Пью месяц.

О, понеслись употребные надрывы. Выстраданные уникальные пути.
Удачи тебе, Катя.
А! Так это "алкогольный надрыв"? Ну ладно, а то я думала могу мнение свое высказать. Так же как и вы все.
 
Дело в том, что люди, которые тебя изначально бесят на форуме, на самом деле самые полезные люди и готовы реально оказать помощь. А вот мимишные обычно самые безразличные по итогу
Возможно это так и есть.
 
Привет :) в чем этот путь состоит, что тебе помогает не пить?
Я хожу на Скайп группу по утрам, после работы. Все время тусуюсь на форуме. Мне помогает - читать истории. Я много ем. Пью успокоительный чай и фенибут. Я много капризничаю и психую и это большой минус. Но все так как есть.
 
Я стала очень нервная. Начала вышивать. Купила набор для вышивания крестиком - ну меня если честно это очень успокаивает. Я вспыльчива, цинична. Вредная, как собака.
 
Ещё я постоянно хочу сладкого. Предпочитаю булочки с корицей. В булочной рядом их по моему стали делать в два раза больше из-за меня...ну вот так и живём.
 
Я хожу на Скайп группу по утрам, после работы. Все время тусуюсь на форуме. Мне помогает - читать истории. Я много ем. Пью успокоительный чай и фенибут. Я много капризничаю и психую и это большой минус. Но все так как есть.
Не хило так - молодец :) тяги бывают?
 
Но есть одно но...меня может вывести на псих любая мелочь. Например, мой парень забыл очки и зашёл в обуви домой и попер за очками в комнату. К кровати. Я так психанула. Потом когда остыла думаю, господи, да ты чего в конце концов. Он просто торопился на работу. А протереть полы не проблема же...но меня задевает все и вся до психа прям
 
Я достаточно эгоистична. Несу свою болезнь как флаг посреди всего. Много требую от близких. Чего я бы не рекомендовала делать никому так как они не виноваты
 
Я достаточно эгоистична. Несу свою болезнь как флаг посреди всего. Много требую от близких. Чего я бы не рекомендовала делать никому так как они не виноваты
Они вообще не причем, не обижай близких, а то пошлют на три буквы
 
У меня тоже пару раз были по началу. Ретроспективно это анализируя - на то время просто ещё не хватало жёсткости в отказе, потому и возникали такие колебания. Очень помогает снимать тягу чтение проф.литературы.
 
У меня тоже пару раз были по началу. Ретроспективно это анализируя - на то время просто ещё не хватало жёсткости в отказе, потому и возникали такие колебания. Очень помогает снимать тягу чтение проф.литературы.
Спасибо
 
Они вообще не причем, не обижай близких, а то пошлют на три буквы
Меня не пошлют на три буквы. Я умею выбирать друзей и близких людей. Но, конечно, надо стараться их не обижать. Это в основе всего.
 
Назад
Сверху Снизу