трезвость, ненависть, хардкор

Шесть кругов
Употребил дорогу фена
Курил сигареты

Глупо рискую трезвостью (и чо?), зато наметил Свою цель и разобрался с приоритетами.

Едем дальше
 
Жду следующей смены, чтобы вернуть канцелярские штуки (которые мне вообще-то не нужны) обратно. Взял служение, теперь буду вести собрания.
Я на прежней работе канцелярские принадлежности тырила. Но я так и не вернула их, да уже и нет такой возможности.
У меня весной тож было служение, но не ведущего. Вести мне бы хотелось тоже, но мне и не предложили :-D Я бы щедро в колокольчик звонила и выделывалась изо всех сил, быть ведущим здорово :-D Я была простым чайханчихом - там простора для выкрутасов не много)
С первым днем осени. Пускай она будет котоламповой и уютной, и, конечно, трезвой.
 

Вложения

  • Autumn_Parks_Avenue_473081.jpg
    Autumn_Parks_Avenue_473081.jpg
    218.9 KB · Просмотры: 3
С первым днем осени. Пускай она будет котоламповой и уютной, и, конечно, трезвой.
Спасибо, Оля.

А пока осень покруче лета - на стадионе сегодня как следует позагорал, отходосный пот застилал мне глаза, шесть кругов дались с трудом, турники нормально, но домой я шёл конкретно уставший. Курить больше не хочется.
 
Я была простым чайханчихом - там простора для выкрутасов не много)
Ну как - можно разные сорта чая покупать, разные вкусности, заваривать разное количество времени, разливать в разную посуду. Вредным персонажам можно что-нибудь добавить в чаёк...
 
Я на прежней работе канцелярские принадлежности тырила. Но я так и не вернула их, да уже и нет такой возможности.
А я тоже решил не возвращать. Мало во мне ДуховностиТМ, бггг. Краску договорился купить по себестоимости.

Заступил на смену, глажу котана.
 
День не такой уж клёвый. На смене ночь не спал, и решил стащить оттуда куртку, очень мне понравилась. Дома поспал два часа, проснулся и произвёл сеанс онанизма после 23-дневного нофапа. Заставить сходить на стадион себя смог уже днём, пробежал семь весьма неспешных кругов (болели лёгкие - привет от сигарет) и позанимался на турниках (просел по подтягиваниям). Кратковременная память хромала - забывал, сколько кругов пробежал и сколько раз присел. Лёг спать и вот проснулся - сонный, без особенного настроения.

Ну и чо? Жизнь продолжается.

Зато:
а) я молодец, что ваще сходил на стадион, и семь кругов - новый мой рекорд;
б) могу не рефлексировать по поводу куртки, потому что
в) во время восьмого, пешего, круга я вдруг осознал (вспомнил, прочувствовал - может, депривация сна помогла), что бОльшая часть моей (довольно ограниченной) энергии тратится на саморефлексию, поддержание Я, внутренний диалог. Попробовал относиться к себе с такой же степенью интереса, с которой я отношусь к другим людям (гораздо, гораздо меньшей). Осознавал моменты, "стремящиеся" меня выбесить (по сути - задевающие моё ЧСВ) и не реагировал на них.
г) после фапа провёл анализ. Поскольку тут много аналогичного с другими моими зависимостями, в том числе алкогольной, публикую тут. Там присутствует терминология "Трансерфинга реальности".

Таки пофапал. Решил совсем об этом не сожалеть и не винить себя. Это ничего не значит. Но я понял вот что:
1. Фап это маятник.
2. Маятники нужно:
a) проваливать - ОК, вот фап, а вот я. Я просто безразлично прохожу мимо. Полностью игнорирую, но не избегаю. Остаюсь по отношению к нему пустым. Никаких эмоций.
b) гасить - необычными действиями. (По обстоятельствам).
3. Мысли, типа
Я хочу этого!
Я должен делать, что хочу!
Мне нужно это!
Я уже начал, и теперь слишком поздно, и даже вредно останавливаться!
Мне это нравится!
и т.п. - это просто части маятника. Я не должен позволять себе вовлекаться в игру, мне нужно просто наблюдать.
Это также мой типичный шаблон: фапать после сна после употребления стимов. Начинается это по большей части неосознанно, затем продолжается, затем прерывается на первый раз или два; в следующий раз я уже не прекращаю, потому что убеждаю себя, что это именно то, чего я действительно хочу и/или я не должен прекращать сейчас.

Ещё фенибут закончился.

Хорошо, что не заболел до сих пор - после амфетамина у меня падает иммунитет. О чём, как и об отходняках, я предпочитаю не помнить в моменты непосредственно перед употреблением.

И ваще всё могло быть гораздо хуже :) Просто по сравнению с реально ровным, бодрым и хорошим настроением последних дней вот это вот всё кажется странным и нелепым, неприятным и вообще нафига было юзать. Но - не рефлексирую.

"Гудит, как улей
Родной завод.
А мне-то х..и?
Е..сь он в рот!"

Неприятность эту мы переживём.
 
Мне стало трудно ходить на стадион, однако - семь кругов, турники, все дела. Сестра-врач мне сказала, что бегать босиком ващета нельзя. Надо мутить кроссовки.

Настроение неровное, периодически что-то выбешивает, делать ничего из запланированного не хочется, а то, что не запланировано, но надо, делаю через силу. Которая в упадке.

Зато читаю много и с удовольствием Сорокина "Путь Бро". Заступил на смену, ща буду пить кофе и рефлексировать по поводу куртки, бгг.
 
По ходу всё-таки заболел :evil: Ноль кругов, ноль турников. Зарядил дождь. Хотелось выпить, хотелось закурить.
 
Пожди. Знаю, что сказать. Как видишь, соль и сахар не есть твоей проблемой.
Бвахаха ты чего как фанатик навязываешь мне свою точку зрения?

Сегодня отошёл, привожу башню в порядок.

Режим сопливой днявочки /офф, буду писать раз в неделю чо-как.
 
Нет, мнение не мое. Тебе сказал Пятница, но ты не увидел.

Есть очень много очень разных людей с очень большим количеством всевозможных проблем.
Вот во что ни ткни пальцем, есть люди, у которых с этим проблемы.
Не уверен что стоит отвлекаться от своих конкретных проблем с алкоголем на теоретизирование о каких-то гипотетических людях, которые наедают себе некие абстрактные проблемы фанатично следуя рекомендациям АА об употреблении сладкого...

Ну ты вот обрати внимание что три дня назад тебе не то что газировка и соль (от которой в принципе в небольшом неизбыточном количестве никакого вреда), тебе алкоголь нормально заходил.
А тут ты вдруг решил что если кто-то не бъется в экстазе от супа без соли, то ему мозги промыли (солевое лобби рептилоидов, не иначе).

Ну такое... :)

У меня друг есть. Раньше бухали вместе. Да и не только бухали.
Потом я пить перестал. А потом и он.
Но у него это как-то так происходило - он попал под влияние веганской тусовки, и стал жадно впитывать их идеологию.
Тоже там что-то выборочно есть перестал. Утверждал что от этого весь вред.
И вааще стал очень навязчиво-восторженно-пропагандистски себя вести.
К сожалению не знаю что тут причиной а что следствием оказалось - вероятно такая впечатлительност это был уже симптом.
Сверхценные идеи или что-то такое.
Но в итоге в течении пары лет у этого друга развилась дремавшия в генетике шизофрения...

Поэтому прости мне такую вот настороженность к восторгу отказа от соли на третьем дне без алкоголя...

А с газировкой, кстати, у меня у самого проблемы были.
Когда пить бросил вдруг понял что кола в чистом виде у меня очень плохо усваивается.
Не разбавленная и не запитая алкоголем в смысле...
Но потом как-то приторчался - прошла эта проблема.
Теперь могу и колы выпить. Если вдруг захочется.

Мое мнение: хочешь быть трезвым, прислушайся к трезвому алкоголику с опытом.
 
Недельный отчотЪ:
No alco 8 дней;
No drugs 3 дня;
No smoke 6 дней;
No fap 5 дней;
No sugar 1 день;
No salt 7 дней.
(Это всё непрерывные сроки на данный момент).

Узнал, что у меня всё же не невроз, а пограничное расстройство личности; вступил в группу, скоро начнется терапия. Это хорошо, потому что слово невротик меня смущало, хехе. Пью фенибут курсом. Кратковременная память сегодня чёт подводит.

Бегал и занимался физ. упр. два дня (сегодня третий), дошёл до шести кругов.
 
Во время последнего срыва (почти месяц без наркотиков и алкоголя) как следует е***улся головой, угрожал одной даме убийством, она написала заявление в полицию, а я зависал пять дней в дурке.

Сейчас устроился на джоб, поддерживаю общение с анонимными наркоманами (нашёл классную группу), прохожу тренинги навыков для больных пограничным расстройством личности раз в неделю. Как раз дошли до навыков перенесения дистресса, таких как отвлечение внимания и самоутешение. Весьма в тему сейчас, помогает.
 
На тренинге дошли до навыков релаксации. Вчера начал практиковать по этому видео - и блин, очень доставило!

 
Назад
Сверху Снизу