Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю. Месяц это здорово. Только чтобы больше никогда не говорить себе "У меня сегодня месяц трезвости".
Это не к тому, чтобы пить без перерыва, а чтобы перерыв навсегда.
Держись, все пройдет, все придет.
 
Таааак, опять без счетчика.:bes:
Чего у тебя там?
Ночью отправляюсь в командировку, предчувствие не очень хорошее.
Жены нету, контроля нету. Да и там, не знаю, какая программа покатит, есть одын коллега из одной доброй страны.
Любили с ним выпить
Щас уже себя таким героем ощущаю, что кажется море по колено!
ну всё, запасайся дошираком
 
Таааак, опять без счетчика.:bes:
Чего у тебя там?
Можно потом расскажу? А то все или почти все накинетесь на меня, будете бить, топтать, рубить, колоть... Я не готов к этому.

Хотя расскажу, топчите. Нахожусь в командировке, которая сегодня завершится. Все прошло на твердую 4ку. Был в замечательных местах.
Потом, как вы наверное поняли, случился срыв, который произошел внутри меня задолго до поездки.
Ничего страшного не произошло, все в рамках нормы и приличия. Но сейчас на душе из за этого осадок какой то, плюс тревога и безнадежность.
Думаю это из за того, что я себя подвел. Очень горько на душе. Когда срывался, думал, ну и лано выпью и продолжу трезвую жизнь. Может даж счетчик не буду трогать, типа чуть чуть же. Ну вот пару раз выпил, а на душе стало гадко. Все не продолжилось прекрасным образом как полагал.
Повторюсь, сейчас состояние необьяснимой крайней тревоги и безнадеги.
Даже не знаю, что с этим делать. Снова предстоит очень тяжелый первый месяц. :sad:
Вот, ничего особенного. Как и у всех непротрезвевших ходьба по кругу.

Аленка, только не говори, что"а я ж говорила, что еще миллион раз сорвешься. Дна не было и т.д."
Знаю, что я, что то делаю не так, но как это исправить я не знаю или знаю, но это мне не под силам. А доходить до дна я не хочу, я не хочу все терять, чтобы потом только придти к трезвости.
 
В этот раз обошлось без дошика.
Так, лайт версия
 
Даааа... Потом напишу свои мысли. С телефона неудобно. А, может, кто вперед напишет.
 
Можно потом расскажу? А то все или почти все накинетесь на меня, будете бить, топтать, рубить, колоть... Я не готов к этому.

Хотя расскажу, топчите. Нахожусь в командировке, которая сегодня завершится. Все прошло на твердую 4ку. Был в замечательных местах.
Потом, как вы наверное поняли, случился срыв, который произошел внутри меня задолго до поездки.
Ничего страшного не произошло, все в рамках нормы и приличия. Но сейчас на душе из за этого осадок какой то, плюс тревога и безнадежность.
Думаю это из за того, что я себя подвел. Очень горько на душе. Когда срывался, думал, ну и лано выпью и продолжу трезвую жизнь. Может даж счетчик не буду трогать, типа чуть чуть же. Ну вот пару раз выпил, а на душе стало гадко. Все не продолжилось прекрасным образом как полагал.
Повторюсь, сейчас состояние необьяснимой крайней тревоги и безнадеги.
Даже не знаю, что с этим делать. Снова предстоит очень тяжелый первый месяц. :sad:
Вот, ничего особенного. Как и у всех непротрезвевших ходьба по кругу.

Аленка, только не говори, что"а я ж говорила, что еще миллион раз сорвешься. Дна не было и т.д."
Знаю, что я, что то делаю не так, но как это исправить я не знаю или знаю, но это мне не под силам. А доходить до дна я не хочу, я не хочу все терять, чтобы потом только придти к трезвости.
Привет.
Я не хочу пить, но пью.
Я не хочу всё потерять, но потеряю.
Так это работает.
 
Слушай, Лорд, а ты по Шичко работал?
Я в эту ремиссию входила с помощью этого метода.
Не сразу получилось, но он дал результат. Если долбить мозг изо дня в день, то ему и пить не захочется, и дневник писать тоже...гыгы. Но главное, конечно, пить.
Взяла маленький блокнотик.
Составила вопросы, распечатала , вклеила на первой странице и потом уже рукой писала перед сном каждый день. Хошь не хошь, а пиши. Напишу и баиньки. Около месяца писала, потом сорвалась, снова пописала, а потом вошла в ремиссию.
Времени занимает 10 минут. Просто ритуал. Никаких усилий, кроме преодоления лени))
 
сейчас состояние необьяснимой крайней тревоги и безнадеги.
Почему? Ведь:
Ничего страшного не произошло, все в рамках нормы и приличия.
значит нормально все будет, и не настраивай себя на
Снова предстоит очень тяжелый первый месяц.
Когда срывался, думал, ну и лано выпью и продолжу трезвую жизнь.
Ну так и продолжай, ничего не мешает
 
Слушай, Лорд, а ты по Шичко работал?
Я в эту ремиссию входила с помощью этого метода.
Не сразу получилось, но он дал результат. Если долбить мозг изо дня в день, то ему и пить не захочется, и дневник писать тоже...гыгы. Но главное, конечно, пить.
Взяла маленький блокнотик.
Составила вопросы, распечатала , вклеила на первой странице и потом уже рукой писала перед сном каждый день. Хошь не хошь, а пиши. Напишу и баиньки. Около месяца писала, потом сорвалась, снова пописала, а потом вошла в ремиссию.
Времени занимает 10 минут. Просто ритуал. Никаких усилий, кроме преодоления лени))

Вот именно, сделал классическую ошибку.
Перестал работать над трезвостью, отдал приоритет работе и всему остальному, стал себя перенапрягать.
Потом все стало хорошо, просто замечательно. И вот итог!
Понял ошибку, но не принял ее до конца. Снова думаю по своему трезветь.
Пить тетурам, изводить себя работой, спортом и др. делами, чтобы нагнать жизнь.
После остановиться, успокоиться, войти в нормальный ритм жизни и спустя время перестать пить тетурам.
Это принесет мне внутреннее удовлетворение, я в ней нуждаюсь, так как когда немного отрезвел, понял, что надо многое подтянуть ударными темпами.
При этом продолжу работать над трезвостью по различным методикам.
Не знаю! Наверное нынешний план тоже провальный!

Срыв меня опечалил, счетчик полетел к чертям.
НО этот месяц с небольшим прошел не зря, организм восстановился, все внутренние органы пришли в полный порядок, сознание немного прояснилось.
Буду стараться дальше трезветь! Что теперь горевать из за счетчика.
Если не совпадает с вашими концепциями сильно не ругайте, при этом буду рад различным замечаниям и предложениям.
 
значит нормально все будет, и не настраивай себя на
Ну так и продолжай, ничего не мешает

Все верно, просто отходнячок немного исказил суть происходящих вокруг меня событий.
Сегодня взглянул на ситуацию трезвым взглядом, да все нормально.
Ну отступился, упал, отжался, встал и пошел дальше.
Че терь плакать то.
Но это не призыв к тому, чтобы ты сорвался. У тебя ситуация может пойти не так гладко.
Ты же говорил, что у тебя уже запойный цикл приближается, поэтому давай держись там.
Активнее работай над трезвостью! :bud:
 
Привет.
Я не хочу пить, но пью.
Я не хочу всё потерять, но потеряю.
Так это работает.
Привет.
Коротко и емко.
Отражает всю действительность некоторой части НД.
Благодарю за сообщение!

Извини, может не этично, но тут же все в анонимах, поэтому задам свой интересующий вопрос.:-D
Ты и вправду такой толстый как на аватарке или это ты и есть? Ничего против толстых не имею, просто аватарка забавная.
Я это к тому, что смотря на аватарки, непроизвольно ассоциируешь с тем, кто за этой аватаркой сидит, как он выглядит, ну себе образ рисуешь. Хотя эта полная чушь, но это не поддается моему контролю, ассоциативный ряд срабатывает.
 
Привет.
Коротко и емко.
Отражает всю действительность некоторой части НД.
Благодарю за сообщение!

Извини, может не этично, но тут же все в анонимах, поэтому задам свой интересующий вопрос.:-D
Ты и вправду такой толстый как на аватарке или это ты и есть? Ничего против толстых не имею, просто аватарка забавная.
Я это к тому, что смотря на аватарки, непроизвольно ассоциируешь с тем, кто за этой аватаркой сидит, как он выглядит, ну себе образ рисуешь. Хотя эта полная чушь, но это не поддается моему контролю, ассоциативный ряд срабатывает.
Это состояние, а не внешний вид.
Рост 187, вес 120
 
Зачем ты здесь тогда?
В этот раз обошлось, не значит же что в другой раз обойдется.
Поэтому я собираюсь не пить дальше.
Форум мне помогает, с ним хоть попытки делаю, а без форума вообще бы вошел в бесконтрольный заплыв.
 
Последнее редактирование:
Пффф, мой план видимо настолько безнадежен, что даже мои ответы на свои сообщения не прокомментировали.
Понятно!:WALL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу