Трезвая Жизнь Весны

Я еще кусочками цитировать не научилась...надо пойти почитать как это делать.

Лемма, заборчик такой классный!!! спасибоо 👩
 
http://www.youtube.com/watch?v=1SBkx-sn9i8

Гребенщиков, Мама, я не могу больше пить

Люблю Б.Г., НО эту песню никогда до сегодняшнего дня не слышала!! Вот просто мистика и все тут. В момент, когда я была особо раздражена сегодня, при просмотре роликов на ютубе услышала его голос в этой песне, затем нашла само исполнение ..
Очень мощно мне отразилось возможное будущее если продолжать себе потворствовать и баюкать сказками про КУ (первая моя ассоциация с КУ - это культурное употребление, о том что КУ значит контролируемое, я только тут узнала))
 
Весна с забором тебя поздравляю. умничка. так держать.
85810251_large_1317371643_1299851799_5.jpg
 
Ягуарчик, Спасибо!! Какой красивый заборчик 👩

Марина, спасибо и сто крат Взаимно!!!

А также всем заглянувшим ДОБРОГО ПОЗИТИВНОГО ДНЯ И ТРЕЗВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ВЕЧЕРНЕЙ ПЯТНИЦЫ!
 
Что меня огорчает
-нестабильное настроение (раньше прямо таких перепадов не замечала за собой, хотя натура у меня творческая и очень впечатлительная -работаю над снижением градуса восприятия))
- почему то плохой сон...с пробуждениями, не очень легким засыпанием ..хотя почитав форум пришла к выводу, что в основном уже на третьей неделе у людей налаживается крепкий и хороший сон...что со мной не так...

Сегодня приснилось, что пришла подруга с вкусным немецким (почему немецким?) я его никогда не пила)) вином и я выпила глоток , потом ужаснулась не по нарошку..почувствовала даже легкое опьянение (и это во сне все!) но бокал отставила..и с болью подумала, что придется обнулять счетчик из за какого то жалкого глотка...оглянувшись увидела, что подруга также не допила свое вино и исчезла...вот такая маета..
 
Что меня огорчает
-нестабильное настроение (раньше прямо таких перепадов не замечала за собой, хотя натура у меня творческая и очень впечатлительная -работаю над снижением градуса восприятия))
- почему то плохой сон...с пробуждениями, не очень легким засыпанием ..хотя почитав форум пришла к выводу, что в основном уже на третьей неделе у людей налаживается крепкий и хороший сон...что со мной не так...

Сегодня приснилось, что пришла подруга с вкусным немецким (почему немецким?) я его никогда не пила)) вином и я выпила глоток , потом ужаснулась не по нарошку..почувствовала даже легкое опьянение (и это во сне все!) но бокал отставила..и с болью подумала, что придется обнулять счетчик из за какого то жалкого глотка...оглянувшись увидела, что подруга также не допила свое вино и исчезла...вот такая маета..
Весна, все идет по плану ))
Алкосны бывают у большинства выздоравливающих алкоголиков. Меня до сих пор, правда уже очень редко, посещают. Просыпаюсь и рада, что это был лишь сон.
Со сном также проблемы у многих бывают.
 
Ну и что же тут такого огорчительного?
Огорчительное то, что нестабильный эмоциональный фон плохо сказывается на моем самочувствии.. всплески упаднического настроения, недовольства собой к возвышенным проявлениям радости Бытия.. ну а бессоные/с частыми просыпаниями ночи тоже ничего хорошего здоровью не приносят..

Особенно учитывая, что я уже более 3-ех последних месяцев очень плохо засыпала и спала..сейчас, конечно, несравнимо лучше, однако здоровым сном это не назвать никак..

вот и огорчаюсь, думаю может у меня глубже где то проблема..так как читаю, что люди чуть ли не после 2-ух, а уж тем более трех трезвых недель прекрасно спят))
 
вот и огорчаюсь, думаю может у меня глубже где то проблема..так как читаю, что люди чуть ли не после 2-ух, а уж тем более трех трезвых недель прекрасно спят))
У меня длительное время была другая проблема - я спала чуть ли не на ходу. И была почти полная апатия ко всему.
Тож не особо приятно.
Так что не волнуйся, действительно все идет по плану.
 
Наташа (Ягуарчик, я ж не путаю имя?), Марина, спасибо, девочки! Поддержка это что то неуловимо Сильное и таки да, хочется оправдать все добрые советы, пожелания, вдохновиться неподдельной Трезвостью, заполнить ею все свои клеточки, как в Детстве..вот, трезвость для меня имеет Лицо Детства, и его же Ресурс!! Боже, помоги мне/нам достичь Этого Состояния и пребывать в нем!
 
У меня длительное время была другая проблема - я спала чуть ли не на ходу. И была почти полная апатия ко всему.
Тож не особо приятно.
Так что не волнуйся, действительно все идет по плану.
Вот это мое, я сейчас сплю везде и всюду!
<
<
<
 
Огорчительное то, что нестабильный эмоциональный фон плохо сказывается на моем самочувствии.. всплески упаднического настроения, недовольства собой к возвышенным проявлениям радости Бытия.. ну а бессоные/с частыми просыпаниями ночи тоже ничего хорошего здоровью не приносят..

Особенно учитывая, что я уже более 3-ех последних месяцев очень плохо засыпала и спала..сейчас, конечно, несравнимо лучше, однако здоровым сном это не назвать никак..

вот и огорчаюсь, думаю может у меня глубже где то проблема..так как читаю, что люди чуть ли не после 2-ух, а уж тем более трех трезвых недель прекрасно спят))
У каждого по-разному...
Но точно одно: чем больше на своём плохом самочУЙствии фиксируешься, тем дольше оно тебя не отпускает.
А проблема сна, при желании, решается медикаментами и(или) с помощью мужа
<
 
У меня длительное время была другая проблема - я спала чуть ли не на ходу. И была почти полная апатия ко всему.
Тож не особо приятно.
Так что не волнуйся, действительно все идет по плану.
Один-в-один..Сплю везде и всюду!
Как сурок
<
<
<
 
Назад
Сверху Снизу