трезвость, ненависть, хардкор

По пятнадцать раз на дню испытываю чувство дежа-вю, меня это уже даже не особенно напрягает. Видел в библиотеке книгу про этот эффект, теперь точно возьму почитать.

Сегодня:
день хороший. по плану ничево не пошло, ну и пофиг. чувствую себя хорошо (хотя с утра, напомню, приунывал). главное уметь выровняцца. оконцовочка вечером вообще волшебная. возвращается ощущение, что май лайф из кайф. вот што значит отказ от сахара и соли. читаю дневник бриджыт джонс на английском, половину не понимаю, но то что понимаю местами угарно. кароче быть мной - это ваще прикольно. хорошых мне сноф.
 
Приветик)) рада видеть, что выбираешь трезвость!

Слу, ты совсем не увидел того главного, что тебе Пятница написал. Ты потом перечитай. Возможно не сейчас, но потом. Говорю тебе точно, не было там негатива и этого тоже не было:
То есть ты ожидал увидеть что-то, чего я не написал, вот и взъелся?


Парень, как опытный наш товарищ, уже видит твои грабли.
Я надеюсь ты поймёшь, что для тебя сейчас действительно важно и в приоритете.

Бухая, у нас нарушается водно солевой баланс, как и уровень глюкозы резко падает.
Соль сейчас тебе жизненно необходима для восстановления. Дело не во вкусе.
А вот сахар совсем не проблема получить из фруктов, хлеба, круп...
 
Приветик)) рада видеть, что выбираешь трезвость!

Слу, ты совсем не увидел того главного, что тебе Пятница написал. Ты потом перечитай. Возможно не сейчас, но потом. Говорю тебе точно, не было там негатива и этого тоже не было:



Парень, как опытный наш товарищ, уже видит твои грабли.
Я надеюсь ты поймёшь, что для тебя сейчас действительно важно и в приоритете.

Бухая, у нас нарушается водно солевой баланс, как и уровень глюкозы резко падает.
Соль сейчас тебе жизненно необходима для восстановления. Дело не во вкусе.
А вот сахар совсем не проблема получить из фруктов, хлеба, круп...
Я думаю, соли тоже в достаточном количестве можно получить из любых полуфабрикатов или консервов, её сегодня во всё подряд ведь добавляют.
 
Чот меня уже подрубает, так что спешу писать отчот.

Не дождавшысь с утра (равно как и ваще в течение дня) звонка прибухнувшего вчера Ситха, йа отправился на стадион, где пробежал 3,5 круга, сделал зарядочку и т.п. Прочие планы на день выполнились довольно избирательно, но йа всё ещо думаю (и чувствую), что это ок.

Сонный я какой-то сегодня. Может, потому что соль и сахар не ем.
 
В общем, приехал я с этого вашего собрания. Ваще не понравилось. Чувствовал себя лишним на этом празднике жызни. Конечно, можно было бы остацца и написать подробный, едкий и ядовитый отчот, но я постараюсь покороче. На большом собрании презентация была кривая, всё очень затянуто, немерено пафоса, сделано в худших традицыях каких-то школьных выпускных; новичков даже построили в линеечку и вручили им подарки. После этого я поехал домой. Единственное, что было интересного - высказывание канадца на английском языке, и то всё испортили: вылезла какая-то дама с целью его переводить, тот решыл по такому случаю начать свою телегу сначала, а та вскоре стала переводить неправильно и тупить на довольно простых фразах, а потом и ведущий зазвонил в колокольчик, свернув этот цырк. Можно всё объяснить моим плохим настроением (сахар и соль тут явно ни при чом - зохавал целых два чокопая и роллтон с кетчупом), однако ж по дороге туда я чувствовал себя прекрасно, да и по дороге обратно тоже, несмотря на то, что вляпался в краску, которой на станции Беговая покрасили ограждение (вообще, я сделал вывод, что когда у меня достаточно энергии, то мне всё трын-трава, настрой непоколебим, жызнь прекрасна). Может, на тематических шаговых собраниях чо-то годное и говорили (говорят?), но я уже не стал оставаться, потому что чо бы я делал два часа до их начала?

В общем отстой в том, что у меня нет там друзей. Не, ну были люди, которых я на группе у себя вижу. Но друзей-то нет. И среди окружающих потенцыальных я чо-то не увидал.

Сегодня не бегал (вчера посрался с сестрой, поздно лёг спать, сегодня вставать было рано, плюс колени болят) и не делал физ. упражнений.

И ваще я чо-та с трудом сейчас понимаю, нафиг я тут это пишу, но видно больше некуда.
 
Привет! Давай поболтаем? Запутался малость...
Вообще-то день сегодня хороший. Много позитивных эмоций. (Кстати, в жопу то разделение чувств и эмоций, о котором я писал год назад). Посмотрел фильм про Говарда Стерна "Части тела", смеялся чуть ли не до слёз.

Но были мысли прибухнуть, упороться, хотя бы сигарет покурить (соль, сахар - по вкусу). И вот что я подумал: моя новая цель - чтобы люди говорили "этот чувак стал ещё больше чокнутым у**ком с тех пор, как бросил юзать и пить!" А то я как будто роль какую-то трезвую подсознательно играю, чо за бред. Мне нравится всякое безумие, но мне ведь не обязательно бухать для этого. Раскроем чакры по трезвянке - вот это будет номер! :THUMBS UP:
 
Ох блин! Вот это был концерт! Дождь, народу совсем чуть-чуть, но это ваще не повредило просто афигенно отжечь. Я никогда так не зажигал совершенно трезвый! Был бы я синий и курящий, у меня тупо энергии бы не хватило, а я плясал как сумасшедший под все песни, кроме двух, одну из которых исполняла наша группа! А ведь концерт начался в четыре и кончился уже впотьмах. Фуууф блин, прям супер! Предлагали прибухнуть, вообще подбухивала как минимум половина народа, регулярно падая на сцену, или просто падая, или исполняя всякую дичь и т.п; отказывался без проблем, пил свой компот без сахара (и смотрел как с неба капало). Специально даже энергетик не стал пить. Под конец предложили накурицца, тут я уже посомневался немножка, но тоже не стал. И правильно.

Не ездил в этом году на фесты, на концерте последний раз был ещё в Индии, так что отжог за всю фигню.

Ноги болят, спина болит, ну и пофиг :)

На стадион сегодня ходил, 3,5 круга, зарядка и т.д.
 
Вспомнил, после какой именно мысли решил вчера не дуть. Я тогда осознал, что я понятия не имею, как вещество воздействует на меня в этот раз - будет ли мне весело или я погружусь в панические атаки и жуткое самоунижение - и мне совсем не захотелось рисковать потерять трезвость рассудка (стопроцентный Win с большой буквы) ради каких-то сомнительных перспектив: временных, опасных и по сути не нужных.
 
4 круга утром

Устраиваюсь на работу

Начал встречаться с тян, мы целовались

Устал капец, ноги гудят, ложусь спать
 
Вчера было четыре круга, под конец ударился пальцем, болит теперь.

:facepalm: А вечером пошёл дуть. Прям как на автомате каком-то, критическое мышление было осажено, едва рыпнувшись. В итоге часок общения с урелами в подъезде и остаток дня в паранойе, внутренней борьбе, без возможности сосредоточиться на чём-либо (я даже помню плохо, прям как после бухла) - в общем, реально отстой. Чота походу не очень я себя люблю до сих пор, если так к себе отношусь. Фу блин, прям окунулся в прошлую жизнь, как в чан с дерьмом.

Икры нормально так болят - наверно, сегодня пробегу поменьше, чтобы ноги не отваливались. Ещё стажировка сегодня.
 
Решил вообще пока не бегать, пусть палец заживёт сперва. Ограничился турниками. Съездил на стажировку, вроде всё норм. Теперь нужно не просрать остаток дня.
 
Решил вообще пока не бегать, пусть палец заживёт сперва. Ограничился турниками. Съездил на стажировку, вроде всё норм. Теперь нужно не просрать остаток дня.
Его надо просто прожить:₽
 
Сегодня не бегал, зато провёл волнительные 12 с половиной часов на новом трудовом месте. Попахивает хардкором - грозятся сделать мне график с 8 до 11 :)) Но пока я угораю с этого джоба, а уволиться всегда успею.
 
Сказано - сделано :) Хотелось выпить всё утро (причём всенепременно настоечек с энергетиком, и больше ни-ни), после стадиона (5 кругов, кстати) попустило. Творить всякую дичь, ничего не делать или бешено креативить я могу и трезвый!
 
Назад
Сверху Снизу