третий день.. Не сдохнуть бы

sveta1979

Новичок
Не пьет 6 лет 3 месяца 10 дней
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
35
Добрый день. Дошла до "ручки" Пила два месяца каждый вечер после работы пиво по 6-7 банок, в одиночку в основном в машине или в своей комнате в тихую от мамы и дочки и ложилась пьяная спать. Последнюю неделю бухания поняла, что белка приходит. Разговариваю сама с собой, сама с собой обсуждаю прошедший рабочий день. Без допинга вечером уже не могу.. Решил два дня назад, все хватит,,. стоп ! Больше не могу... Первый день отлежалась. всю ночь не спала. А вот вчера вечером, был капец ..... .Всю трясло, давление подскачило, пульс. Выпила аспаркам, не отпускает. Приняла 2 таблетки фенибута Страх, что усну и не проснусь. Мурашки какие то по телу бегают, судороги... Вобшем по ходу белка прийдет сегодня.. Пережить бы вечер..((
 
Сижу сейчас на работе, все тело трясется...Вечером страшно домой ехать. Поеду в бассейн. Пить сегодня не буду. И вообше не буду.
 
Лет тебе сколько?

37 лет. Бухаю со студенческих времен с 16 лет. С перерывом в 3 года на рождение ребенка и кодой на год. Потом развод . До мая месяца не пила 2 месяца- Сдала диплом, опять в запой... Больше пить не хочу. В сумке тетурам лежит.. Капец дожилась.. Одиночество на 5 лет. Спасает только работа.
 
37 лет. Бухаю со студенческих времен с 16 лет. С перерывом в 3 года на рождение ребенка и кодой на год. Потом развод . До мая месяца не пила 2 месяца- Сдала диплом, опять в запой... Больше пить не хочу. В сумке тетурам лежит.. Капец дожилась.. Одиночество на 5 лет. Спасает только работа.

Тетурам должен быть в тебе!

А пока читай, смотри, ищи свой ПУТЬ ТРЕЗВОСТИ!

Следующая ступень помойка, если повезёт СМЕРТЬ!

/// :excl:
 
Мне вот тоже судорги не понравились, ток засыпаешь, ШАРАХ. . и так 10 раз подряд, резко перехотелось пить.

Вот и не пью, и ты не пей.

///

Не буду пить. Заливаю свое одиночество дерьмом, а это не помогает. Встречаюсь с мужчинами, а они такими же алкашами больными оказываются. (Видимо чувствуют подсознательно соратника по несчастью), хотя я с ними особо не пью..., так в ресторане пару бокалов .., потом бегу домой втихаря догоняться... Я же леди...))), вдруг, кто узнает, что бухаю... Все отношения порвала..
 
Тетурам должен быть в тебе!

А пока читай, смотри, ищи свой ПУТЬ ТРЕЗВОСТИ!

Следующая ступень помойка, если повезёт СМЕРТЬ!

/// :excl:

Да знаю. Надеюсь с вашей помощью, выберусь из этого дерьма. Тетурам выброшу.. Это я вчера в страхе в аптеку побежала, набрала все что могла....
 
А что за волшебная работа, шо можно там в таком состочнии прозябать.

??? :-(
 
Да знаю. Надеюсь с вашей помощью, выберусь из этого дерьма. Тетурам выброшу.. Это я вчера в страхе в аптеку побежала, набрала все что могла....

На нас особо не надейся.

Тетурам пей. . если уж купила. . И РЕШИЛА НЕ ПИТЬ!

. . . а то бухнёшь и бо бо будет *bes*

/// *STOP*
 
Тему попроси шоб переименовали. . на куя тебе этот НЕГАТИВ///

Чо нить доброе, перспективное
 
Сижу сейчас на работе, все тело трясется...Вечером страшно домой ехать. Поеду в бассейн. Пить сегодня не буду. И вообше не буду.
Я удивляюсь при токих дозах работа, бассейн молодец конечно.
Но я бы направил все силы на выход из запоя и начало трезвой жизни.
Возьми отгул и начинай новую жизнь.
 
Я удивляюсь при токих дозах работа, бассейн молодец конечно.

На работе можно овощить, таких работ валом.

В бассейне просто постоять.

3л пива. . шляпа. . можно пить и пить и всё пиво выпить.

Ну Вы даёте)

/// :-D
 
Назад
Сверху Снизу