Пью месяц.

Борзеть нельзя. Это однозначно. Но, если честно, я правда много капризничаю и мой "тестостероновый" грузин сказал что лучше я буду капризничать и есть. Чем пить. На том и сошлись.
 
У меня парень молодой грузин. 32 года. Сейчас мы с ним организовали небольшую фирму по отделке и строительству. Он сам занимается ремонтами, фасадами. Короче всякой такой штукой..мне 41)
 
Клево, значит он исключение) прост реально думала иначе да и они сами рассказывали
Ну. Если честно да. Думаю это скорее исключение. У него русские родственники и сам он достаточно цивилизованный. Свободный от предрассудков и не зажат.
 
Я не очень приятный человек сейчас. Гордыня есть и капризность. Но все так как есть. Может я и вообще не приятный человек по жизни. Но опять же - все так как есть. Зато по честному.
 
Я не очень приятный человек сейчас. Гордыня есть и капризность. Но все так как есть. Может я и вообще не приятный человек по жизни. Но опять же - все так как есть. Зато по честному.
И какой толк то от этого?
Если всё так и останется, твоя гордыня приведёт тебя к бутылке.
Нету никакого толка, что ты ходишь на АА он-лайн, не делая шаги. Ты там и не поймёшь ничего, о чем они говорят.
Но у каждого свой путь, да...
 
И какой толк то от этого?
Если всё так и останется, твоя гордыня приведёт тебя к бутылке.
Нету никакого толка, что ты ходишь на АА он-лайн, не делая шаги. Ты там и не поймёшь ничего, о чем они говорят.
Но у каждого свой путь, да...
Да не знаю какой толк. Делаю то что могу и то что в моих силах.
 
Назад
Сверху Снизу