Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не паникуй, синька - это болезнь такая, вот ты и попал под этот трактор. Социальные последствия напрягают, да. Стыдно. Трубки не брать, морозится, после запоя больным приходить.

Жизнь выдает иногда счастливые билетики. Попросишь - могут и выдать, проскочишь тогда на работе, протрезвеешь. Но просрать потом этот билетик - будет ой.
Дайте мне билет!
 
Изжога страшная. Видон боже упаси, пришел в кабинет и заперся. Может похмельнуться к завхозу пойти и попросить налить. но тада полное палево буит.
 
Кароч, по совету некоторых. Похмелился на работе. сказал зам.зам послу. А зампосол придет после обеда, но замзам посол отпустила домой. А Шеф прилетит сегодня. поэтому как завтра выглядеть норм? кароч, щас поеду в больничку, транки выписывать.
 
Мля, проклятый Китай, тут даже наркологов норм нету. Идешь к врачу, все рассказываешь как на духу, просишь помощи. А они даже не понимают о чем я. просто говорят "Не пей". и все, больше нет помощи.
 
Кароч, по совету некоторых. Похмелился на работе. сказал зам.зам послу. А зампосол придет после обеда, но замзам посол отпустила домой. А Шеф прилетит сегодня. поэтому как завтра выглядеть норм? кароч, щас поеду в больничку, транки выписывать.
Может зря выпил? Порочный круг не разорвется.
 
Мля, проклятый Китай, тут даже наркологов норм нету. Идешь к врачу, все рассказываешь как на духу, просишь помощи. А они даже не понимают о чем я. просто говорят "Не пей". и все, больше нет помощи.
Значит, не пей. Со временем все наладится.
 
Пошел, на работе все сказал. К себе жалость вызвал. попросил пожалеть меня бедного. А меня надо пинать и убивать. Зачем я появился на этот свет. Столько надежд окружающим вселил, а сам просто спился. Почему я всем все время что то должен, все от меня ждут чего то. Каких то свершений и т.д. Все возлагают на меня надежды. А я обычный конченный алкаш. И как теперь всем обьяснить, что провалились их надежды...
Хочу просто зарыдать... перед своим монитором. сска, брал хороший монитор, огромный. а не подозревал, что он станет свидетелем моего глубокого падения.
Простите, что без пунктуации пишу, просто сил нет...
Как быть? сколько можно терпеть эту боль? разве человек способен столько вытерпеть? боль со всех сторон.
 
Пошел, на работе все сказал. К себе жалость вызвал. попросил пожалеть меня бедного. А меня надо пинать и убивать. Зачем я появился на этот свет. Столько надежд окружающим вселил, а сам просто спился. Почему я всем все время что то должен, все от меня ждут чего то. Каких то свершений и т.д. Все возлагают на меня надежды. А я обычный конченный алкаш. И как теперь всем обьяснить, что провалились их надежды...
Хочу просто зарыдать... перед своим монитором. сска, брал хороший монитор, огромный. а не подозревал, что он станет свидетелем моего глубокого падения.
Простите, что без пунктуации пишу, просто сил нет...
Как быть? сколько можно терпеть эту боль? разве человек способен столько вытерпеть? боль со всех сторон.
То же самое чувство. Хочется побыть некоторое время наедине с собой. Чувствую, что меня разобрали на кусочки.
 
С китайцами сливаться будешь.
А знаете, как у них рты воняют. не пойму, почему? но поголовно воняют. еще и фильм сняли, как русская вышла за китайца. а как они целовались... это как будто щас меня поцеловать бугагагаа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу