Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, можно ли передать боль через слова. Но многие наверное с опытом, догадываетесь.... жизнь просто кончена.
Да ладно, так сразу и кончена. Бухать больше не будешь - наладится всё быстро.

Сорбенты хоть пьешь?
 
Пошел, на работе все сказал. К себе жалость вызвал. попросил пожалеть меня бедного. А меня надо пинать и убивать. Зачем я появился на этот свет. Столько надежд окружающим вселил, а сам просто спился. Почему я всем все время что то должен, все от меня ждут чего то. Каких то свершений и т.д. Все возлагают на меня надежды. А я обычный конченный алкаш. И как теперь всем обьяснить, что провалились их надежды...
Хочу просто зарыдать... перед своим монитором. сска, брал хороший монитор, огромный. а не подозревал, что он станет свидетелем моего глубокого падения.
Простите, что без пунктуации пишу, просто сил нет...
Как быть? сколько можно терпеть эту боль? разве человек способен столько вытерпеть? боль со всех сторон.
Столько пафоса, патетики, надрыва.. :appl:
А необходимо то всего ничего - принять решение и перестать пить.
И сразу станет все гораздо проще, без этой витееватой мишуры и бесконечных метаний.

Но ты, по ходу, просто попи@деть приходишь.

Я из АН. У меня сегодня "косвенное возмещение ущерба" по ёжику.
Стараюсь, как могу.)
 
Товарищи Лавров выходите сегодня а то завтра опять за 2 часа до работы будете стонать боже как от меня воняет шо делать спасите помогите.А потом секреты секретные начнёте китайцам прдавать.:)))Сегодня дешего отделался а завтра начальство того уже спросить может.
 
Да все просто. Что случилось -то случилось и пока не самым худшим образом, благодари за это, что тебе безвольному алкашу подфартило. Так бывает редко, особенно когда «все знают». Ты уже 250 выпил, теперь нужно аккуратно. С траншами ни в коем случае не мешай - есть вариант проспать (а ещё хуже не проснуться). Даже если проспишь - хер кому там что докажешь и сам сорвёшься и тогда конец. Тебе сейчас нужно не пить вообще. Отсчитай 10 часов до момента когда надо будет вставать и ложись спать. До этого гуляй/душ/гуляй/душ. Чтобы спать захотелось и потел/смывал токсины. Будут говорить «выходи понижением» - не верь. Риск влететь в запой у тебя сейчас огромный. Пусть у тебя будет 100-150 грамм но не больше которые употребить надо СТРОГО перед сном если будет трясти/кошмарить/не сможешь заснуть. Включай аудиокнигу какую-нибудь из серии «как бросить пить карра». Слушай спокойный голос и спи. Заведи 5 будильников. Молись, крепись. Молодец что не отморозился и появился на работе. Задумайся, я тут так же озеровед, а я на Филиппинах и до сих пор барахтаюсь в алко-дерьме, уже 5 лет. Даже такая херня как у тебя меня «не ломала» и я продолжаю пить. Вот подхожу к краю, чувствую это. Даже литр слабого пива вечером мне уже нельзя - наступает депра/ПАС и тяга. Не ссы, молодой поди ещё.
 
Холодный душ, растительное масло стакан от перегара. Выходишь на работу полюбому, терпишь два, три дня ломок. Дальше принимаешь решение.
 
Холодный душ, растительное масло стакан от перегара. Выходишь на работу полюбому, Дальше принимаешь решение.
Да вышел он уже. Теперь главное: терпишь два, три дня ломок. Вот тут у меня часто начинается провал. ЕУ, псевдозапои и приход на работу бухим/с опозданиями.
 
Все эти масла, жирные супы острые дошираки и на велик - это вообще ванинец. Так нельзя, ЖКТ и так в панике, поджелудочная вообще отвалится. Я сутки не ем с такого переплясы хоть и хочу, потому что грузить организм едой после бухания - это издевательство. Только водичка полстакана в час. Так завещал Стец!
 
Все эти масла, жирные супы острые дошираки и на велик - это вообще ванинец. Так нельзя, ЖКТ и так в панике, поджелудочная вообще отвалится. Я сутки не ем с такого переплясы хоть и хочу, потому что грузить организм едой после бухания - это издевательство. Только водичка полстакана в час. Так завещал Стец!
Доширак был нужен от перегара, вывести токсины.
Сейчас уже не надо, конечно.
 
Доширак был нужен от перегара, вывести токсины.
Это так не работает. Особенно если перегар знатный. Доширак токсины не выводит. Токсины выводит вода через рот/капельницу и ссать/потеть. Лишняя нагрузка на желудок не нужна.
 
Это так не работает. Особенно если перегар знатный. Доширак токсины не выводит. Токсины выводит вода через рот/капельницу и ссать/потеть. Лишняя нагрузка на желудок не нужна.
Кстати, врач разрешил транк с алкоголем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу