Трезвый, но не совсем

Если человек спокойный и тихий, как ему стать стервой? Переделывать себя? Будет ненатурально.
@ТихиеАллеи ,а ты сравниваешь себя с женщинами мужа? У них есть, что то, что ты думаешь, тебе не хватает. Я прочитала, что ты считаешь, что если бы была получше, он бы оценил, или я не так поняла?
 
У тебя проблемы самоидентификации. Именно поэтому надо побыть одной и вообще разобраться - что ты хочешь и что ты можешь из того, что хочешь. У тебя есть опред трудности с этим, как впрочем и у многих созов.
Да, я не чувствую себя
Если человек спокойный и тихий, как ему стать стервой? Переделывать себя? Будет ненатурально.
@ТихиеАллеи ,а ты сравниваешь себя с женщинами мужа? У них есть, что то, что ты думаешь, тебе не хватает. Я прочитала, что ты считаешь, что если бы была получше, он бы оценил, или я не так поняла?
Я реально не сука по жизни. Я могу стебануть, могу пошутить, могу потроллить. Могу открыто сказать подруге, которая критикует мой наряд, что она зараза и мне настроение портит. Но это все в юморе. Мб таскается со шлюхами, последняя с которой он прожил 3 месяца, сбежала от него. Они за это время и дрались и ругались. Все было. Ему хочется, чтобы я всегда была веселая, лёгкая и все его недовольство или депрессии или агрессии сглаживала. Но так не бывает. Я живая , сглаживаю, сглаживаю, а потом меня прорывает.
 
Да, я не чувствую себя

Я реально не сука по жизни. Я могу стебануть, могу пошутить, могу потроллить. Могу открыто сказать подруге, которая критикует мой наряд, что она зараза и мне настроение портит. Но это все в юморе. Мб таскается со шлюхами, последняя с которой он прожил 3 месяца, сбежала от него. Они за это время и дрались и ругались. Все было. Ему хочется, чтобы я всегда была веселая, лёгкая и все его недовольство или депрессии или агрессии сглаживала. Но так не бывает. Я живая , сглаживаю, сглаживаю, а потом меня прорывает.
Аллея - нам надоело читать про твоего алка и его шлюх.

Почему нам должно быть интересно, что он от тебя хочет? Странно, что тебе то это интересно. А мы чем виноваты?
 
Аллея - нам надоело читать про твоего алка и его шлюх.

Почему нам должно быть интересно, что он от тебя хочет? Странно, что тебе то это интересно. А мы чем виноваты?
Так меня же спросили, я и ответила) мне сомой не хочется писать о нем
 
Аллея - он послал тебя нахир - ты забыла - а ты вместо этого расказываешь о том, как ты проводишь ему ПТ сеансы.

У тебя желаемое и действительное точно совпадают?

Ты рассказываешь о том, что ЕМУ хочется с ТВОЕЙ точки зрения. А он банально послал нахир вместо этого... Как то так получается.
 
Меня сейчас @Амариш закидает тапками. Раньше ему своего хватало ресурса
А ты меньше старайся кому то угодить )))
Это твоя тема , пиши , что нужным считаешь.
Кому не нравится , пусть не читает.🤣
Но и к комментам будь готова без поглаживаний.
Так хоть поймешь , что тебя цепляет.
 
Про детей и деньги.
Так то мать тоже содержит детей, половина расходов-ее, половина отца. Так что тебе нужно заработать на себя и мин 50проц на детей. И это идеальный вариант. Не идеальный- дети полностью на тебе.
Ну или урезать расходы на себя и детей.
 
Вот здесь я полностью За!!! Ни чего и ни кого не хочу. Это как похмелиться
Ты в состоянии острой созости. Совершенно неотсепарирована.

Если ты себя не проработаешь - найдешь еще хлеще чудо в перьях.
 
Про детей и деньги.
Так то мать тоже содержит детей, половина расходов-ее, половина отца. Так что тебе нужно заработать на себя и мин 50проц на детей. И это идеальный вариант. Не идеальный- дети полностью на тебе.
Ну или урезать расходы на себя и детей.
ИМХО - как бы есть база и есть настройка.

База - это вот Так то мать тоже содержит детей, половина расходов-ее, половина отца. Так что тебе нужно заработать на себя и мин 50проц на детей. Это база..

А что получится из настройки - это воспринимать как бонус!! Но база должна быть.
 
Вот здесь я полностью За!!! Ни чего и ни кого не хочу. Это как похмелиться
Меня осенью обхаживал один дядя, весь такой из себя положительный. Переписывались, переписывались и он в переписке сказал, что пиво пьёт. Потом с друзьями куда ездил и там сказал пил дня два. Вообщем закончила с ним переписываться. Ехай на х…й.
 
Назад
Сверху Снизу