Трезвость - всегда лучший выбор

Я тоже люблю свой городок. Но заскучала по Питеру... Особенно потому что лететь туда сейчас нельзя.
А я в Питере никогда не была.. (( мечтаю только. но обязательно побываю.
Как же ты выживаешь после Питера в критской жаре?
 
Как же ты выживаешь после Питера в критской жаре
В жаре ещё не так страшно. Я под кондиционером сижу. Да и люблю, когда тепло. Но мне очень плохо здесь зимой. Холодно и сыро. И очень тоскливо. Вообще себя некуда деть. Поэтому решили с мужем на зиму в Россию летать. Но вирус распорядился по-своему. :isterika:
 
В жаре ещё не так страшно. Я под кондиционером сижу. Да и люблю, когда тепло.
А я лето здешнее очень плохо переношу. Кондиционер - да, но на улице :suicide:
Ненавижу жару.

мне очень плохо здесь зимой. Холодно и сыро.
А в Питере же тоже холодно и сыро?

Поэтому решили с мужем на зиму в Россию летать
Если есть такая возможность - замечательно! Мне только мечтать..
Ничего, все наладится... кончится же когда то это всё с вирусом :obnim1:
 
Зимой в Греции плохо? Думаю там зимой как летом в питере, ну максимум сентябрь
 
А в Питере же тоже холодно и сыро?
Даже, если очень холодно на улице, то в квартире тепло. Приходишь с холода в уют.

Зимой в Греции плохо? Думаю там зимой как летом в питере, ну максимум сентябрь
Здесь по другому температура ощущается. Дома очень холодные. Мы однажды в конце января из России вернулись. На улице было + 7 и дома тоже +7. Пришлось спать в одежде, не успели протопить.
На улице ливень с градом очень часто зимой.
Если в Питере можно прогуляться под снегопадом, то тут никакой зонт не поможет и сапоги резиновые нужны, потому что на улице река. Вода с гор течет. В прошлом году у нас машину с трассы смыло, люди погибли. =-O
В общем, летом я из-за жары лишний раз выходить не хочу, а зимой только бегом до ближайшего супермаркета. Вот как не пить, дома запертой сидя?
Люблю Грецию, но не климат. Я бы сюда только в отпуск ездила. А жить мне в Питере нравится больше.
 
Даже, если очень холодно на улице, то в квартире тепло. Приходишь с холода в уют.


Здесь по другому температура ощущается. Дома очень холодные. Мы однажды в конце января из России вернулись. На улице было + 7 и дома тоже +7. Пришлось спать в одежде, не успели протопить.
На улице ливень с градом очень часто зимой.
Если в Питере можно прогуляться под снегопадом, то тут никакой зонт не поможет и сапоги резиновые нужны, потому что на улице река. Вода с гор течет. В прошлом году у нас машину с трассы смыло, люди погибли. =-O
В общем, летом я из-за жары лишний раз выходить не хочу, а зимой только бегом до ближайшего супермаркета. Вот как не пить, дома запертой сидя?
Люблю Грецию, но не климат. Я бы сюда только в отпуск ездила. А жить мне в Питере нравится больше.
Мне тоже климат здесь не нравится (
 
Мне тоже климат здесь не нравится (
Вот у меня раздвоение. Греция нравится, а климат мне не подходит. Я даже не могу сказать, что не нравится. Просто не моя погода.
 
У вас дома тепло? Как отапливается?
У нас тепло.
Отопление на газе.

Если в Питере можно прогуляться под снегопадом, то тут никакой зонт не поможет и сапоги резиновые нужны, потому что на улице река. Вода с гор течет. В прошлом году у нас машину с трассы смыло, люди погибли. =-O
Дожди идут, но не постоянно и не такие сильные... В основном так, прохладненько. Сыро, это да. Влажность высокая.
 
Вот у меня раздвоение. Греция нравится, а климат мне не подходит. Я даже не могу сказать, что не нравится. Просто не моя погода.
Мне высокая влажность не нравится!
В АлмаАте тоже жарко, но сухо. Нормально переносится. И холод тоже нормально переносится. Здесь же вроде температура сносная, а или как в бане, или до костей пробирает. Неприятно.
 
Вы все стереотипы рушите - погода дрянь, пустые полки... Как теперь жить🤷‍♂️
 
Буду зимой с лопатой снег у дома чистить и думать, бедные греки...
Или в снегодождепад или в осеннюю грязюку идти и знать что в Греции то хуже во 100 крат.
 
Буду зимой с лопатой снег у дома чистить и думать, бедные греки...
Или в снегодождепад или в осеннюю грязюку идти и знать что в Греции то хуже во 100 крат.
Везде хорошо..
 
Мы чуть раньше обсуждали, шучу конечно🤣
Да на самом деле многого привычного нет и выбор невелик. Эллины очень консервативны и пробовать новое не любят в основном. В итоге в с/маркетах все одно да потому. Хорошо , у нас тут русских магазинов много, хоть можно купить любимые продукты) не всегда удачные, правда, и втридорога, но всё же..
И новое с большим скрипом продвигается - там экзотика какая если.
 
Мне высокая влажность не нравится!
В АлмаАте тоже жарко, но сухо. Нормально переносится. И холод тоже нормально переносится. Здесь же вроде температура сносная, а или как в бане, или до костей пробирает. Неприятно.
Вот! Ты правильно климат описала. Это из-за влажности? Я сомневалась.... ;-) Ты подтверждаешь. :YES:
 
Назад
Сверху Снизу