Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доглушил остаток Джеймсона, из початых у завхоза токо его нашел. Грей Гусь жалко было открывать, потом его за 300 юаней возмещать. че то жаба даванула. кароч, был милион вариантов коньяка и початый Джеймсон. Водка тока непочатая Грей гусь. даванул грамм 150. чуть легче стало. но не отпустило. Щас поеду в больничку, транк выпишу себя. седня не катит уже пить. Тут токо Оксозепам выписывают, норм лекарство? жалко фена нету.
Друг алкаш живет в России, у него всегда фен есть. тоже вчера отскочил от выпивки. но кажись у него состояние получше
 
Такое ощущение, что я один алкаш на весь свет
Ипаааать. походу полный атас. =-Oи как уже вышел или нет? блин, аж полегчало от того, что кому то хуже. но сорри, я не со зла, просто рассудок помутнен, агрессивен из за боли. но Вы рассказывайте, как выходите из запоя? мне оочень интересно или вы до сих пор в нем?
 
Такое ощущение, что я один алкаш на весь свет

Ипаааать. походу полный атас. =-Oи как уже вышел или нет? блин, аж полегчало от того, что кому то хуже. но сорри, я не со зла, просто рассудок помутнен, агрессивен из за боли. но Вы рассказывайте, как выходите из запоя? мне оочень интересно или вы до сих пор в нем?
КаПЕЛЬНИК БЫЛ
 
Такое ощущение, что я один алкаш на весь свет

Ипаааать. походу полный атас. =-Oи как уже вышел или нет? блин, аж полегчало от того, что кому то хуже. но сорри, я не со зла, просто рассудок помутнен, агрессивен из за боли. но Вы рассказывайте, как выходите из запоя? мне оочень интересно или вы до сих пор в нем?
Прорвемся)
 
Это решает...
Хотя тут многие говорили, что капалка не панацея.
Я у себя дома один раз пропакался прям в настоящей алкашке. Потом утром как будто почки отбили, а капался у типа "нарколога" (без снотворного) было намного лучше.
 
Опохмел вторая пьянка, если накатил скорее всего продолжишь.
чувствую, что правда кроется в этих словах. щас, поеду, транков возьму. хотя, какие нах транки, мне уже ниче не поможет.
 
пипец, себя ненавижу. кто тут советовал похмелиться, хреновая идея была. и извините за грубость. мозг озлоблен.
Хотя нет. без похмела ваще кранты были бы. но я неосторожно похмелился. 150 джеймсона, 50 коньяка и еще 50 какой то хери, настояйка какая то.
 
Привет! Не знаю, что для тебя запой. Для меня по 600г водки три-четыре дня - уже запой.
Мы все тут такие же, как ты. Срокастые отличаются тем, что давно поняли, что нельзя пить только "первую рюмку".
Чем скорее ты примешь, что тебе нельзя нисколько, и именно сегодня нельзя, тем быстрее перестанешь бороться с собой и начнёшь нормально жить.
 
чувствую, что правда кроется в этих словах. щас, поеду, транков возьму. хотя, какие нах транки, мне уже ниче не поможет.
Ты если пьешь не мешай с лекарствами оставь их на отходняк, после запоя всегда сон нарушен вот тогда они тебе и пригодятся.
 
Привет! Не знаю, что для тебя запой. Для меня по 600г водки три-четыре дня - уже запой.
Мы все тут такие же, как ты. Срокастые отличаются тем, что давно поняли, что нельзя пить только "первую рюмку".
Чем скорее ты примешь, что тебе нельзя нисколько, и именно сегодня нельзя, тем быстрее перестанешь бороться с собой и начнёшь нормально жить.
неа. седня без похмела неззя было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу