трезвость, ненависть, хардкор

Прав, чтобы мужики поржали 🤣
Я долго пребывал в иллюзии, что пьяный - душевный, а трезвый - лицемерный:

Яркой чертой культивируемой разночинцами эстетики надрыва явилось демонстративное пьянство. Конечно, пили и дворяне. Но теперь на смену гусарскому кутежу и пьяному буйству в духе Дениса Давыдова пришел пьяный надрыв и пьяный кураж. Как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке: алкогольное опьянение - замечательная мотивировка отказа от сдержанности в выражении своих чувств. Этот отказ становился фактом культуры, омут алкоголизма - синонимом душевной глубины.


 
Прав, чтобы мужики поржали 🤣
я это не к тому что бы принизить данного автора темы, но он как бомж возле мусорного бака выбрал свое место и на все у него есть объяснение, почему и как он такой хороший и умный с 2018 года не может завязать.

Пишу здесь для того что бы @Vanes и такие как ты новички, не велись на эти разглагольствования, жизнь одна и этанол это смертельная опастность. ТС пофиг на себя, ему насрать от чего сдохнуть от алко или мухоморов главное кайфануть сейчас.

А ты подумай надо ли тебе это.
 
Я долго пребывал в иллюзии, что пьяный - душевный, а трезвый - лицемерный:

Яркой чертой культивируемой разночинцами эстетики надрыва явилось демонстративное пьянство. Конечно, пили и дворяне. Но теперь на смену гусарскому кутежу и пьяному буйству в духе Дениса Давыдова пришел пьяный надрыв и пьяный кураж. Как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке: алкогольное опьянение - замечательная мотивировка отказа от сдержанности в выражении своих чувств. Этот отказ становился фактом культуры, омут алкоголизма - синонимом душевной глубины.

Я вот так про себя не могу сказать, я пздц какой душевный и так и так, пил, потому что нравилось, служил на контракте на Мурманске, замерзал как собака на этом аэродроме, начал больше бухать , вот отсюда перешёл эту линию, теперь только запои
 
я это не к тому что бы принизить данного автора темы, но он как бомж возле мусорного бака выбрал свое место и на все у него есть объяснение, почему и как он такой хороший и умный с 2018 года не может завязать.

Пишу здесь для того что бы @Vanes и такие как ты новички, не велись на эти разглагольствования, жизнь одна и этанол это смертельная опастность. ТС пофиг на себя, ему насрать от чего сдохнуть от алко или мухоморов главное кайфануть сейчас.

А ты подумай надо ли тебе это.
Я понял тебя, ну и ты думаю меня тоже
 
Я понял тебя, ну и ты думаю меня тоже
даже не знаю.

кайфануть сейчас интереснее результата через месяцы, кому что важнее.
Но кто неправильный выбор сделает, тот ляжет в гроб 120%
 
Последнее редактирование:
даже не знаю.

кайфануть сейчас интереснее результата через месяцы, кому что важнее.
Но кто неправильный выбор сделает, то ляжет в гроб 120%
У меня нахождения и регистрации здесь, бросить пить , без осечек, все, были промахи, не знал, что болезнь коварна, теперь только наверочку
 
Хороший трезвый день. Представители интеллектуального большинства порадовали. Надеюсь, сегодня ночью ещё что-нибудь настрочат. Жизнь становится интересней с каждым трезвым днём.
 
Хороший трезвый день. Представители интеллектуального большинства порадовали. Надеюсь, сегодня ночью ещё что-нибудь настрочат. Жизнь становится интересней с каждым трезвым днём.
Самое главное не бухай
 
Хороший трезвый день. Представители интеллектуального большинства порадовали. Надеюсь, сегодня ночью ещё что-нибудь настрочат. Жизнь становится интересней с каждым трезвым днём.
Чтобы не пить, пышный интеллект не обязателен.
Достаточно самого минимума, чтобы понимать элементарные вещи: алкоголь - убивает, рушит семьи, карьеры, превращая пьющего в
животное.
 
О.Ж.Грант:
Хммм. Мне вот помог метод "просто не пей, а там посмотрим, не пей любой ценой". Много кому он помогает? Всем. А много кто пойдет на него добровольно?
Ирокез:
Только он и помогает.))) Остальное полумеры. Тут главное, чтобы логические выкладки согласовались с эмоциональным настроем. Что то одно: или эмоции, или логика не работает. В этом, как мне кажется и загвоздка у большинства. Они на алгебру упирают.

Понравилось.
 
Вошёл в трудовой режим, что не может не радовать.

Вернулся в общагу и обнаружил пропажу своего лотка для обуви. Вскоре я его нашёл, но за это время успел накрутить себя почти до сцен расчленёнок с участием виновников пропажи. Выдохнул, но! Отметил, что эти эмоции - явно тяговые. Вполне "логично" было бы дать им разрастись, испортить себе настроение и пойти прибухивать - не сегодня, так завтра. А вот фиг.
 
Вошёл в трудовой режим, что не может не радовать.

Вернулся в общагу и обнаружил пропажу своего лотка для обуви. Вскоре я его нашёл, но за это время успел накрутить себя почти до сцен расчленёнок с участием виновников пропажи. Выдохнул, но! Отметил, что эти эмоции - явно тяговые. Вполне "логично" было бы дать им разрастись, испортить себе настроение и пойти прибухивать - не сегодня, так завтра. А вот фиг.
Молодец!!! А что забухал бы из-за лотка, не порядок, поднять 🛡
 
Заметил, что по утрам после завтрака меня начинает рубить в сон. Так вот спать идти не надо, а надо как сомнамбула идти делать дела, и тогда вскоре обнаруживаю, что спать уже не хочется, и я увлечён новыми действиями.
 
Ваще, столько всего интересного по трезваку, что немного непонятно, нахрена вообще бухать. Одну из причин - слишком большую нагрузку, эмоциональную ответственность - я уже понял, вроде учитываю. Какие ещё причины забуха-то, интересно. То ли я забыл, то ли не знал, то ли просто туплю к концу дня.
 
А, ну да, ещё вторая - обидеться на всех, сибя зажалеть замаскированно, "вывестись", и вперёд. Но вот зачем? Неужели просто такой устойчивый поведенческий шаблон?
 
Назад
Сверху Снизу