Трезвый, но не совсем

Я написала правду , а она тебе не нравится .
Я редко пишу резко , но здесь тот случай.
Ты сильно далека от реала.
Прошу вообще резко не распространять на меня, а то я не очень здоровая)
 
Вы мне злите и обижаете
Да никто не старается обидеть. Просто спускайся с небес давай. Ты далеко не богатая женщина не надо пытаться ей выглядеть. Раз у тебя нет в месяц лишних 50 тыс, копишь на маникюр, зачем пытаться казаться? Ну у мужа были деньги и что? Сейчас к тебе это отношения уже не имеет(( туфли за 5 тыс и платье за 2, какие рауты и тд? Сама пытайся поднять уровень жизни хоть чуть-чуть. И богатые богатством не хвастаются, они себе все доказали...
 
У меня это от мамы с бабушкой. Маникюр и туфли. Бабуля до 80 лет не могла без маникюра быть. Вообще мне нравится хорошо выглядеть. Кстати бм всегда гордился, что на светских раутах ко мне было пристальное внимание. Была даже смешная история, что на одном из таких мероприятий ко мне подошёл один босс и попросил мужа познакомиться нас. Так вот этот важный дядя представился как Коля, а муж потом смеялся, что для меня он Коля, а для него Николай Петрович
Мне тоже нравится хорошо выглядеть и вот как то и без маникюра я ничем хуже, чем с ним)) Так что дело не в маникуюре - это просто дань личным тараканам. Но речь не об этом на самом деле. А самоощущениях)))
 
Прям хочется Вам какую-то бяку сказать
Хочется скажи , я не обижусь , только ты не на меня злишься )))
Почему ты ему предлагала ? Хочешь в деревню и кур тебе никто не мешает это сделать. Он свой путь выбрал , тебя там нет.
Про англ.можешь мне не рассказывать )))
Я препод англ. И соотв.сама репетирую.
Есть куча бесплатных сервисов по изучению.
Было бы желание.
Когда ты пишешь , что голодаешь , чтобы пойти к косметологу , это о фасаде , а не о здоровье.
Про такую , растакую это из твоих постов вывод , а не моя оценка.
Да , и добавлю. Подумай , на раутах ты оказалась с ним , а не потому что тебя пригласили.
 
Да никто не старается обидеть. Просто спускайся с небес давай. Ты далеко не богатая женщина не надо пытаться ей выглядеть. Раз у тебя нет в месяц лишних 50 тыс, копишь на маникюр, зачем пытаться казаться? Ну у мужа были деньги и что? Сейчас к тебе это отношения уже не имеет(( туфли за 5 тыс и платье за 2, какие рауты и тд? Сама пытайся поднять уровень жизни хоть чуть-чуть. И богатые богатством не хвастаются, они себе все доказали...
А где Вы прочитали, что я богатая женщина. Все деньги, которые были. Это деньги бм. Лишних 50 тыс нет. Рауты были, когда с мужем жила. На маникюр, конечно, не коплю. А вот косметология всегда была не дешёвая услуга. Сама пытаюсь. А где хвастовство? Или это что-то про Вас включается?
 
Я уже документы на развод подавала. Ему оправила письмом с уведомлением. Так оно его не получал. А когда лично встретились. Там нужна была его подпись, что он уведомлен, он их порвал
Ты где будешь разводится то - у него на квартире? Это не там делается)) Опять к нему пристаешь?
 
1. Я много раз ему говорила, что давай все бросим и уедем жить на дачу. Нам столько денег не нужно. Будем посто жить, тихо, спокойно. Огород сажать, кур заведем
2. Дети более чем самостоятельные. Хороший репитер стоит 2 тыс час, а сын у меня хотел поступать учиться заграницу, сейчас ситуация изменилась. Помимо английского есть и другие предметы. А ещё спорт, он плавал с личным тренером. Мы это сейчас убрали. Дочь тоже занимается английским и ещё у неё есть свои увлечения.
Про меня дети не разговаривают с папой. Кстати сами дети не хотят, чтобы мы сходились. Он им предложил переехать к нему, они вежливо отказались.
3. Там все подвыпили. Муж держался, добирался дома
4. Косметолог не в ущерб, просто пока здоровье вроде не требует вмешательств
5. Мне всегда неудобно быть кому-то обязанной
И давайте без оценочных суждений. Какая я или растакая.
Прям хочется Вам какую-то бяку сказать
1) Ну и поезжай на дачу - чего ты к нему то опять пристала??

2) у нас бесплатное среднее образование. Там все прекрасно в этом образовании - накуа тебе репетиторы?

4) если не в ущерб - почему тебе не хватает денег?
 
А где Вы прочитали, что я богатая женщина. Все деньги, которые были. Это деньги бм. Лишних 50 тыс нет. Рауты были, когда с мужем жила. На маникюр, конечно, не коплю. А вот косметология всегда была не дешёвая услуга. Сама пытаюсь. А где хвастовство? Или это что-то про Вас включается?

Тебе придется жить самостоятельно. На свои деньги и довольно скромные алименты. Придется принять это и научиться распределять доходы. Это очень полезный навык.
 
А где Вы прочитали, что я богатая женщина. Все деньги, которые были. Это деньги бм. Лишних 50 тыс нет. Рауты были, когда с мужем жила. На маникюр, конечно, не коплю. А вот косметология всегда была не дешёвая услуга. Сама пытаюсь. А где хвастовство? Или это что-то про Вас включается?
Мы слишком разные и это точно не про меня. Но ты реально пытаешься фасад ставить не тот, которые у тебя по факту есть)) тебе же легче будет, если ты от него избавишься. Я про себя вообще не говорила про деньги. Но как раз за 5 тыс туфли не ноше, если что)) но при этом могу себе все обеспечить сама, образование очень хорошее. И где у вас дом был, что так е богатые? По расположению сразу понятно будет
 
Хочется скажи , я не обижусь , только ты не на меня злишься )))
Почему ты ему предлагала ? Хочешь в деревню и кур тебе никто не мешает это сделать. Он свой путь выбрал , тебя там нет.
Про англ.можешь мне не рассказывать )))
Я препод англ. И соотв.сама репетирую.
Есть куча бесплатных сервисов по изучению.
Было бы желание.
Когда ты пишешь , что голодаешь , чтобы пойти к косметологу , это о фасаде , а не о здоровье.
Про такую , растакую это из твоих постов вывод , а не моя оценка.
Да , и добавлю. Подумай , на раутах ты оказалась с ним , а не потому что тебя пригласили.
Мне просто очень хотелось тишины и покоя. Мне хотелось разделить это с ним.
К сожалению, я несколько не верю в бесплатные серверы. А если бы их качество соответствовало, то Вы бы, наверное, не занимались репетиторством
По поводу голодаю, это утрирую, но поход к косметологу планирую.
Меня очень задело про детей. По тому что такого как Вы пишите, там нет. Вы как будто мне реальность свою навязываете, а у меня есть установленные факты обратного. Я это проходила с мужем, когда за меня додумывают. Нет, так не надо.
По поводу раутов, приглашение присылалось и на меня, да была я там исключительно при нем
 
Мы слишком разные и это точно не про меня. Но ты реально пытаешься фасад ставить не тот, которые у тебя по факту есть)) тебе же легче будет, если ты от него избавишься. Я про себя вообще не говорила про деньги. Но как раз за 5 тыс туфли не ноше, если что)) но при этом могу себе все обеспечить сама, образование очень хорошее. И где у вас дом был, что так е богатые? По расположению сразу понятно будет
Я, честно, не много не понимаю. Какая разница где дом? Могу лишь ответить в очень хорошем месте. Я нигде не написала про несусветное богатство, мое так уж точно. То что мне пришлось жить на несколько другой доход, меня это не пугало и сейчас не пугает. А вот детям хочется дать хорошее образование, я и бм никогда их не баловали. Последние айфоны детям не покупались. Мы в этом были единомышленниками.
 
Мне просто очень хотелось тишины и покоя. Мне хотелось разделить это с ним.
К сожалению, я несколько не верю в бесплатные серверы. А если бы их качество соответствовало, то Вы бы, наверное, не занимались репетиторством
По поводу голодаю, это утрирую, но поход к косметологу планирую.
Меня очень задело про детей. По тому что такого как Вы пишите, там нет. Вы как будто мне реальность свою навязываете, а у меня есть установленные факты обратного. Я это проходила с мужем, когда за меня додумывают. Нет, так не надо.
По поводу раутов, приглашение присылалось и на меня, да была я там исключительно при нем
Про детей . Выводы из твоих постов.
Сын злится , дочь дала совет заблочить , при этом сама с ним хорошо общается.
То есть в общении мужа и детей ты лишнее звено.
Про репет. Я реально считаю , что кто хочет учиться , тот прекрасно может это делать бесплатно.
Я репетирую только к экзаменам , там и правда важны инд.занятия.
Так что лишнего я ничего не написала.
Аллеи , отстань от мужика полностью и займись своей жизнью.
Тебе же легче станет.
 
1) Ну и поезжай на дачу - чего ты к нему то опять пристала??

2) у нас бесплатное среднее образование. Там все прекрасно в этом образовании - накуа тебе репетиторы?

4) если не в ущерб - почему тебе не хватает денег?
Не понимаю, я пишу , что мне моих денег хватает. Но детей сама не вытяну
 
Я, честно, не много не понимаю. Какая разница где дом? Могу лишь ответить в очень хорошем месте. Я нигде не написала про несусветное богатство, мое так уж точно. То что мне пришлось жить на несколько другой доход, меня это не пугало и сейчас не пугает. А вот детям хочется дать хорошее образование, я и бм никогда их не баловали. Последние айфоны детям не покупались. Мы в этом были единомышленниками.
Ты сейчас должна рассчитывать на себя. Пока муж даёт на детей, радуйся и не зли его. Твоё положение сейчас резко изменилось, ты больше ничего не диктуешь. Вот поэтому и надо сползти на землю.
 
Про детей . Выводы из твоих постов.
Сын злится , дочь дала совет заблочить , при этом сама с ним хорошо общается.
То есть в общении мужа и детей ты лишнее звено.
Про репет. Я реально считаю , что кто хочет учиться , тот прекрасно может это делать бесплатно.
Я репетирую только к экзаменам , там и правда важны инд.занятия.
Так что лишнего я ничего не написала.
Аллеи , отстань от мужика полностью и займись своей жизнью.
Тебе же легче станет.
Я полностью согласна, что в общении его с детьми я лишняя. Сын очень злиться, когда тот пьёт. Дочь у меня как будто с контрзависимостью. Она если надо четко границы выставит.
Сын как раз и готовился к кэмбр.экзаменам. Пока это ситуация с Украиной не началась.
Только не надо додумывать, что они меня с папой обсуждают.
 
Ты сейчас должна рассчитывать на себя. Пока муж даёт на детей, радуйся и не зли его. Твоё положение сейчас резко изменилось, ты больше ничего не диктуешь. Вот поэтому и надо сползти на землю.
Так я и старалась его не злить, пока не сорвалась.
 
Я полностью согласна, что в общении его с детьми я лишняя. Сын очень злиться, когда тот пьёт. Дочь у меня как будто с контрзависимостью. Она если надо четко границы выставит.
Сын как раз и готовился к кэмбр.экзаменам. Пока это ситуация с Украиной не началась.
Только не надо додумывать, что они меня с папой обсуждают.
Я про это и не писала , это ты что то свое прочла.
И я совсем не склонна додумывать. Все из твоих слов.
Придешь в норму , перечитаешь сама.
 
Назад
Сверху Снизу