Трезвость - всегда лучший выбор

Спасибо, Ксюша. :kiss2:

Одно плохо, что я сегодня опять сорвалась на мороженое. Пообещала себе больше так не делать... :-[
Я в жизни столько мороженого не ела, как этим летом. Стаканчики, рожки, лакомки, эскимо - в каких-то диких количествах.
 
Ох, Афина, ты хоть по дорожке ходишь...:appl:
А я вот вожжи отпустила, жру, а спортом не занимаюсь, и не один день...:homka:
Пендель, наверное, жду...:o:
 
Я в жизни столько мороженого не ела, как этим летом. Стаканчики, рожки, лакомки, эскимо - в каких-то диких количествах.
А я сразу ванночку за раз или ведерко... :-[
Ох, Афина, ты хоть по дорожке ходишь...:appl:
А я вот вожжи отпустила, жру, а спортом не занимаюсь, и не один день...:homka:
Пендель, наверное, жду...:o:
Давай меняться пенделями. :-D
Высылаю пендель :o:
И мне...
 
Пасиб, Наташечка!:obnim1:
Настроена на завтра серьезно - последнюю мороженку доела, овсянку в банке сделала, салат нарубила на работу - все, хватит жрать!!!8-)
И пост с понедельника, все мне на благо!:malevolent:
 
Пасиб, Наташечка!:obnim1:
Настроена на завтра серьезно - последнюю мороженку доела, овсянку в банке сделала, салат нарубила на работу - все, хватит жрать!!!8-)
И пост с понедельника, все мне на благо!:malevolent:
Я где то прочитала совет тренера: не ищите и не ждите мотиваций заниматься спортом. Просто идите и делайте.
И я тупо в определенный день, без внутренних торгов ( иногда с ними) иду в спортзал с мыслью: полежу в уголочке. Пока помогает не пропускать.
Ну только если плохо совсем или форс-мажор.
Сегодня дочь затащила.
Заниматься конечно сейчас тяжело, жарко. Но я без фанатизма.
 
Всем привет!
Я вчера ездила навестить своих родителей и заодно детей, сына с невесткой. Встречались с сыном на улице, так как у невестки подтвержденный ковид. Оба на карантине. Я привитая. Вот и увидим, как работает вакцина...
Потому что сначала мы с сыном долго гуляли, а потом все же зашли в дом. Так что у меня случился контакт.
Невестка чувствует себя неплохо, отделалась только высокой температурой, чихает. Была пропажа обоняния, но как раз вчера восстановилось. Завтра карантин у них уже заканчивается. Так что я встречалась с детьми не в самый разгар болезни.
Вчера зато нагуляла 25 тысяч шагов и 16 км. Никогда раньше так много не ходила. Самое большое два года назад было 20000 шагов.
 
Всем привет и хорошего дня!
Сегодня мне снова снился алкосон... И снова я расстроилась прямо во сне, что пью алкоголь. Второй раз за время трезвости снится такое. Не знаю почему, предпосылок никаких не было.
 
Думаешь, мозг разводит? Мне кажется все эти алкосны ничего не значат, если не просыпаешься с желанием выпить.
Может наоборот мозг "отрабатывает" фобию на алкоголь
 
Думаешь, мозг разводит? Мне кажется все эти алкосны ничего не значат, если не просыпаешься с желанием выпить.
Я не знаю почему они сняться. Так как это у меня случилось всего два раза за год трезвости, то я думаю, что это был просто сон, как кино, где пьют виски. Фильм обо мне из моей прошлой жизни. :-D
 
Я готовлюсь к приезду мужа. Смотрю сериал "Почему женщины убивают". :-D :bud:
А сегодня мне приснилось, что я от него ушла.
По-моему я отвыкла быть замужем. =-O
 
Я готовлюсь к приезду мужа. Смотрю сериал "Почему женщины убивают". :-D :bud:
А сегодня мне приснилось, что я от него ушла.
По-моему я отвыкла быть замужем. =-O
Пусть везёт что там по осени - орехи наверное
 
Я готовлюсь к приезду мужа. Смотрю сериал "Почему женщины убивают". :-D :bud:
А сегодня мне приснилось, что я от него ушла.
По-моему я отвыкла быть замужем. =-O
А какой сезон? Эт важно, чтоб понять😅
 
Назад
Сверху Снизу