Пью месяц.

Дело в том что я почему-то решила для себя что если не я то кто? Получается надо все делать самостоятельно.
Ну то есть так же как и раньше. Но в расчете на другой результат.

Так лень честно говоря писать это все, в твоей теме уже несколько кругов с этими доводами. Тебе просто не надо вот и всё.
 
Я каждый день туда ходила.
Очень классная там тусовка.
У ТС, видимо, нет проблем в жизни.
Она так и не позвонила мне, но это ее дело.
Я полжизни провела в Грузии, 3й год трезвая и все равно чувствовала легкую тревожность там.
Алкоголь, легализованные легкие наркотики, очень вкусная еда, красивые мужчины, из которых тестостерон так и прет - все это очень не способствует духовному росту.
Поэтому зависимого человека, который, живя в Грузии, свято верит, что сам сможет там завязать - остается только пожалеть.
А как красиво жилось в Питере возле пьяной улицы…
 
Тоже пришла поиздеваться над ТС? :-D
Нет, я просто с первой страницы зашла в тему, не поняла происходящего. "Он к нему пошёл, а его не оказалось" и тут такой пассаж про Грузию, и мне что-то навеяло
 
Коллеги, вы меня конечно, извините, если уж что-то кому-то не нравится. Я же ведь не заставляю откликаться на свою жуткую историю. Я не должна всем нравится.

Мне просто интересен опыт похожих историй, очень горжусь каждым, кто откликнулся. У кого какие-бы не были сроки.
 
Назад
Сверху Снизу