Трезвость - всегда лучший выбор

нормально всё, пей не бойся.
 
не ну можно там как-то красители ругать, но в целом, а что остаётся, если хочется.

сознание то они не изменяют, надеюсь...
 
Доброе утро! Сегодня я неплохо выспалась. Фитнес браслет это подтвердил. :YES: Хоть по-прежнему и засыпаю поздно, но качество сна улучшилось. Надеюсь, это не временное явление. ;-)
Вчера вечером у меня почему-то не работал форум.... Жаль. Люблю перед сном почитать и посмотреть по теме. Пришлось смотреть фильм. Хорошо, что не скучным оказался.
Не пью и не тянет. Здесь все хорошо. Убеждение, что алкоголь мне не нужен растет.
 
да, вчера чего-то работал плохо.
хорошо что у тебя всё работает хорошо.
 
Не пью, трезва и счастлива. :YES:
Поняла, что газировка мне не заходит совсем. Пью много воды, но от нее не получаю удовлетворения. Все ещё не могу найти свой напиток. Раньше было пиво, а теперь ничего. :-[
С удовольствием слушаю спикера Григория. Все больше убеждаюсь, что нужно прийти в АА.
Пока нет возможности. Буду ждать, когда откроют границы , и я смогу вернуться в родной Питер.
 
Не пью, трезва и счастлива. :YES:
Поняла, что газировка мне не заходит совсем. Пью много воды, но от нее не получаю удовлетворения. Все ещё не могу найти свой напиток. Раньше было пиво, а теперь ничего. :-[
С удовольствием слушаю спикера Григория. Все больше убеждаюсь, что нужно прийти в АА.
Пока нет возможности. Буду ждать, когда откроют границы , и я смогу вернуться в родной Питер.
комбуча то чайный гриб нет? в Греции не любят такое?

А есть типа айрана газированного чего-то?
 
комбуча то чайный гриб нет? в Греции не любят такое?

А есть типа айрана газированного чего-то?
Чайного гриба даже в России давно ни у кого не видела, а в Греции про него не знают даже. Греки вообще чай не пьют. Хорошего чая даже в супермаркете не найти. Они тут кофеманы. А я могу только одну чашку кофе с утра и всё.
Айрана здесь тоже нет, только кефир.
У меня беда в напитках, я не пью молочного, сладкого и соки. Может потому в последние пару лет и подсела плотно на пиво. Раньше я была КУ, потом перешла в разряд ЕУ. :-D
 
Чайного гриба даже в России давно ни у кого не видела, а в Греции про него не знают даже. Греки вообще чай не пьют. Хорошего чая даже в супермаркете не найти. Они тут кофеманы. А я могу только одну чашку кофе с утра и всё.
Айрана здесь тоже нет, только кефир.
У меня беда в напитках, я не пью молочного, сладкого и соки. Может потому в последние пару лет и подсела плотно на пиво. Раньше я была КУ, потом перешла в разряд ЕУ. :-D
С @Несси поговори про напитки.
 
С @Несси поговори про напитки.
Я уже знакома с Несси. Правда про напитки не говорили ещё. Да я и сама в Греции уже 7 лет. Вижу, что выбора для меня нет здесь особо. Молодежь здесь колу хлещет. Чипсами закусывает. Многие с ожирением. Алкоголь, как наши не пьют.
 
а типа маринады есть, рассолы там? у нас конечно нишевая штука, но найти можно
 
Чайного гриба даже в России давно ни у кого не видела, а в Греции про него не знают даже. Греки вообще чай не пьют. Хорошего чая даже в супермаркете не найти. Они тут кофеманы. А я могу только одну чашку кофе с утра и всё.
Айрана здесь тоже нет, только кефир.
У меня беда в напитках, я не пью молочного, сладкого и соки. Может потому в последние пару лет и подсела плотно на пиво. Раньше я была КУ, потом перешла в разряд ЕУ. :-D
Хороший чай в спецмагазинах чайных берем. Ну или через интернет.
Айран самой легко можно сделать. И в с/маркетах есть. Не совсем то, но на безрыбье...
2020-07-30 11.57.46.png
Квас самой можно делать. Морс кисленький. Да много чего..
Привет!
 
Хороший чай в спецмагазинах чайных берем. Ну или через интернет.
Айран самой легко можно сделать. И в с/маркетах есть. Не совсем то, но на безрыбье...
Посмотреть вложение 228117
Квас самой можно делать. Морс кисленький. Да много чего..
Привет!
Айрана не видела такого , нужно будет попробовать в более дальних магазинах поискать. Я из-за жары сейчас только в ближайший бегаю. Квас сама делать не умею и боюсь. Помню, мама делала, так он явно с немаленьким градусом получался. Уж лучше тогда для меня безалкогольного пива выпить...
А морс из чего посоветуешь? Это хорошая идея. :ax:
Спасибо, что зашла в гости. Приходи иногда, хоть я и не писатель, не пишу много и часто.
 
Айрана не видела такого , нужно будет попробовать в более дальних магазинах поискать. Я из-за жары сейчас только в ближайший бегаю. Квас сама делать не умею и боюсь. Помню, мама делала, так он явно с немаленьким градусом получался. Уж лучше тогда для меня безалкогольного пива выпить...
А морс из чего посоветуешь? Это хорошая идея. :ax:
Спасибо, что зашла в гости. Приходи иногда, хоть я и не писатель, не пишу много и часто.
:obnim1:
Морс из замороженных ягод делаю - вишня, смородина, клюква, или все вместе, что есть. В русмагазине всякие есть. Или в крайнем случае в Лидле смесь ягод замороженных.
Свежую вишню тут продают на лайки, но редко . Или кизил - очень хорошо для морса! Сейчас как раз сезон, я покупаю побольше и замораживаю.
Еще из ягод кисель, если любишь.
 
А айран (ну типа) сама попробуй намешать! Возьми γιαουρτι , и взбей пополам с газированной водой. Лимона можно добавить, если любишь кислый.
 
:obnim1:
Морс из замороженных ягод делаю - вишня, смородина, клюква, или все вместе, что есть. В русмагазине всякие есть. Или в крайнем случае в Лидле смесь ягод замороженных.
Свежую вишню тут продают на лайки, но редко . Или кизил - очень хорошо для морса! Сейчас как раз сезон, я покупаю побольше и замораживаю.
Еще из ягод кисель, если любишь.
Что такое кизил? Не знаю. Русских магазинов у нас нет. Заморозка только в Лидле. В общем с морсом тоже не разбежишься. :-D
 
Что такое кизил? Не знаю. Русских магазинов у нас нет. Заморозка только в Лидле.
Ну хоть в Лидле..и в больших с/маркетах есть.
Можно из черешни свежей сделать. Лимон добавлять для кислоты.


А как это нет русмагазинов?=-O

Кизил здесь называется κρανια
krania-kai-krana-mia-akomi-ypertrofi-tis-elladas7.jpg

В общем с морсом тоже не разбежишься. :-D
Нуу.. можно искать варианты, а можно сказать " нету ничего"
 
Назад
Сверху Снизу