Пью месяц.

Правильно. Ну ее нах эту трезвость с @TaliaG чохом. Ты справишься сама, у тебя свой путь, а тут Талия такая неприятная, времени нет, возможности нет и блаблабла. Ну кому ты исполняешь))))
Да. Думаю у меня именно свой путь. Который я выстрадала уже нормально так.
 
Спасибо тебе, @Екатеринабатьковна, что сейчас показала наглядно:
алкоголизм - прогрессирующее заболевание.
И спасибо, что не позвонила, не смотря на мое желание быть полезной тебе :IN LOVE:
 
Правильно. Ну ее нах эту трезвость с @TaliaG чохом. Ты справишься сама, у тебя свой путь, а тут Талия такая неприятная, времени нет, возможности нет и блаблабла. Ну кому ты исполняешь))))
Ну она не приятная для меня. Я имею право считать ее для себя лично не приятной. Я для нее не приятная, она для меня. Все взаимно..
 
Дело в том, что люди, которые тебя изначально бесят на форуме, на самом деле самые полезные люди и готовы реально оказать помощь. А вот мимишные обычно самые безразличные по итогу
 
Это первопричины. Но если бы кто-то был тут и захотел со мной сходить на собрание - то я тупо не могу. Я работаю с 18 часов Мск до 6 утра. На данный момент ежедневно 7/0.
Не претендую на приятную, но, скорее всего, тебе придется ещё несколько раз убедиться, как большинству тут, что благоразумие не твоя сильная сторона, даже если ты физически не употребочешь.
Его нужно нарабатывать отдельно и специально.
 
Дело в том, что люди, которые тебя изначально бесят на форуме, на самом деле самые полезные люди и готовы реально оказать помощь. А вот мимишные обычно самые безразличные по итогу
Милана, ты меня поразила.
Видимо, начался духовный рост! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу