Трезвая Жизнь Весны

Готова поспорить )))
С чем? Или с кем? 😁
P.s. Привет кстати. 👩
Привет, привет. 😍

еще наблюдение :
Утро всегда радостное, когда более, когда менее, но общий смысл позитив. Да, пока он (позтиФФ) базируется на мысли, что сава Богу, вчера НЕ ПИЛА! Радует морда лица, даже не поверила, когда сравнила себя с разницей в 30 дней! Одутловатость и опухлость ушла!
А будет еще лучше. 😉
 
Ребята, спасибо, что вы есть, что вы настоящие, мне до слез это приятно и тепло...
Субмарина, качели у меня последнее время, сегодня утром и днем прямо как ПМС было состояние, хотя ему вообще не время, к вечеру чуть обороты сбавила путем ужина..пирожное блин на ночь почти съела.

Сейчас зашла и увидела у себя на счетчике 1 месяц, прямо глазам не поверила!

Читаю сейчас истории успешно бросивших, а главное самостоятельно и с первого даже раза! У меня появляется Вера, что я тоже так смогу, что мы все, кто Истинно этого желает- Сможем!
Когда кризис обычно начинается? Есть какие то средние показатели или все абсолютно индивидуально?
 
Привет удивительная ! С месяцем трезвости тебя ! Даже не знаю как такое возможно ? Какую то медаль нужно вручать по такому случаю .
 
С месяцем!!!

00418243.jpg
 
Когда кризис обычно начинается? Есть какие то средние показатели или все абсолютно индивидуально?
Вообще-то вроде есть какие-то средние показатели, но я на себе их не прочувствовала.
Основное, что помню в первые месяцы - это жуткая тяга к сладкому и "ломки" во всем теле.
Казалось, что болит все: и мышцы, и кости, и суставы.
 
Весна с месяцем тебя поздравляю. молодец. так держать.
KZ-313-500x500.jpg
 
Весна, с месяцем 😍
Меня покачало около трёх месяцев. Не депрессия, но дня на три хандра была.
 
АйварБ Спасибо! Не знаете как возможно? что именно)) смотрю вы уже три раза так смогли!!! Супер!

Vali Спасибо!!

Guitarman,Submarina Спасибо, какие красивые картинки! А в жизни я очень люблю и чаруюсь Молодым Месяцем, какой он Вдохновляющий! 👼

Да, ломота в теле замечена! как при гриппе, очень неприятная, не знаешь как унять ее...и да, сладкое! а ведь по жизни я больше по соленому и острому проходилась (особенно потому, что любила брюты и сухие вина)) А сейчас даже не тянет на соленое, а из остренького присела на чай с имбирем и мятой, БОЖЕ, это просто Волшебно! Если что, могу поделиться рецептом!!!


Лоллия, mamulka, Спасибо, девочки!!!

ягуарчик Какие красивые розы, спасибо большое, мне очень приятно и радостно!!!

Letizia спасибо! Да, меня качает...
 
присела на чай с имбирем и мятой, БОЖЕ, это просто Волшебно! Если что, могу поделиться рецептом!!!
А добавь туда душицу, цедру лимона или апельсина и мёд.

Будет еще волшебнее. 😉
 
Да, ломота в теле замечена! как при гриппе, очень неприятная, не знаешь как унять ее...и да, сладкое! а ведь по жизни я больше по соленому и острому проходилась (особенно потому, что любила брюты и сухие вина)) А сейчас даже не тянет на соленое, а из остренького присела на чай с имбирем и мятой, БОЖЕ, это просто Волшебно! Если что, могу поделиться рецептом!!!
Конечно поделись! Я очень люблю мяту и имбирь уважаю. 😄
Меня Марина зовут. 😄

Ломота пройдет.
<
 
Лоллия! Да, я почти так и делаю чаек!

Лайма, Кит, Смирнова 😍
<
Спасибо, так приятно, елы палы))

Субмарина), Мариночка, очень приятно ,- Наташа 😍

Поделюсь своим (точнее это все таки муж автор)) рецептом напитка! Теперь в предвкушении его я дрожу от удовольствия. Стараюсь его не делать будничным, а оставлять на вечера пятницы, субботы))
Важно (для меня) чтобы чайник был прозрачный, так как эффект от созерцания также терапевтический) И размер чайника - чем больше, тем лучше) у нас 1,5 литра и два таких. Делаем оба , один для меня и один для мужа)
Состав на один чайник 1,5 литра:
1 апельсин нарезать кружочками
0,5 лимона или лайма также нарезать
корень имбиря по вкусу (я люблю острый, кладу прилично + 1 ч.л молотого)
1ч.л корицы молотой + 2 палочки
и Мята, свежая душистая Мята)) По вкусу, снова таки.
Все залить кипятком и добавить по вкусу мед.
Чай мы не добавляем, но это дело вкуса. Мне он лишний в данной компании))
 
Назад
Сверху Снизу