Трезвый, но не совсем

Если это случайность - то это наладится. Если закономерность - то нет - само не наладится.
для меня это не норма. Я научилась покупать туфли за 5 тыс и платьюшки за 2. Косметолог и маникюр всегда на первом месте, но тогда я могу и поголодать. На детей голодовка не распространяется. Их нужды всегда в приоритете
 
Мне очень не хочется, чтобы он помер или вообще сошёл с ума
1) формула - Хочу, чтобы ОН не работает.

2) он уже сошел, да и ты не совсем в себе.

3) почему ты все время к нему пристаешь? Живет мужик, как хочет, сходит с ума, как хочет - что тебе от него надо??????
 
для меня это не норма. Я научилась покупать туфли за 5 тыс и платьюшки за 2. Косметолог и маникюр всегда на первом месте, но тогда я могу и поголодать. На детей голодовка не распространяется. Их нужды всегда в приоритете
Да? Это трогательно. Я вот не делаю маникюр и даже не думаю об этом, хотя мои финансы позволяют им обделаться)) Так что - дело то не только в маникюре. Да и обувь дороже 5 я редко покупаю - на кой она мне? - на помойку работать? Для меня это норма кстати - и никаких страданий. :-D
 
Да? Это трогательно. Я вот не делаю маникюр и даже не думаю об этом, хотя мои финансы позволяют им обделаться)) Так что - дело то не только в маникюре. Да и обувь дороже 5 я редко покупаю - на кой она мне? - на помойку работать? Для меня это норма кстати - и никаких страданий. :-D
У меня это от мамы с бабушкой. Маникюр и туфли. Бабуля до 80 лет не могла без маникюра быть. Вообще мне нравится хорошо выглядеть. Кстати бм всегда гордился, что на светских раутах ко мне было пристальное внимание. Была даже смешная история, что на одном из таких мероприятий ко мне подошёл один босс и попросил мужа познакомиться нас. Так вот этот важный дядя представился как Коля, а муж потом смеялся, что для меня он Коля, а для него Николай Петрович
 
У меня это от мамы с бабушкой. Маникюр и туфли. Бабуля до 80 лет не могла без маникюра быть. Вообще мне нравится хорошо выглядеть. Кстати бм всегда гордился, что на светских раутах ко мне было пристальное внимание. Была даже смешная история, что на одном из таких мероприятий ко мне подошёл один босс и попросил мужа познакомиться нас. Так вот этот важный дядя представился как Коля, а муж потом смеялся, что для меня он Коля, а для него Николай Петрович
кстати у многих была версия, что я себе мужика нашла . Были случаи, когда меня принимали за его дочку)
 
Для меня сейчас приоритет самой не сгинуть. Могу не есть по 2-3 дня. Только курю как паровоз
Вот об этом и думай. Желудок посадишь такими выкрутасами, про хорошую внешность можно забыть!
 
Мне очень не хочется, чтобы он помер или вообще сошёл с ума
Это его выбор.
Не твой.
Ты своё уже сделала.
Отойди и не мешай.
Писал же уже тебе....
Ну и....приставам отдай бамаги.
Это я тебе как сам мущщина это же уже прошедший говорю.
Увереннее,смелее!)
 
Это его выбор.
Не твой.
Ты своё уже сделала.
Отойди и не мешай.
Писал же уже тебе....
Ну и....приставам отдай бамаги.
Это я тебе как сам мущщина это же уже прошедший говорю.
Увереннее,смелее!)
Страшно… очень…
 
Для меня сейчас приоритет самой не сгинуть. Могу не есть по 2-3 дня. Только курю как паровоз
Почитала. По пунктам.
1.Ты беспокоишься не о нем , а о деньгах и мат.положении.
Отсюда все эти мазохистские желания молчать и сносить любые оскорбления , шлюх и прочее.
Все это и так может быстро закончиться и от тебя не зависит
2. Дети 13 и 14 лет Мало приспособленные к жизни в реале. Иначе откуда 50 тыс на репетов и иже с ними
" Дружат " с папой , тебя осуждают. Подозреваю , что тоже потому что папа спонсор
3. Насмешило " светский раут " Он там не нажрался ? Или держал лицо перед колей )))
4. Ты заботишься о фасаде. Отсюда косметолог в ущерб здоровью
Вспомнилась Раневская " толку ремонтировать фасад , когда гнилая канализация "
А у тебя явно " крыша подтекает "
Думай и расставь приоритеты.
Почему ты такая растакая с кучей друзей и знакомых поперлась ночевать не в гостиницу , не к друзьям , а к мужику , который считает , что ты пыль под его ногами и еще и валялась в извинениях?
 
Страшно… очень…
Я уже документы на развод подавала. Ему оправила письмом с уведомлением. Так оно его не получал. А когда лично встретились. Там нужна была его подпись, что он уведомлен, он их порвал
 
Почитала. По пунктам.
1.Ты беспокоишься не о нем , а о деньгах и мат.положении.
Отсюда все эти мазохистские желания молчать и сносить любые оскорбления , шлюх и прочее.
Все это и так может быстро закончиться и от тебя не зависит
2. Дети 13 и 14 лет Мало приспособленные к жизни в реале. Иначе откуда 50 тыс на репетов и иже с ними
" Дружат " с папой , тебя осуждают. Подозреваю , что тоже потому что папа спонсор
3. Насмешило " светский раут " Он там не нажрался ? Или держал лицо перед колей )))
4. Ты заботишься о фасаде. Отсюда косметолог в ущерб здоровью
Вспомнилась Раневская " толку ремонтировать фасад , когда гнилая канализация "
А у тебя явно " крыша подтекает "
Думай и расставь приоритеты.
Почему ты такая растакая с кучей друзей и знакомых поперлась ночевать не в гостиницу , не к друзьям , а к мужику , который считает , что ты пыль под его ногами и еще и валялась в извинениях?
Вы мне злите и обижаете
 
Я уже документы на развод подавала. Ему оправила письмом с уведомлением. Так оно его не получал. А когда лично встретились. Там нужна была его подпись, что он уведомлен, он их порвал
Там не нужна его подпись. Нужно почтовое увед.об отправке.
 
Там не нужна его подпись. Нужно почтовое увед.об отправке.
Причём хватает просто документа с почты, что ты отправила. Иначе бы никто никогда не мог развестись))
 
Почитала. По пунктам.
1.Ты беспокоишься не о нем , а о деньгах и мат.положении.
Отсюда все эти мазохистские желания молчать и сносить любые оскорбления , шлюх и прочее.
Все это и так может быстро закончиться и от тебя не зависит
2. Дети 13 и 14 лет Мало приспособленные к жизни в реале. Иначе откуда 50 тыс на репетов и иже с ними
" Дружат " с папой , тебя осуждают. Подозреваю , что тоже потому что папа спонсор
3. Насмешило " светский раут " Он там не нажрался ? Или держал лицо перед колей )))
4. Ты заботишься о фасаде. Отсюда косметолог в ущерб здоровью
Вспомнилась Раневская " толку ремонтировать фасад , когда гнилая канализация "
А у тебя явно " крыша подтекает "
Думай и расставь приоритеты.
Почему ты такая растакая с кучей друзей и знакомых поперлась ночевать не в гостиницу , не к друзьям , а к мужику , который считает , что ты пыль под его ногами и еще и валялась в извинениях?
1. Я много раз ему говорила, что давай все бросим и уедем жить на дачу. Нам столько денег не нужно. Будем посто жить, тихо, спокойно. Огород сажать, кур заведем
2. Дети более чем самостоятельные. Хороший репитер стоит 2 тыс час, а сын у меня хотел поступать учиться заграницу, сейчас ситуация изменилась. Помимо английского есть и другие предметы. А ещё спорт, он плавал с личным тренером. Мы это сейчас убрали. Дочь тоже занимается английским и ещё у неё есть свои увлечения.
Про меня дети не разговаривают с папой. Кстати сами дети не хотят, чтобы мы сходились. Он им предложил переехать к нему, они вежливо отказались.
3. Там все подвыпили. Муж держался, добирался дома
4. Косметолог не в ущерб, просто пока здоровье вроде не требует вмешательств
5. Мне всегда неудобно быть кому-то обязанной
И давайте без оценочных суждений. Какая я или растакая.
Прям хочется Вам какую-то бяку сказать
 
Назад
Сверху Снизу