Третья попытка

При условии, что их "раскручивают" при помощи иррациональных идей "Я - лох. Жизнь - гумно. Кругом одни идиоты. Это полный крандец. Выхода нет. Я этого не переживу. А-а-а!". Дополнительно к этому "Проблема немедленного удовлетворения" (ПНУ), когда оглушают себя спиртным, подобно молодому бычку из анекдота, который предлагал опытному быку по-быстренькому сбежать с горы и сделать свои дела с первой попавшейся захудалой коровенкой.
 
Последнее редактирование:
Мне сейчас нужно решать определенные финансовые вопросы. А именно - я ушел из стабильного найма в свое дело и потратил все накопления, а нового ничего и не заработал. И не знаю, заработаю ли вообще.
А обратно в найм идти ой как не хочется...

И страх что риск незарабатывания сработает, новый год опять встречу лузером один, а не среди родных, ой какую тоску включает и грусть. Хочется просто чтобы вся эта картинка закончилась вокруг. Просто щелк-и нет.
Почему именно Новый год?
Почему такие сроки?
Опять в голове веселые пьяные новогодние каникулы?
 
Почему именно Новый год?
Почему такие сроки?
Опять в голове веселые пьяные новогодние каникулы?
Вычислила обманщика? :-D
Даже перечитал, трудно понять, что он имел в виду, но тоже обратил внимание на упоминание этого самого срывного у алкоголиков праздника.
 
Почему именно Новый год?
Почему такие сроки?
Опять в голове веселые пьяные новогодние каникулы?
1)Новый год для меня важный праздник.
2)Хотел бы вернуться на Новый год в Россию, сейчас работаю далеко.
3)мимо, в этом году уже 2 января был в строю
 
Здравствуйте
Иногда посещают мысли что если я умру, то не нужно будет принимать никаких решений:
зарабатывать деньги, держать себя в форме, уделять внимание близким, ходить в магазин.

Хотелось бы уже избавиться от этих чувств.

Как?
 
Здравствуйте
Иногда посещают мысли что если я умру, то не нужно будет принимать никаких решений:
зарабатывать деньги, держать себя в форме, уделять внимание близким, ходить в магазин.

Хотелось бы уже избавиться от этих чувств.

Как?
"Умереть" всегда успеется и никуда не убежит. По-Кастанеде сменить вообще хороший советчик. Так и гуглится
 
"Умереть" всегда успеется и никуда не убежит. По-Кастанеде сменить вообще хороший советчик. Так и гуглится
Вопрос то в том, что до момента прихода смерти надо как-то дотерпеть. Я то хорошо представляю что уже половину жизни прожил.
 
Представь себя после инсульта, паралича)
и получится
то не нужно будет принимать никаких решений:
зарабатывать деньги, держать себя в форме, уделять внимание близким, ходить в магазин.
лежи себе и лежи.
 
Пост нытья

Пить не хочется,
физически себя чувствую отлично.
а вот морально - на днищще.
Заработать не получается, отношения на расстоянии разваливаются. Сил ничего делать нет, на спорт забиваю.
 
Пост нытья

Пить не хочется,
физически себя чувствую отлично.
а вот морально - на днищще.
Заработать не получается, отношения на расстоянии разваливаются. Сил ничего делать нет, на спорт забиваю.
Старайся все равно делать что-то, после чего ты потом себе скажешь: ну я и крут, в такой депрессухе все равно что-то делал, несгибаемая воля, золото, а не мужик!
Будешь к себе потом за это испытывать уважение и благодарность.
А нормальное душевное состояние потом подгребется.
 
Старайся все равно делать что-то, после чего ты потом себе скажешь: ну я и крут, в такой депрессухе все равно что-то делал, несгибаемая воля, золото, а не мужик!
Будешь к себе потом за это испытывать уважение и благодарность.
А нормальное душевное состояние потом подгребется.
Спасибо!
Услышал сегодня цитату от покойного Бориса Березовского: "воля - это намерение, выраженное в действии". Прям откликается.
 
Со временем это перестает работать, перестает работать страх. Память алкоголика так устроена, что даже самые страшные воспоминания
вытесняются, становятся блеклыми и не пугающими.


Так и я не про сексуальные извращения, а образно выразился по нашему профилю, когда человек мастурбирует сублимирует тягу в виде просмотров видосиков.
Мне уже кажется,что я форумом сублимирую
 
Назад
Сверху Снизу