трезвость, ненависть, хардкор

а зачем вам не бухать? не для чего. Мне 51 и таких кайфуш видел как данные экзэмпляры, ни один до 35 не дожил физически, все умирали по разным причинам, кто окурок уронил сгорел, кто замерз в сугробе, кому поезд олову отрезал.

это отбор естественный только иструменты немного другие.
Не согласен, я один, потому что разбежался с гр женой, потом переезд, сейчас занимаюсь тем, почему я стал запойный алкоголиком с горячками, нахрена мне сейчас баба? Скажи? Чтобы видела как я лежу в запое? Вылечусь или хоть норм ремиссия, куда гнать то? У тебя какая то обиженность? Пусть молодой учиться и бухает, это его дело, ты тоже не перегибай, женился бы я, детей, а у них Батя синий лежит как овощ стабилен раз в 2 месяца, да вертел я такую жизнь
 
Ну мне 31 у меня тоже нет детей , ты не туда попер, он хочет изобрести велосипед, понять зависимость по своему,
ну и ты для чего живешь? для каких свершений?

если целей нет то и цель становиться алко или наркота.

А этот ТС гламурничает еще и мухоморы употребляет, шиза как она есть онлайн.

Мы тут не медики конечно диагнозы ставить, но то что чувачок кукухой поехал это точно.

В 30 лет жить в общаге на казенной койке, куда и женщину то не привести, ему же не 20 лет.

Или у него интересы заканчиваются мухоморами и этанолом, получается что так. Потому и женщины нет, кому такие нужны? Никому.
 
ну и ты для чего живешь? для каких свершений?

если целей нет то и цель становиться алко или наркота.

А этот ТС гламурничает еще и мухоморы употребляет, шиза как она есть онлайн.

Мы тут не медики конечно диагнозы ставить, но то что чувачок кукухой поехал это точно.

В 30 лет жить в общаге на казенной койке, куда и женщину то не привести, ему же не 20 лет.

Или у него интересы заканчиваются мухоморами и этанолом, получается что так. Потому и женщины нет, кому такие нужны? Никому.
У меня была подруга, следующая, учительницей работает, ой принцесса, влюбился, я хочу семью, фирма была, электромонтаж, профукал все из-за синьки
 
Пусть молодой учиться и бухает, это его дело
Не понял? 30 лет это молодой? вы что там совсем инфантилы? до 50 будете на бабушкину пенсию жить?

Что то Я вас не пойму. На иждевении у общества и бабушки прокайфовать решили? читая пелевина по мухоморами?
 
Спился когда с ней
Не понял? 30 лет это молодой? вы что там совсем инфантилы? до 50 будете на бабушкину пенсию жить?

Что то Я вас не пойму. На иждевении у общества и бабушки прокайфовать решили? читая пелевина по мухоморами?
Да он мутный, ты же и мне предъявы кинул
 
фирма была, электромонтаж, профукал все из-за синьки
мне синька никак не помешала трудиться, и фирма о сих пор работает. Бери и поднимай фирму, в электромонтаже военного ничего нет, народ найдешь и делай.
 
мне синька никак не помешала трудиться, и фирма о сих пор работает. Бери и поднимай фирму, в электромонтаже военного ничего нет, народ найдешь и делай.
Я этим и занимаюсь, наладка идёт по всем фронтам, из-за синьки , 4 вперёд шага но 3 сука назад, год 8 запоев , задолбало, а вылечусь буду по 6 вперёд идти, ну стыд был перед такой женщиной
 
ну и ты для чего живешь? для каких свершений?

если целей нет то и цель становиться алко или наркота.

А этот ТС гламурничает еще и мухоморы употребляет, шиза как она есть онлайн.

Мы тут не медики конечно диагнозы ставить, но то что чувачок кукухой поехал это точно.

В 30 лет жить в общаге на казенной койке, куда и женщину то не привести, ему же не 20 лет.

Или у него интересы заканчиваются мухоморами и этанолом, получается что так. Потому и женщины нет, кому такие нужны? Никому.
Ну а так я согласен с тобой, частично цель, семья, добыча
 
Да он мутный, ты же и мне предъявы кинул
30+ возраст уже ответственности, можно и бухать и дела делать, а если мешает то да надо избавляться.

тебе не 20 лет, уже надо и за себя думать начинать и за родителей, женщину брать.

Запои надо купировать.

Кодируйся.

ХЗ 30+ это возраст когда все впереди практически. А будешь бухать еще и запоям, замерзнешь в сугробе или толпа возле ларька запинают.
У меня так знакомый умер один, пошел за водкой и все нашли утром мертвым за пару кварталов, тот кто убил не нашли.

Если смелый и не страшно. То это твое дело. Никто здесь на форуме плакать по тебе не будет.

Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз.
 
Я на форуме не ныть пришёл, а найти выход, думаю нашёл, запои хз откуда появились, лечиться и жить мне одно, другому не мешает , кодировался, не помогло бл, вот и ищу выход, не хочу сдохнуть один
 
Я на форуме не ныть пришёл, а найти выход, думаю нашёл, запои хз откуда появились, лечиться и жить мне одно, другому не мешает , кодировался, не помогло бл, вот и ищу выход, не хочу сдохнуть один
Почти 2 месяца не пьёшь - значит сейчас не пить можешь. Но каждый срыв может перевернуть игру.
 
Почти 2 месяца не пьёшь - значит сейчас не пить можешь. Но каждый срыв может перевернуть игру.
Я в АА иногда заскакиваю, у меня и по 3 мес были ремиссии, на силе волн, все равно сук в запой ушёл, есть поломка какая то, не хочу больше, как говорит «денди» не мужское это
 
Я на форуме не ныть пришёл, а найти выход, думаю нашёл, запои хз откуда появились, лечиться и жить мне одно, другому не мешает , кодировался
вот тот чел автор темы, погламурничать пришел сюда, поумничать,что бы мы по восхищались какой он такой весь умный еще и бухать успевает и что то там учиться, а по факту пиявка на теле общества

И тут изгаляется то хочу то не хочу,

таких надо как советское время в ЛТП и на стройки коммунизма, чтобы шпалы таскал и кувалдой махал, там пить алкашку времени не будет.
 
Я в АА иногда заскакиваю, у меня и по 3 мес были ремиссии, на силе волн, все равно сук в запой ушёл, есть поломка какая то, не хочу больше, как говорит «денди» не мужское это
Есно, бухло это подростковый кайф. В коротких штанишках. Когда мне нравилось жить бесшабашно - бухал.
Потом бухал по инерции и непониманию. Когда осознал - больше неохота.
 
все равно сук в запой ушёл, есть поломка какая то, не хочу больше, как говорит «денди» не мужское это
кто то может пить этанол и дела делать, но это не для нас, надо это уяснить и решать вопрос. Иначе вопрос это решит нас.
 
Есно, бухло это подростковый кайф. В коротких штанишках. Когда мне нравилось жить бесшабашно - бухал.
Потом бухал по инерции и непониманию. Когда осознал - больше неохота.
Красавчик 4 месяца, все будет збс
 
у меня если бы не было перерыва когда Я поддался влиянию окружения и попробовал применить КУ, было бы уже года 2.5-или 3 уже. И достижения были бы больше. И не откатился бы назад по достижениям и спортивной форме.

Здесь все уже разжевано и опробовано народом.

Есть нытики которые по 5 лет на форуме а срок трезвости не превышает 3 месяца, это по моему мнению просто те товарищи которые любят привлечь к себе внимание и покрасоваться, как данные персонаж этой темы. здесь умничает, а по факту заблеваная постель в общаге в 30 лет. И период когда глаза продрал между запоями.

Это что жизнь? Да ну нафиг.
 
у меня если бы не было перерыва когда Я поддался влиянию окружения и попробовал применить КУ, было бы уже года 2.5-или 3 уже. И достижения были бы больше. И не откатился бы назад по достижениям и спортивной форме.

Здесь все уже разжевано и опробовано народом.

Есть нытики которые по 5 лет на форуме а срок трезвости не превышает 3 месяца, это по моему мнению просто те товарищи которые любят привлечь к себе внимание и покрасоваться, как данные персонаж этой темы. здесь умничает, а по факту заблеваная постель в общаге в 30 лет. И период когда глаза продрал между запоями.

Это что жизнь? Да ну нафиг.
Прав, чтобы мужики поржали 🤣
 
Назад
Сверху Снизу