трезвость, ненависть, хардкор

Меня губил избыток свободного времени в том числе. Вторую неделю хожу на джоб 5/2, чувствую себя хорошо, потому что в меру устаю там физически и отдыхаю башкой.
 
две недели стажировки в режиме 5/2 думал о том, что всё это для того, чтобы потом джобить по отличному графику 1/2. вчера была первая полная смена (16 часов), сегодня и завтра вот выходные, и я такой думаю: ок. а дальше чо? надо что-то придумать, к чему стремиться, чего ждать. пока не очень понимаю чего.
 
вчера была вторая 16-часовая смена. поделил это время на пять и каждые три с половиной часа отмечал: понедельник кончился... вторник... среда, ух, блин... четверг... уже пятница, впереди выходные! день прошёл повеселее.
 
по ходу я до сих пор не разобрался, кто мне друзья, а кто нет. потому что есть стойкое ощущение, что я трачу слишком много времени на общение, от которого нет никакой пользы, а порой пожалуй есть даже вред, потому что это общение меня не наполняет, а опустошает.

сегодня впервые за чистое время нашёл возможность выбраться на собрание АН. понравилось.
 
приближаюсь к месяцу чистоты и меня как будто начинает немного подколбашивать. ищу трезвую компанию на новый год. последние лет 15 я всегда пил и/или упарывался в этот праздник. живёт во мне чувство, что как встретишь НГ, так его и проведёшь, поэтому хочу встретить и провести его в здравом уме и твёрдой памяти.
 
ух ты, первый месяц!

что ж:
"работа есть, бабки есть, нормально вроде бы всё" (с)
настроение порой скачет, но довольно плавными такими волнами, так что норм. уже две с лишним недели пью фенибут по утрам, во многом я думаю он помогает. плюс за время прохождения тренинга навыков для больных ПРЛ я стал значительно увереннее себя чувствовать в плане переживания дистрессов.
 
а, ну да. чот ещо по энергетикам угораю, порой могу три банки за день выпить, а на джобе так вообще за положняк ))
 
джоб порой выбешивает! так и тянет послать всех нахЪ не смущаясь в выражениях и уйти без шапки в ночь холодную. но нееее)) это мы уже проходили - скучно!
 
Привет! Обожаю людей с необычным ходом мыслей, грамотных. Моя тебе поддержка!
Я сейчас трезвею в АА) самой не получилось, у меня ЕУ было.
Ну и вообще твое течение мыслей как-то близко что ли! Удачи)
 
Привет! Обожаю людей с необычным ходом мыслей, грамотных. Моя тебе поддержка!
Я сейчас трезвею в АА) самой не получилось, у меня ЕУ было.
Ну и вообще твое течение мыслей как-то близко что ли! Удачи)
спасибо. читай на здоровье)
 
Решил-таки следовать рекомендациям на баночках и пить не больше одного энергетика в день. Полёт нормальный, на джобе даже лучше себя чувствую, чем когда пил две-три.
 
50 дней сегодня, зашибись ) новый год встретил суперски, автостоп решает, сходил на группу АН вдали от дома, в общем сплошной пазитифффф)))
 
Первый день на джобе без энергетиков прошёл пердольно, все осталися довольны!
 
Чо-то как-то нездорово я себя чувствую. То ли ломает без энергетиков, то ли спал сегодня 4 часа, а мне ещё столько же работать. Но вот смотрю на счётчик и душа радуется.
 
Чо-то как-то нездорово я себя чувствую. То ли ломает без энергетиков, то ли спал сегодня 4 часа, а мне ещё столько же работать. Но вот смотрю на счётчик и душа радуется.
за сердце не боязно?
 
Назад
Сверху Снизу