Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько пафоса, патетики, надрыва.. :appl:
А необходимо то всего ничего - принять решение и перестать пить.
И сразу станет все гораздо проще, без этой витееватой мишуры и бесконечных метаний.

Но ты, по ходу, просто попи@деть приходишь.

Я из АН. У меня сегодня "косвенное возмещение ущерба" по ёжику.
Стараюсь, как могу.)
Что значит последнее предложение.
 
Всем привет. Я на сухую выходил, у меня такие ломки ужасные были, крихтел от боли, но на другой день уже мог что-то делать. После запоя похмел только оттягивает агонию, так чего ждать?
 
Всем привет. Я на сухую выходил, у меня такие ломки ужасные были, крихтел от боли, но на другой день уже мог что-то делать. После запоя похмел только оттягивает агонию, так чего ждать?
Не. Ну пить не буду уже. Токо ночью транк, чтобы крыша не потекла. Щас как советовали. Душ, муш и тд
 
Я еслиб 350 встандалил уже, то до ночи бы не остановился. Как минимум бы догонялся пивом 0,33/час светлым. Не знаю как вы так можете. утром выпил - весь день свободен, до сна. Да и отметить надо что все зашибись прошло :)
 
Мля, начитался эту тему. Почитал другую тему @Снегирь. Захотелось выжрать жуть прям на работе!
 
Всем привет. Я на сухую выходил, у меня такие ломки ужасные были, крихтел от боли, но на другой день уже мог что-то делать. После запоя похмел только оттягивает агонию, так чего ждать?
Не. Ну пить не буду уже. Токо ночью транк, чтобы крыша не потекла. Щас как советовали. Душ, муш
Я еслиб 350 встандалил уже, то до ночи бы не остановился. Как минимум бы догонялся пивом 0,33/час светлым. Не знаю как вы так можете. утром выпил - весь день свободен, до сна. Да и отметить надо что все зашибись прошло :)
Вы правы. Не так плохо как ожидалось. Правда терь все коллеги знают, что я алконафт.
 
Я тож не остановился. Заказал батл. Я конченное чмо. Я не достоен вашей помощи и советов. Сскааа. Снова пафоса, патетики и др. лабуды. А так я просто лох педальный.
 
Так почему китайцы воняют?
Все воняют?
Это зубы или что-то еще???
Подозреваю, что дело в еде и у них проблемы с кишечной флорой. Они же ваще молочное мало употребляют. Но воняют просто жесть. Глава крупной сталелитейной компании, олигарх, а разговаривать невозможно.
 
@Синий Лорд ну что в итоге? Тебя уволили? Я переживаю
Нет, отпустили. Но авторитет подмочил. Терь уже я не такой востребованный сотрудник, каким раньше был. 1 раз не пид..з но второй раз ужене прокатит. Клеймо нафик. Хотя если перестану пить моно все восстановить. Просто тут агонизирую, хотя все в моих руках
 
Нет, отпустили. Но авторитет подмочил. Терь уже я не такой востребованный сотрудник, каким раньше был. 1 раз не пид..з но второй раз ужене прокатит. Клеймо нафик. Хотя если перестану пить моно все восстановить. Просто тут агонизирую, хотя все в моих руках
И какой мы вывод сделали из всего этого?
 
И какой мы вывод сделали из всего этого?
Все еще не потеряно. Соберись тряпка и перестань себя жалеть. Выпей 120 грамм. Оттяни вечер и спать. Завтра в бой. А лучше ваще не пить. Но мы не ищем легких путей и поэтому вмажем чутка.
 
Я так полагаю, перманентно бухающие "специалисты" по дипломатическим отношениям и далее будут вносить хаос во внешнюю политику, благодаря поплывшим мозгам.)
Теперь при ухудшении внешнеполитической ситуации буду вспоминать добрым словом Лорда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу