Трезвый, но не совсем

Так я и старалась его не злить, пока не сорвалась.
Ты его своим присутствием одним злишь, а ещё и права отсутствующие качаешь! Этот спонсор для тебя потерян уже((( нового спонсора найти трудно, раз тебе за 30. Удаётся, но только очень интересным и продуманным женщинам. Без текущей крыши точно. Значит сейчас ты должна стать самостоятельной. А там посмотришь, если сознание будет в норме.
 
Мне просто очень хотелось тишины и покоя. Мне хотелось разделить это с ним.
А он не хотел. Почему ты СВОЙ покой пытаешься организовать посредством другого? Тем более он сопротивляется!!
 
Я полностью согласна, что в общении его с детьми я лишняя. Сын очень злиться, когда тот пьёт. Дочь у меня как будто с контрзависимостью. Она если надо четко границы выставит.
Сын как раз и готовился к кэмбр.экзаменам. Пока это ситуация с Украиной не началась.
Только не надо додумывать, что они меня с папой обсуждают.
В мире все не случайно .Возможно - это Мироздание говорит - на нафига тебе эти экзамены? Не это сейчас самое главное...
 
Я полностью согласна, что в общении его с детьми я лишняя. Сын очень злиться, когда тот пьёт. Дочь у меня как будто с контрзависимостью. Она если надо четко границы выставит.
Сын как раз и готовился к кэмбр.экзаменам. Пока это ситуация с Украиной не началась.
Только не надо додумывать, что они меня с папой обсуждают.
Я прошу прощения, а сын на что учиться собирается заграницей? Если 50 тысяч непосильно для тебя в месяц? В чем логика действий? И причем тут ситуация с Украиной, кто хочет и имеет возможность материальную (ключевое) учиться зарубежом, тот там и продолжает учиться. Это я как мать ребенка уже 11 лет обучающегося заграницей спрашиваю.
 
Так я и старалась его не злить, пока не сорвалась.
Ты имеешь право быть неправой.. (це).

только вопрос - а почему бы тебе его и не разозлить? Что ты теряешь от этого? Признайся откровенно?
 
Так зачем он тебе нужен для развода? Он тебе не нужен - разводы совершают и без присуствия.
Это была не попытка развестись, а попытка напугать и вернуть в семью. Зачем лично привозить извещение? Это сейчас в суде не проходит. Там требуют бумагу с почты.
 
Это была не попытка развестись, а попытка напугать и вернуть в семью. Зачем лично привозить извещение? Это сейчас в суде не проходит. Там требуют бумагу с почты.
Конечно. Я вот и задаю вопрос Аллее - а какова выгода от того, чтоб не быть откровенной с самой собой?

Ведь эти неврозы - они не от олкаша - положи бяку на полку. погорюй и отойди... Но из головы то кто выкинет тараканов кроме самой себя? и почему это должен делать олкаш - очищать голову соза от скверны?))))
 
Конечно. Я вот и задаю вопрос Аллее - а какова выгода от того, чтоб не быть откровенной с самой собой?

Ведь эти неврозы - они не от олкаша - положи бяку на полку. погорюй и отойди... Но из головы то кто выкинет тараканов кроме самой себя? и почему это должен делать олкаш - очищать голову соза от скверны?))))
Скажем так, отвержение реальности только усугубляет ситуацию(( у меня много знакомых, кого оставили богатые мужья. И вот те, кто смерился и пошёл дальше, сейчас живут нормально. Остальные спились, кого-то уже нет.
 
Мироздание обязательно даст пинок именно с той стороны, где мы слишком расслабились и перестали работать над собой)))
Вот это да)) мне тогда здорово прилетело, когда выйди замуж за очень обеспеченного человека, я решила отдохнуть до конца жизни))) потом были два года почти голода)) и сейчас я знаю, своя денежка в ладошке быть должна всегда))
 
Мироздание обязательно даст пинок именно с той стороны, где мы слишком расслабились и перестали работать над собой)))
Да,ответ на вопрос,подсказка всегда есть и будет.
Главное запрос на это всё--готовность это видеть,замечать,воспринимать,принимать на вооружение,в пользование.
 
Ты его своим присутствием одним злишь, а ещё и права отсутствующие качаешь! Этот спонсор для тебя потерян уже((( нового спонсора найти трудно, раз тебе за 30. Удаётся, но только очень интересным и продуманным женщинам. Без текущей крыши точно. Значит сейчас ты должна стать самостоятельной. А там посмотришь, если сознание будет в норме.
Ой. Как Вы противно пишите.
Для меня муж был не спонсор. Он для меня был самым лучшим. У меня много лет проблема была его идеализации. Я не могла его принять таким какой он на самом деле.
Странное у Вас суждение или для Вас оно актуально.
Мне Семьи хотелось. Хотелось уважения, любви, заботы, понимания.
Если я и буду строить новые отношения, то точно не на коммерческой основе
 
Вот это да)) мне тогда здорово прилетело, когда выйди замуж за очень обеспеченного человека, я решила отдохнуть до конца жизни))) потом были два года почти голода)) и сейчас я знаю, своя денежка в ладошке быть должна всегда))
Это я давно понимаю и свою денежку держу
 
Это была не попытка развестись, а попытка напугать и вернуть в семью. Зачем лично привозить извещение? Это сейчас в суде не проходит. Там требуют бумагу с почты.
Стоп. Я отправила документы в суд и отправила ему письмо с уведомлением. Так вот мне их вернули, позвонила секретарю, та мне сказала, что пусть напишет на заявление что уведомлен и претензии не имеет. Тогда нас вообще без нашего присутствия разведут. Поэтому я с ним встретилась
 
Ты имеешь право быть неправой.. (це).

только вопрос - а почему бы тебе его и не разозлить? Что ты теряешь от этого? Признайся откровенно?
Когда я кого-то злю мне самой от этого не хорошо
 
Назад
Сверху Снизу