Трезвая Жизнь Весны

Я иду к себе той, какой меня создала природа, а не воспитание. 😁
Natural%20Born%20Killers%20movie%20image%20(4).jpg
 
Ребята, спасибо за добрые слова и напутствия!
У меня вот что случилось сегодня , накрыла жесткая ПА, я сначала не поверила даже начальным ощущениям, так как сидели и смотрели спокойный добрый фильм, сначала попыталась лихорадочно думать отчего это вдруг , ведь и алко не было и стрессов, так не много муж козлить начал сегодня....вижу что выпить охота ему, я нотаций не читала, просто рассуждала в слух, он сдержал порыв, потом вкусно поел и его попустило, рад был несказанно что не тяпнул рюмашку, а меня вот накрыло, как с жесткого похмела, руки ноги ледяные и дрожь, сердцебиение, давление скакнуло, клроче я отползла в ванну, я всегда сама "умираю" никому не говорю....корвалмент под язык и мантра "все пройдет, скоро отпустит"....стало легче и вот я сразу сюда...блин ну вот что это..

Ссылку мне тут добрый человек дал а она не рабочая, не могу перейти по ней, да еще и с телефона пишу, комп только на работе у меня
и признаюсь все таки, была краткая мысль в начале приступа выпить 50 грамм, слава Богу, что стало резко хуже и мысль ушла...
 
и признаюсь все таки, была краткая мысль в начале приступа выпить 50 грамм, слава Богу, что стало резко хуже и мысль ушла...

😄 Я думала, я одна такая <sub>дурочка</sub>, что была несказанно рада накрывшей меня ангине. Вот прям помирала, ползу (хто ж мне полежать-то даст!) и думаю: "Не смогу выпить, хорошо-то как!"
 
Ната, я просто тоже Ната))) и ведь осознала смысл радости своей как в три Д , было так странно, вроде плохо, прямо помираешь аподспудно радость , что алко мысль ушла)
И все равно я не поняла что это был за приступ... у меня такое только после возлияний было, а тут почти через месяц трезвости поднакрыло..
теперь зародился сташок, что может алко и не при чем был к моим ПА
 
Ната, я просто тоже Ната))) и ведь осознала смысл радости своей как в три Д , было так странно, вроде плохо, прямо помираешь аподспудно радость , что алко мысль ушла)
И все равно я не поняла что это был за приступ... у меня такое только после возлияний было, а тут почти через месяц трезвости поднакрыло..
теперь зародился сташок, что может алко и не при чем был к моим ПА
я просто тоже Ната и тоже дура 😁 , да пройдет девченки, мы ж не месяц бухали , а хотим чтоб за месяц организм выздоровел, терпения нам всем 👼 все пройдет но не сразу
<
 
Так вот сколько нас тут Наточек собралось, фухх, чето мне даже улыбнуло это) дурочки в кубе))
 
Девочки, хоть мильон раз обзови себя дурочками - алкоголизм от этого не уйдет. И пришел он не от дурости.)
 
Всем доброго утра!
Да, Лолия, от этого не уйдет, конечно, тут просто улыбнуло, что три Наты разом на одном кв.см. у меня собрались.

А вот ночью снова приступ ПА накрыл и пережила я его тяжело, так раньше после будуна я понимала отчего это, а тут .....спасаюсь морально тем, что верю это отголоски все таки алковозлияний таким вот эхом меня проведывают.
 
Да, Лолия, от этого не уйдет, конечно, тут просто улыбнуло, что три Наты разом на одном кв.см. у меня собрались.
Подсчитано, что более всех у нас все же Ленок. 😁 Кажная вторая.
 
Привет, Ягуарчик и все все все!!!
Как я рада, что я здесь!
Дура я таки точно)
 
Всем доброй ночи и крепкого сна!
День был хороший, но и легкие мысли о бокале в голове почему то витали, отгоняла мыслями о ПА...ах костылики мои..
Сегодня не пью и завтра тоже
 
Назад
Сверху Снизу