Трезвость - всегда лучший выбор

@афина и я присоединяюсь!

Почему-то вспомнила, как сколько-то месяцев назад одна форумчанка дала тебе неблагоприятный прогноз и отписалась от темы. Дескать, ты неправильно трезвеешь.

Смотрю, прогнозисты- дело такое.

Рада за тебя!
Спасибо, Лаватерочка. :kiss2:Да, я помню о таком выводе этой форумчанки. В то время у меня из-за отсутствия алко появились свободные деньги на покупки. Чем я и увлеклась. Не для всех это показалось хорошим времяпровождением. А мне нравится. До сих пор каждый месяц что-то себе покупаю. Наглядно вижу, что дает отсутствие алкоголя в жизни. :-D
 
Спасибо, Лаватерочка. :kiss2:Да, я помню о таком выводе этой форумчанки. В то время у меня из-за отсутствия алко появились свободные деньги на покупки. Чем я и увлеклась. Не для всех это показалось хорошим времяпровождением. А мне нравится. До сих пор каждый месяц что-то себе покупаю. Наглядно вижу, что дает отсутствие алкоголя в жизни. :-D
Афинушка поздравляю!
Забор крепчает!
Почему бы не побаловать себя немного.
Я иногда ругаю себя когда покупаю что то. Мол и так в шкаф ничего не лезет. Но мне радостно и весело когда я иду в новой блузке :girls3:
Мне и без блузки конечно весело и радостно, но все таки в новой блузке веселее:-D
 
Афинушка поздравляю!
Забор крепчает!
Почему бы не побаловать себя немного.
Спасибо! Так я не только одежду себе покупаю, но и нужные вещи в дом. Богаче значительно без алко стала. Появились возможности. Даже только по этой причине уже пить не хочется.
 
Афина, поздравляю!!!:mauridia:
И я в трезвости полюбила себя баловать. Раньше во всем отказывала себе, лишь по необходимости. Жалела денег, которые можно пропить, или же считала себя недостойной??? Не знаю. Но сейчас ни об одной покупке не жалею!
 
Сегодня ко мне в гости приходил друг, который не в курсе, что я не пью. Принес с собой коньяк и закуску... Пытался уговорить, не получилось. Выпил немного сам и ушел. Просила забрать с собой бутылку. Но осталась. Хорошо, что я была только пивным ЕУ. Коньяк меня не впечатляет. Но вот, куда деть - не знаю...
 
Сегодня ко мне в гости приходил друг, который не в курсе, что я не пью. Принес с собой коньяк и закуску... Пытался уговорить, не получилось. Выпил немного сам и ушел. Просила забрать с собой бутылку. Но осталась. Хорошо, что я была только пивным ЕУ. Коньяк меня не впечатляет. Но вот, куда деть - не знаю...
Вылей эту дрянь. Бесить будет. Ну или в выпечку пойдет. Я первое время добавляла для аромата. А теперь думаю разорюсь ка я на стручки ванили и настоящую корицу. Денег то сколько сэкономлено. Могу себе позволить.
Расстроился наверное твой друг.
 
Всем привет!
Похвастаюсь чуток...
Я купила себе беговую дорожку. Уж очень я люблю тренажеры.
Сегодня уже оттарабанила 40 минут. Вообще нужно хотя бы час, но начало далось нелегко. Даже мышцы бедер теперь чувствую. Значит они все же есть у меня, а не только жир...
Вот, хоть и ругали меня за шоппинг на выходе из алкозависимости. Но меня это радует, я реально вижу сэкономленные деньги.
Оказывается столько можно было всего купить в дом за один год необходимого и не очень, если просто бросить пить.
Очень наглядно показывает.
И еще я решилась выбросить старую стиральную машинку. Хоть и купила новую уже пол года назад, но боялась почему-то (она все еще рабочая была). Сегодня избавилась и очень рада. Ощущение свободы, как камень с души. Не даром я читаю книжки про расхламление, где не советуют хранить старые вещи на случай - вдруг понадобится.
 
Всем привет!
Похвастаюсь чуток...
Я купила себе беговую дорожку. Уж очень я люблю тренажеры.
Сегодня уже оттарабанила 40 минут. Вообще нужно хотя бы час, но начало далось нелегко. Даже мышцы бедер теперь чувствую. Значит они все же есть у меня, а не только жир...
Вот, хоть и ругали меня за шоппинг на выходе из алкозависимости. Но меня это радует, я реально вижу сэкономленные деньги.
Оказывается столько можно было всего купить в дом за один год необходимого и не очень, если просто бросить пить.
Очень наглядно показывает.
И еще я решилась выбросить старую стиральную машинку. Хоть и купила новую уже пол года назад, но боялась почему-то (она все еще рабочая была). Сегодня избавилась и очень рада. Ощущение свободы, как камень с души. Не даром я читаю книжки про расхламление, где не советуют хранить старые вещи на случай - вдруг понадобится.
Афина поздравляю с покупкой!
Я тоже планирую купить дорожку. К осени точно куплю.
Я тоже под впечатлением от сэконленных денег.
Дела двигаются. Замахнусь на ремонт кухни скоро.
Расскажи про дорожку. Электрическая. Угол подъёма есть? Ну и цену если не секрет.
Я предварительно уже смотрела. И самое главное мне нравилось как она легко складывается и занимает совсем мало места. С местом у меня не очень.
Новая квартира пока в мечтах. Но такими темпами я думаю эта мечта вполне может осуществиться
 
Афина поздравляю с покупкой!
Я тоже планирую купить дорожку. К осени точно куплю.
Я тоже под впечатлением от сэконленных денег.
Дела двигаются. Замахнусь на ремонт кухни скоро.
Расскажи про дорожку. Электрическая. Угол подъёма есть? Ну и цену если не секрет.
Я предварительно уже смотрела. И самое главное мне нравилось как она легко складывается и занимает совсем мало места. С местом у меня не очень.
Новая квартира пока в мечтах. Но такими темпами я думаю эта мечта вполне может осуществиться
У меня вот такая Дорожка. Угла подъема нет. Не очень дорогая. 35000 рублей. Мне еще одна нравилась, но та дороже и не складывается компактно.
Кстати, квартирка у меня однокомнатная. Посредине сейчас стоит. Убирать буду, когда муж приедет или гости будут приходить. А так лень. Мне нужен свободный доступ к занятиям, как захотела позаниматься, так и начала.
Класс!
Завидую белой завистью...:-D
Тоже тренажеры любишь?
 
@афина, с забором тебя!
Поздравляю с покупкой дорожки.
Тоже к осени планирую.

А муж давно уехал?
 
@афина, с забором тебя!
Поздравляю с покупкой дорожки.
Тоже к осени планирую.

А муж давно уехал?
Спасибо за поздравление. :ax:
Муж уехал в мае. Приедет снова в ноябре.
Дорожкой я очень довольна. У нас еще утро, а я уже дневную норму шагов сделала. Топаю по дорожке быстрым шагом и аудио книгу слушаю. Отлично, я очень довольна.
Бегать не буду, не люблю, да и не полезно для суставов в моем возрасте уже. А вот ходить спортивным шагом буду каждое утро.
 
По дорожке гуляю каждое утро по 5 км со скоростью 5 км/ч. Иногда увеличиваю скорость до 5.5 км/ч. Но из-за жары предпочитаю скорость поменьше.
:running:


Я раньше всегда думала, что мой тип активности "сова", но оказалось, что я "жаворонок".
:hi_hi_hi:

Просыпаюсь рано, в 7 утра, при всем том, что мне никуда не надо. С удовольствием делаю все, что задумано на день в утреннее время, после чего весь день остается просто для удовольствий и наслаждения жизнью.
:-):

Мне нравится такой режим.
Настроение тоже лучше. Когда откладываешь не очень приятные дела по времени на более позднее, то настроение не очень. Постоянно мысли о том, что предстоит сделать, которые отравляют весь день.

Мне очень нравится
"Правило лягушки"
Марк Твен однажды сказал, что, если с утра съесть лягушку, остаток дня будет чудесным благодаря ощущению, что худшее на сегодня уже позади. «Лягушка» — это та обязательная работа, при мысли о которой у вас портится настроение.
 
Назад
Сверху Снизу