Трезвость - всегда лучший выбор

Бублики...

Чего там по выпечке вообще? Совсем не понимают что с мукой делать?
Ну почему у тебя такое мнение?)
У них своя кухня, и бублики свои)))
Они ж не обязаны готовить то, к чему мы привыкли.
Выпечки полно, но хочется же наших бубликов)
Кухня у греков , вообще средиземноморская, очень даже неплоха. Просто другая.
 
Ну почему у тебя такое мнение?)
У них своя кухня, и бублики свои)))
Они ж не обязаны готовить то, к чему мы привыкли.
Выпечки полно, но хочется же наших бубликов)
Кухня у греков , вообще средиземноморская, очень даже неплоха. Просто другая.

Не был в Греции, вот и спрашиваю,вижу как Афина страдает🤣

Россия большая, кухня разная,поэтому наверное много всего по чему можно соскучиться. У нас есть тож свои локальные блюда. Наверное, если бы уехал в другой регион тосковал...
Но я не уехал и люблю всё новое, поэтому если и тоскую, то по пище которую пробовал в поездках.

Трудно было в начале нулевых-90х, сетевых магазинов не было, кетчупа было 2 производителя. Везде одно и тоже.

Сейчас разнообразие, может несколько мнимое, искусственное, но оно есть.

Вот ты писала про кизил, а я ведь на днях хотел его купить, но не привозят. Не нужен на севере кизил людям. Черешню везут, абрикосы там, персики.
А кизил нет🤷‍♂️
 
Кстати ТС о пиве, лежит в холодильнике козел чёрный и никому до него дела нет, никак жене споить не могу.

Вот так, напиток оказался никому не нужен 🤲
 
Вот ты писала про кизил, а я ведь на днях хотел его купить, но не привозят. Не нужен на севере кизил людям. Черешню везут, абрикосы там, персики.
А кизил нет🤷‍♂️
С ягодами да, всегда и везде сложно.. где с какими)
Теперь тут хоть замороженные есть, - смородина там, черника, малина, а раньше никаких не было. Ну, были, только в редких магазинах и оочень дорого.
А сейчас малину наши продают летом, выращивают и продают. Но не такая она все равно, нет того вкуса и запаха. Или смородину недавно купила детям попробовать черную, так кислючая!
Кизил местные на настойку покупают. Свежий, по моему, и не едят. А про морс или компот вообще не знают, я уже много кого научила, нравится им)
 
Кухня у греков , вообще средиземноморская, очень даже неплоха. Просто другая.
Кухня греческая мне очень нравится. Я даже сама пыталась греческие блюда готовить, но быстро надоело. Мы с мужем в таверну побаловать себя ходим.
 
Кухня греческая мне очень нравится. Я даже сама пыталась греческие блюда готовить, но быстро надоело. Мы с мужем в таверну побаловать себя ходим.
Я готовлю. Все подряд - русское, немецкое, греческое, корейское, казахское и тд)))
Греческое часто - дети любят . Они уже все, здешние)
 
Всем доброе утро и красивого дня! :BYE:
А я сегодня опять не выспалась. Рано радовалась, что наладился сон.
Сижу за чашкой кофе, подпирая голову, чтобы не упала на стол...
Планов на день нет. Буду смотреть фильмы и читать.
 
Может на пляж? Плохая идея?
На пляж ходим каждый день. Поэтому не считается и не планируется, воспринимается, как рутина. :-D
Будет что-то новое, если решим один день не пойти...
 
У меня уже совсем взрослые. Тоже двое сыновей. Оба женаты.
Ого!!!
А у меня Дочка, дочка, дочка и сыночек.
Старшей 23, младшему 11. Но , чую, свекроз уже развивается во мне :-D
 
Ого!!!
А у меня Дочка, дочка, дочка и сыночек.
Старшей 23, младшему 11. Но , чую, свекроз уже развивается во мне :-D
Ты молодец! И дочки - это хорошо!
Из меня не получилось хорошей свекрови. Даже, несмотря на то, что сбежала от них в Грецию. :-D
 
Вчера и сегодня были не очень хорошие дни. Второй день в состоянии стресса. Раньше бы я уже заливала проблему пивом. Но сейчас учусь проживать стрессовую ситуацию трезвой. Получается. :YES:
Хотя сегодня был момент что на нервах в жар кидало и даже руки тряслись.
Успокоила я себя неожиданно почти по АА... Сказала себе, что в данный момент я ничего не могу контролировать, придется ждать пока само пройдет. :bebe:
 
Вчера и сегодня были не очень хорошие дни. Второй день в состоянии стресса. Раньше бы я уже заливала проблему пивом. Но сейчас учусь проживать стрессовую ситуацию трезвой. Получается. :YES:
Хотя сегодня был момент что на нервах в жар кидало и даже руки тряслись.
Успокоила я себя неожиданно почти по АА... Сказала себе, что в данный момент я ничего не могу контролировать, придется ждать пока само пройдет. :bebe:
Ситуаций будет множество. И каждую надо будет пережить, осознать. И положить в копилочку.
Потом, вспоминая опыт, будет легко пройти через похожие проблемы.
 
Ситуаций будет множество. И каждую надо будет пережить, осознать. И положить в копилочку.
Потом, вспоминая опыт, будет легко пройти через похожие проблемы.
Спасибо за поддержку. Я держусь. Скоро в кроватку, а там и завтра наступит. Может быть будет легче. Жаль, что проблема не только моя, поэтому нерешаема.
 
Спасибо за поддержку. Я держусь. Скоро в кроватку, а там и завтра наступит. Может быть будет легче. Жаль, что проблема не только моя, поэтому нерешаема.

Мне обычно на следующий день что-то приходит в голову и не так уже всё безвыходно.
Поэтому когда пил, то и голова меньше загружена, большинство вопросов не требуют нашего непосредственного участия - главное уснуть. Трезвым это сделать сложнее.
 
Назад
Сверху Снизу