Трезвость - всегда лучший выбор

Сегодня я должна идти на ревакцинацию. А меня одолевают сомнения. Можно ли мне прививаться, если у меня постоянно низкое давление? По идее надо сначала с этим разобраться...
Но пойду, спрошу у доктора на до прививочном осмотре.
 
Сегодня я должна идти на ревакцинацию. А меня одолевают сомнения. Можно ли мне прививаться, если у меня постоянно низкое давление? По идее надо сначала с этим разобраться...
Но пойду, спрошу у доктора на до прививочном осмотре.
Скажет, что можно🤷‍♀️😉
 
Скажет, что можно🤷‍♀️😉
Пообщалась с двумя разными докторами. Оба сказали, что противопоказаний нет. Еще сказали, что Спутник лайт хорош только в период пол года после болезни или первой вакцинации. У меня прошел почти год, поэтому вкололи обычный двухкомпонентный спутник. Придется идти еще раз за дозой через три недели.
Народ ломанулся прививаться сейчас, очередь была. Зимой еще не было никого. А я лентяй ждать. Ненавижу очереди!
 
Я даже и не заметила, что дата снова. В дневнике не пишу. Но на форуме каждый день. Вас всех читаю. :kiss2:
 
Я даже не предполагала два года назад, что брошу надолго. За это время иногда возникали мысли, а может хватит? Жить как все?. Но эти мысли сами собой быстро исчезали.
Как оказалось, я слегка шопоголик. Без алко это стало доступным. :-D И мне это даже нравится. Пусть будет лучше такая привычка, чем алкогольная.
 
Привет, пропажа, сто лет не читала тебя! :obnim1:
Поздравляю с двухлетием!!!:appl::leaving::leaving::leaving:
Это классно, трезвость! Радуешься каждому дню! Даже если грустно, всё равно лучше трезвой .
Как ты, как дела, какие новости?
 
Привет, пропажа, сто лет не читала тебя! :obnim1:
Поздравляю с двухлетием!!!:appl::leaving::leaving::leaving:
Это классно, трезвость! Радуешься каждому дню! Даже если грустно, всё равно лучше трезвой .
Как ты, как дела, какие новости?
Спасибо. У меня все хорошо. Я просто не писатель. :-D На форум захожу каждый день, пытаюсь почитать, но тоже не успеваю за всеми. Единственное, что участвую в форумских марафонах. И даже там отчитываюсь кратко.
 
Афинушка поздравляю тебя с двумя годами!!!
Как приятно что ты появилась!!!!
Всего тебе самого наилучшего :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу