Трезвость - всегда лучший выбор

Спасибо за поддержку. Я держусь. Скоро в кроватку, а там и завтра наступит. Может быть будет легче. Жаль, что проблема не только моя, поэтому нерешаема.
Привет.
Если хочешь, поделись. Когда прописываешь, почему то легче сразу становится , даже если и не посоветуют ничего дельного.
 
Привет.
Если хочешь, поделись. Когда прописываешь, почему то легче сразу становится , даже если и не посоветуют ничего дельного.
Доброе утро всем! Хорошо. Поделюсь.
Проблема с моим мужем. Он виноват. Но думает, что я об этом не знаю. Мои мысли примерно такие: Запустить ему в голову что- нибудь тяжелое, высказаться и гордо покинуть навсегда. :bud:
Но результат меня не устраивает.
Сейчас я отталкиваюсь в своих действиях по отношению к нему именно от желаемого результата.
Я не хочу разводиться. Но тогда все нужно держать в себе и делать вид, что ничего не происходит. :bebe:
А жить с постоянной мыслежевачкой в голове начинающему трезвеющему алкоголику очень не легко.
 
Проблема с моим мужем. Он виноват.

брр, так помочь очень сложно и самой себе и другим тебе, буквально сдерживаю себя чтоб не написать - да он всегда виноват, был виноват и будет во всём виноват, но легче от этого не станет.

Виноват и виноват, что дальше? проехали, поезд отправляется со станции Обвинение, следующая остановка - Принятие (Прощение) ну чего-то такое.
 
Доброе утро всем! Хорошо. Поделюсь.
Проблема с моим мужем. Он виноват. Но думает, что я об этом не знаю. Мои мысли примерно такие: Запустить ему в голову что- нибудь тяжелое, высказаться и гордо покинуть навсегда. :bud:
Но результат меня не устраивает.
Сейчас я отталкиваюсь в своих действиях по отношению к нему именно от желаемого результата.
Я не хочу разводиться. Но тогда все нужно держать в себе и делать вид, что ничего не происходит. :bebe:
А жить с постоянной мыслежевачкой в голове начинающему трезвеющему алкоголику очень не легко.
Привет.
стандартный совет. Проверенный.
до года ничего не менять.
Это не значит, простить, понять... Гад? Да, гад.
Но правильно выйти из этой ситуации алкоголику на нервах сложно. Надо укорениться)).

Занимаешься собой.
После года - что хочешь делай.

Женщине нельзя терпеть недостойное поведение мужчины. Если молчишь - значит всё устраивает.
Крайний случай - измена.
Это не ваш мужчина.
 
брр, так помочь очень сложно и самой себе и другим тебе, буквально сдерживаю себя чтоб не написать - да он всегда виноват, был виноват и будет во всём виноват, но легче от этого не станет.

Виноват и виноват, что дальше? проехали, поезд отправляется со станции Обвинение, следующая остановка - Принятие (Прощение) ну чего-то такое.
Примерно так я и делаю сейчас, сажусь в этот поезд. Но поезд очень медленно идёт. До станции Прощение я уже не доеду. В лучшем случае только до Принятия.
Что я и пытаюсь сделать.
Беда в том, что я уже три года это делаю. Гложет мысль, может хватит? Человека не исправишь. А страдаю я...
 
Привет.
стандартный совет. Проверенный.
до года ничего не менять.
Это не значит, простить, понять... Гад? Да, гад.
Но правильно выйти из этой ситуации алкоголику на нервах сложно. Надо укорениться)).

Занимаешься собой.
После года - что хочешь делай.

Женщине нельзя терпеть недостойное поведение мужчины. Если молчишь - значит всё устраивает.
Крайний случай - измена.
Это не ваш мужчина.
Да. Ты правильно понял. Это не мой мужчина.
Я лоханулась, когда выходила за него замуж. Это мой второй брак.
У него тоже. Прикольно, что он объяснил свой первый развод изменой жены.
Но... У него есть многолетняя "боевая подруга".
Я так понимаю, что она была при первом браке и есть сейчас. Я одного не понимаю, зачем он тогда женился на мне?
Узнала я об этом три года назад впервые. Поговорила с мужем. Он обещал.... Но теперь опять. И я знаю, что это не остановить.
 
ну здесь несколько абстрактно - наверное же речь идёт не о том что он стульчак не поднимает или носки по дому разбрасывает или гвозди не приколотил
потому что если в этом дело - то ну мужики они как бы все такие других нет
 
ну здесь несколько абстрактно - наверное же речь идёт не о том что он стульчак не поднимает или носки по дому разбрасывает или гвозди не приколотил
потому что если в этом дело - то ну мужики они как бы все такие других нет
Я выше написала не абстрактно. С мелкими недостатками мужчин я уже давно научилась жить.
 
Да. Ты правильно понял. Это не мой мужчина.
Я лоханулась, когда выходила за него замуж. Это мой второй брак.
У него тоже. Прикольно, что он объяснил свой первый развод изменой жены.
Но... У него есть многолетняя "боевая подруга".
Я так понимаю, что она была при первом браке и есть сейчас. Я одного не понимаю, зачем он тогда женился на мне?
Узнала я об этом три года назад впервые. Поговорила с мужем. Он обещал.... Но теперь опять. И я знаю, что это не остановить.
И алкоголику и неалкоголику следует прекратить такие отношения.
Они разрушают женщину.
 
понятно, сожаление что вот делит своё тело с другими. Так бывает. Не знаю как бы отреагировал, думаю секс бы закончился. А в остальном живи да живи, но опять же срок у меня побольше и проблема такая если и была, то я не в курсе.
 
И алкоголику и неалкоголику следует прекратить такие отношения.
Они разрушают женщину.
У меня билет в Питер в конце сентября. Надеюсь полет состоится. Сейчас мне некуда уйти. Придется искать другой путь жизни на это время.
 
понятно, сожаление что вот делит своё тело с другими. Так бывает. Не знаю как бы отреагировал, думаю секс бы закончился. А в остальном живи да живи, но опять же срок у меня побольше и проблема такая если и была, то я не в курсе.
Очень интересно услышать мнение по этому поводу именно от мужчин. Мой взрослый сын считает, что можно простить не более трёх раз. Потом или прикидываться дурой делать вид, что не замечаешь ничего или уходить из отношений.
На ближайшие два месяца у меня выбора нет. Из-за вируса. Нужно ждать, когда откроют границы.
 
У меня билет в Питер в конце сентября. Надеюсь полет состоится. Сейчас мне некуда уйти. Придется искать другой путь жизни на это время.

а другие проблемы кроме этой есть в жизни совместной? Ну покупки оплачивает, жильё? Если да, то может и ну его на фиг, тем более период такой неоднозначный, качели.. Или у тебя прямо долгосрочные планы были на семейную жизнь - нарожать детей там и т.д. и т.п. и именно с ним?
 
Мнение мужчины - спать бы с такой женщиной больше не стал, уверен меня б ещё и виноватым сделали - ну типа мне хотелось ласки и любви, а ты такой никакой, но не думаю что это как-то бы повлияло на жизнь - ну скорее всего меня б попросили свалить куда-нибудь, не знаю как это бывает.
 
а другие проблемы кроме этой есть в жизни совместной? Ну покупки оплачивает, жильё? Если да, то может и ну его на фиг, тем более период такой неоднозначный, качели.. Или у тебя прямо долгосрочные планы были на семейную жизнь - нарожать детей там и т.д. и т.п. и именно с ним?
В моих планах на семейную жизнь было провести остаток жизни с этим человеком. Мы уже слишком взрослые, чтобы рожать детей. И да, он все оплачивает. Своего дохода у меня нет. Я уволилась с работы из-за замужества и переезда с ним в Грецию. Теперь работа мне уже не светит по возрасту. Скоро пенсия, блин...
 
Мнение мужчины - спать бы с такой женщиной больше не стал, уверен меня б ещё и виноватым сделали - ну типа мне хотелось ласки и любви, а ты такой никакой, но не думаю что это как-то бы повлияло на жизнь - ну скорее всего меня б попросили свалить куда-нибудь, не знаю как это бывает.
Мы больше и не спим вместе. У нас дружеский брак теперь с минимальной заботой о друг друге.
 
Очень интересно услышать мнение по этому поводу именно от мужчин. Мой взрослый сын считает, что можно простить не более трёх раз. Потом или прикидываться дурой делать вид, что не замечаешь ничего или уходить из отношений.
На ближайшие два месяца у меня выбора нет. Из-за вируса. Нужно ждать, когда откроют границы.
ждать еще 10 месяцев. Готовиться. Выздоравливать, готовить почву.
Взрослый сын - сам блядун. Вот и советует.
А женщине нужен муж, а не кобель.
 
ждать еще 10 месяцев. Готовиться. Выздоравливать, готовить почву.
Взрослый сын - сам блядун. Вот и советует.
А женщине нужен муж, а не кобель.
:-D Я тоже так думаю.
 
ух.... очень сложная ситуация.
Что получишь в случае развода?
Не знаю. Наверное ничего. Если бы я точно знала, что получу от мужа пособие на жизнь, то это бы прекратилось ещё три года назад.
Наверно по этой причине я из КУ перешла в ЕУ.
 
Назад
Сверху Снизу