогают мед, свежевыжатые фруктовые соки, особенно грейпфрутовый.
 
Ага, учту. Насчёт еды - это верно, есть не хочется вообще, но заставил себя в обед взять тарелку рассольничка. Руки трясутся, ложка чуть не прыгает.
Но!
Через час настало существенное улучшение.
Шесть-восемь приёмов на работе - нереально.
Главное по дороге домой не зарулить в магазинчик "Кристалл". С этим я справлюсь.
 
Ага, учту. Насчёт еды - это верно, есть не хочется вообще, но заставил себя в обед взять тарелку рассольничка. Руки трясутся, ложка чуть не прыгает.
Но!
Через час настало существенное улучшение.
Шесть-восемь приёмов на работе - нереально.
Главное по дороге домой не зарулить в магазинчик "Кристалл". С этим я справлюсь.
прокапайтесь! потом витаминки В, попейте ноотропы без фанатизма, фенибут например очень хороший. больше фруктов и овощей, благо весна и сезон скоро ... и спорт спорт спорт!!!!
 
прокапайтесь! потом витаминки В, попейте ноотропы без фанатизма, фенибут например очень хороший. больше фруктов и овощей, благо весна и сезон скоро ... и спорт спорт спорт!!!!
а ты бухаешь и в перерывах спортом занимаешься?
 
а ты бухаешь и в перерывах спортом занимаешься?
я закодирована с декабря и не бухаю соответсвенно) и да занимаюсь спортом есессно что еще делать чтобы в голове порядок был?)
 
зачем?
человек уже на работе и рассольник кушает 😄
капаются, когда отойти не могут
я пропустила видимо момент, что он уже не бухает))) все водка да водка по рюмочке на работе))
 
я закодирована с декабря и не бухаю соответсвенно) и да занимаюсь спортом есессно что еще делать чтобы в голове порядок был?)
чтобы в голове был порядок - голову и надо в порядок приводить:) только причем тут спорт?
а чередовать спортивные нагрузки и бухание - не лучшая затея для здоровья. вдвойне)

а если не бухать - то можно вообще чем угодно заниматься: и спортом, и шахматами, и альпинизмом
 
я закодирована с декабря и не бухаю соответсвенно) и да занимаюсь спортом есессно что еще делать чтобы в голове порядок был?)
а после, когда кодировка закончится?
 
чтобы в голове был порядок - голову и надо в порядок приводить:) только причем тут спорт?
а чередовать спортивные нагрузки и бухание - не лучшая затея для здоровья. вдвойне)

а если не бухать - то можно вообще чем угодно заниматься: и спортом, и шахматами, и альпинизмом
я же Вам написала, что я не бухаю и тренируюсь и что только спорт мне помогает преожалевать желание бухать, это мой случай. И спортом надо заниматься в любом случае для поддержания и тела и мозгов
 
Назад
Сверху Снизу