третий день.. Не сдохнуть бы

Придёт Гнус, предложит выпить, не слушай его. . ибо он твоя болезнь!

/// :-[


Мне вчера один Гнус звонил...., сволочь на пол года потерялся, а сейчас ему "посидеть" где нибудь захотелось... Послала его, с гордостью.- Я же вообще не пью..!!! ))
 
Мне вчера один Гнус звонил...., сволочь на пол года потерялся, а сейчас ему "посидеть" где нибудь захотелось... Послала его, с гордостью.- Я же вообще не пью..!!! ))

А шо просто "посидеть" он не может?

///

 
Мне вчера один Гнус звонил...., сволочь на пол года потерялся, а сейчас ему "посидеть" где нибудь захотелось... Послала его, с гордостью.- Я же вообще не пью..!!! ))
Пффф, это сторонние Гнусы, они уговаривать не умеют.
А вот если придёт Гнус внутренний, с ним уже такое не прокатит: послать со словами "где ты был, сволочь, полгода".

Никто так не разведёт алкаша на побухать, как алкаш сам себя.
 
иришаЯ. Я помню шо ты можешь более 6ти литров. . Уважаю!

@}->--
Вот оно чего, я 0.5 коньяка пила и за руль на следующий день. Уважение?
Ириш, дико извиняюсь, влезла
 
Света, привет!
С уходом алкоголя из твоей жизни исчезнет ложь.
Ты перестанешь изворачиваться , ты перестанешь прятать глаза и дышать в сторону...
Прекратишь врать себе.
Ты станешь свободнее.
 
Как хорошо я сегодня ПОСТОЯЛА в бассейне..)) Вот и еще один мой трезвый день прошел.. Радуюсь.
 
Света, привет!
С уходом алкоголя из твоей жизни исчезнет ложь.
Ты перестанешь изворачиваться , ты перестанешь прятать глаза и дышать в сторону...
Прекратишь врать себе.
Ты станешь свободнее.

Mito, привет. Спасибо тебе за поддержку. Я буду очень стараться.. Сейчас конечно,в период когда все тело ломит, руки трясутся, голова болит ..о зелье и думать не хочется.., вот что будет через неделю сложно сказать. Как удержать себя ?? Я точно знаю, что этот форум помогает. Главное его не бросать и не думать, что все я здорова. Как только эта мысль появится в голове, все капец может случиться запой..
 
Ты больна. Вот и поосторожнее с собой - как с больной.
Корми себя регулярно и правильно, мой, купай, прогуливай себя перед сном по часику....
Вот именно как ребёнка.
И как ребёнку не позволяй быть голодной, злой и одинокой
А также не слушай капризы свои, типа : -"дайте срочно выпить! Хочу выпить! Купите мне выпить!"

Ты - больной ребёнок. Следи за собой. Ухаживай.
 
Ты больна. Вот и поосторожнее с собой - как с больной.
Корми себя регулярно и правильно, мой, купай, прогуливай себя перед сном по часику....
Вот именно как ребёнка.
И как ребёнку не позволяй быть голодной, злой и одинокой
А также не слушай капризы свои, типа : -"дайте срочно выпить! Хочу выпить! Купите мне выпить!"

Ты - больной ребёнок. Следи за собой. Ухаживай.

Не получается быть ни одинокой и не голодной (после бассейна особенно).
Искупал бы кто меня и прогулял..)) Я бы вообще добрая была.. :-D
 
Назад
Сверху Снизу