Трезвый, но не совсем

Ой. Как Вы противно пишите.
Для меня муж был не спонсор. Он для меня был самым лучшим. У меня много лет проблема была его идеализации. Я не могла его принять таким какой он на самом деле.
Странное у Вас суждение или для Вас оно актуально.
Мне Семьи хотелось. Хотелось уважения, любви, заботы, понимания.
Если я и буду строить новые отношения, то точно не на коммерческой основе
Аллеи, тебе хорошо пишут. Главное -искренне, с желанием помочь. Тут ведь дело не в слоге, тем более все мы разные. Ты суть улавливай! Перечитывай свою тему сначала. Сюда приходят не за пожалеть, а чтобы крышу поправить. Ты когда лекарства принимаешь, не только ведь сладенькое пьёшь, а то которое поможет. Мы пытаемся "спустить тебя на землю", "открыть глаза"-то есть даём возможность тебе увидеть свою проблему и способ решения под другим углом. Люди пережили свой ад, они хотят поделиться опытом, помочь! Ты не обижайся. Находи суть (повторюсь)!. Не нужно отцеживать комаров, не отвлекайся от главного. В конце концов-выбор то за тобой! Никто у тебя его не отнимет.
 
Зачем тогда лезть в ситуацию , где тебе заведомо плохо.
Я сейчас никуда не лезу. Весь день занимаюсь делами. В голове, конечно, кручу мысли, пьёт или не пьёт. Он не пишет и я не пишу.
 
Стоп. Я отправила документы в суд и отправила ему письмо с уведомлением. Так вот мне их вернули, позвонила секретарю, та мне сказала, что пусть напишет на заявление что уведомлен и претензии не имеет. Тогда нас вообще без нашего присутствия разведут. Поэтому я с ним встретилась
Надо было отправлять не с уведомлением, а с описью вложения, вот второй экземпляр этой описи с чеком в суд и предъявляется. Всё, больше ничего не требуется, ты предприняла меры по его извещению, а дальше тебя не касается, получил он или не получил.
 
Я сейчас никуда не лезу. Весь день занимаюсь делами. В голове, конечно, кручу мысли, пьёт или не пьёт. Он не пишет и я не пишу.
А тебе какое до этого дело?

Имеет человек право выпить? Пусть пьет себе!!!
 
Аллеи, тебе хорошо пишут. Главное -искренне, с желанием помочь. Тут ведь дело не в слоге, тем более все мы разные. Ты суть улавливай! Перечитывай свою тему сначала. Сюда приходят не за пожалеть, а чтобы крышу поправить. Ты когда лекарства принимаешь, не только ведь сладенькое пьёшь, а то которое поможет. Мы пытаемся "спустить тебя на землю", "открыть глаза"-то есть даём возможность тебе увидеть свою проблему и способ решения под другим углом. Люди пережили свой ад, они хотят поделиться опытом, помочь! Ты не обижайся. Находи суть (повторюсь)!. Не нужно отцеживать комаров, не отвлекайся от главного. В конце концов-выбор то за тобой! Никто у тебя его не отнимет.
Я понимаю, сейчас это мой выбор быть здесь. Я пришла, чтобы вернуться в реальность. Конечно, многое что пишут так и есть. Многое мне пока не доступно для осознания. Но я принимаю Ваше лексрство
 
Я понимаю, сейчас это мой выбор быть здесь. Я пришла, чтобы вернуться в реальность. Конечно, многое что пишут так и есть. Многое мне пока не доступно для осознания. Но я принимаю Ваше лексрство
Вот и умничка) А слово "принимать" очень точное!)) Все будет хорошо! Главное -позволить себе это!
 
Надо было отправлять не с уведомлением, а с описью вложения, вот второй экземпляр этой описи с чеком в суд и предъявляется. Всё, больше ничего не требуется, ты предприняла меры по его извещению, а дальше тебя не касается, получил он или не получил.
Теперь я это знаю
 
Ой. Как Вы противно пишите.
Для меня муж был не спонсор. Он для меня был самым лучшим. У меня много лет проблема была его идеализации. Я не могла его принять таким какой он на самом деле.
Странное у Вас суждение или для Вас оно актуально.
Мне Семьи хотелось. Хотелось уважения, любви, заботы, понимания.
Если я и буду строить новые отношения, то точно не на коммерческой основе
Про деньги от фактически бывшего мужа постоянно пишешь ты сама))) тебе не хватает и тд. Все только с твоих слов
 
Про деньги от фактически бывшего мужа постоянно пишешь ты сама))) тебе не хватает и тд. Все только с твоих слов
Как бы так сформулировать, чтобы донести. Он помогает детям достойно. Мне моих денег достаточно. Конечно, всегда хочется большего. Но уверяя Вас если бы мне поставили выбор деньги или адекватный здоровый муж (только и мне нужно быть здоровой при этом). Я бы выбрала мужа и себя. Меркантильной сукой никогда не была.
 
Как бы так сформулировать, чтобы донести. Он помогает детям достойно. Мне моих денег достаточно. Конечно, всегда хочется большего. Но уверяя Вас если бы мне поставили выбор деньги или адекватный здоровый муж (только и мне нужно быть здоровой при этом). Я бы выбрала мужа и себя. Меркантильной сукой никогда не была.
Не помогает детям , а выполняет свои прямые обязанности отца , хотя бы материально.
Ты ничего ему за это не должна.
 
Почитала тему. Не испытываю, ТихиеАллеи, к твоим словам или действиям, в том числе срыву на отдыхе, негативных чувств. Пишу, чтобы попытаться помочь за счет взгляда со стороны. Через всю тему проходит стремление выглядеть очень хорошо в глазах окружающих, независимо от того, насколько ты их уважаешь, и, что ты вряд ли замечаешь, большая гордость собой за это. Второе - "страх" самостоятельной жизни, который маскируется под благородную заботу о детях, чтобы они не оказались в беде без отцовской помощи. Третье - неявное, но заметное желание не потерять источник доходов в виде денег ывшего мужа. То есть на вопрос "любовь или деньги" ты вроде как решительно отвечаешь "любовь", но при этом на вопрос "не допустить, чтобы дети имели дело с проявлениями алкоголизма - или деньги алкоголика" день за днем выбираешь второе. Ты в иллюзиях насчет себя. Прими себя такую как есть. Чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее начнешь комфортную для себя жизнь. Нормального спутника ведь можно найти только тогда, когда ты можешь нормально жить сама по себе. Кто-то благополучный и любящий рядом - это сейчас не базовая комплектация жизни, а дополнительный бонус, который в общем может и достаться, если вовремя разобраться со своими собственными тараканами.
 
Как бы так сформулировать, чтобы донести. Он помогает детям достойно. Мне моих денег достаточно. Конечно, всегда хочется большего. Но уверяя Вас если бы мне поставили выбор деньги или адекватный здоровый муж (только и мне нужно быть здоровой при этом). Я бы выбрала мужа и себя. Меркантильной сукой никогда не была.
Ну а кто бы не выбрал нормального мужа? Но у тебя не нормальный. Тебе твоих денег достаточно только на себя, а надо ещё и на детей. Оба родителя обязаны обеспечивать детей. А если совсем сопьётся? Разное быть может с алкашами(( или опять женится и сократит платы на твоих детей?
 
Ну а кто бы не выбрал нормального мужа? Но у тебя не нормальный. Тебе твоих денег достаточно только на себя, а надо ещё и на детей. Оба родителя обязаны обеспечивать детей. А если совсем сопьётся? Разное быть может с алкашами(( или опять женится и сократит платы на твоих детей?
Я ещё раз перечитала все то что мне пишут. Да, согласна полностью со всем. Надо стремиться ещё больше зарабатывать, чтобы быть готовой ко всему. Конечно, мне хочется верить, что он не бросит детей. Жениться может. Все возможно, только это будет очень интересная история. Я прям попкорна запасусь тогда.
Надо попу поднимать и кулачками денежек зарабатывать
 
Жениться может. Все возможно, только это будет очень интересная история. Я прям попкорна запасусь тогда.
Ты опять о нем. Отвернись уже. Вперёд смотри, в счастливое и спокойное будущее)
 
Назад
Сверху Снизу