Трезвый, но не совсем

Еще страшнее ничего не делать, чтоб их этого выбираться.

Я не верю в демонизацию олкашей. Он тебя чуть ли ни на хер - а ты сама к нему пристаешь.. Потом скажешь - что он проехался?
Вот-вот. Это правда. Я сама себя навязала
 
А ты можешь? Ты пока совсем дезадаптирована. Ты это замечаешь?

Первое - это найти работу с хорошей оплатой, чтоб не зависеть материально. Ты уже это сделала?

Он то нашел, судя по всему...
У меня есть работа, зарплата неплохая на себя мне хватит, но двоих детей без его помощи не вытяну. У меня одни их занятия и репетиторы на 50 тыс
 
Ну почитай книгу Стеца Как не пить.

Ты не алкоголик. А он алкоголик. Это трудно признать?
Я иногда как будто об этом забываю. Смотрю на других, да выпивают. Могут сходить в ресторан с алкоголем и не напиться. Могут в отпуске выпивать на пляже, но у них так мозг не течёт
 
Я иногда как будто об этом забываю. Смотрю на других, да выпивают. Могут сходить в ресторан с алкоголем и не напиться. Могут в отпуске выпивать на пляже, но у них так мозг не течёт
Я тоже не могла понять эту разницу долго. А потом прикинула на себя! Вот я курю и у меня зависимость! Вот есть же люди, которые выкурят одну сигарету в компании и потом через пол года ещё одну. А мне или вообще не курить или пачку в день стабильно(( я уже никогда не смогу обойтись одной в пол года, сорван клапан(( так и алкаши
 
Я тоже не могла понять эту разницу долго. А потом прикинула на себя! Вот я курю и у меня зависимость! Вот есть же люди, которые выкурят одну сигарету в компании и потом через пол года ещё одну. А мне или вообще не курить или пачку в день стабильно(( я уже никогда не смогу обойтись одной в пол года, сорван клапан(( так и алкаши
Я читаю на форуме как люди это осознают и начинают работать над собой. Как борется за себя. Как боятся потерять семью. Похвально. А моему бм это не надо. У него и так все хорошо
 
Я читаю на форуме как люди это осознают и начинают работать над собой. Как борется за себя. Как боятся потерять семью. Похвально. А моему бм это не надо. У него и так все хорошо
А ты не читай вот эти единичные примеры борьбы. Сразу думается, вот и мой так будет(( а статистика ничтожна мала. Надеяться чудо - это так себе занятие.... так и жизнь пройдёт в этом вот дерьме
 
Иногда,чтобы помочь на самом деле и нужно то--вовсе отойти в сторону,прекратить всческую помощь и ,иногда,даже связь,общение вообще.
Мне так это сложно. Вот сейчас съездила на рынок, а сама кручу в голове запил он или нет.
 
Мне так это сложно. Вот сейчас съездила на рынок, а сама кручу в голове запил он или нет.
Чувствую как у меня тревога поднимается. Много энергии на это трачу, а на более нужные дела сил не остаётся. Мне сегодня надо с учебой разобраться. С научником списаться. Еду приготовить. Домашние дела доделать. А я залипаю на нем
 
Чувствую как у меня тревога поднимается. Много энергии на это трачу, а на более нужные дела сил не остаётся. Мне сегодня надо с учебой разобраться. С научником списаться. Еду приготовить. Домашние дела доделать. А я залипаю на нем
Вот с этим и разбирайся. Вынь штепсель из розетки . Это тебе по силам.
У тебя столько своих дел и забот.
Поверь , уж он то точно о тебе не думает.
 
Мне так это сложно. Вот сейчас съездила на рынок, а сама кручу в голове запил он или нет.
Ответ "запил"!! Уже давно. Смирись, легче будет. А сухой он или нет сегодня, вообще ничего не меняет.
 
Мне так это сложно. Вот сейчас съездила на рынок, а сама кручу в голове запил он или нет.
Учись, старайся, тренируйся.
Тревожность--это серьёзно.
Возможно к доктору даже сходить нужно.
 
У меня есть работа, зарплата неплохая на себя мне хватит, но двоих детей без его помощи не вытяну. У меня одни их занятия и репетиторы на 50 тыс
Ты должна быть готова ко всему. В том числе и к тому, что деньги от него перестанут поступать. А это значит - в твою зону отвественности входит

1) выяснение алиментов

2) собственная мат независимость

3) адекватное планирование расходов с учетом доходов - в том числе и репетиторы (а нафег оне вообще ? - ну да ладно)
 
Я иногда как будто об этом забываю. Смотрю на других, да выпивают. Могут сходить в ресторан с алкоголем и не напиться. Могут в отпуске выпивать на пляже, но у них так мозг не течёт
Потому что они не алкоголики. Ты забываешь? Ну он тебе тогда напомнит об этом...
 
Я читаю на форуме как люди это осознают и начинают работать над собой. Как борется за себя. Как боятся потерять семью. Похвально. А моему бм это не надо. У него и так все хорошо
Да. И большинству алкоголиков так же. Поэтому - какие основания у тебя для надежд?
 
Ты должна быть готова ко всему. В том числе и к тому, что деньги от него перестанут поступать. А это значит - в твою зону отвественности входит

1) выяснение алиментов

2) собственная мат независимость

3) адекватное планирование расходов с учетом доходов - в том числе и репетиторы (а нафег оне вообще ? - ну да ладно)
1.У меня давно лежит судебный приказ. Я его просто не посылаю приставам.
2. Над увеличением своего дохода- работаю
3. У меня с деньгами строго. Всегда стараюсь откладывать, но сейчас попала в какую то яму
 
1.У меня давно лежит судебный приказ. Я его просто не посылаю приставам.
2. Над увеличением своего дохода- работаю
3. У меня с деньгами строго. Всегда стараюсь откладывать, но сейчас попала в какую то яму
Если это случайность - то это наладится. Если закономерность - то нет - само не наладится.
 
Назад
Сверху Снизу