третий день.. Не сдохнуть бы

изменения есть, но не в отношении алкоголя. Тут все четко- я свое выпила. Изменения - психика, физика, мышление...

За тот год было отрицалово, борьба непрекращающаяся, обещания . Никто меня не понимаэт, кто пить бросить может, тот не алкаш. Счетчики у всех не настоящие и вообще...Ну, и так и далее. :-D

Ирка, вот ты душная!) :-D

Я и спрашиваю, 3й раз что изменилось? В ТЕЛЕ В МОЗГАХ В ВОСПРИЯТИИ! И можешь сроки выделить?. .

///
 
Может после работы получится доехать до какой нибудь частной клиники ... Или уже терпеть..

Лишние деньги? Доедь.

На работу ходишь. . Знач клиент жив, нежели мёртв.

///Обломайся, поскрипи, позлись. . думай как тебе не пить, шоп ЖИТЬ!
 
Вчера вечером ходил, народ бухаит. . кто что. .

Мне тож захотелось движухи, купил лимонад, охладил, выпил. . всё, гештальт закрылся.

///

Тоже гулял щас по городу. Вообще огонь. Все с пивом, потные, тяжелые, с набрякшими глазами, один в траве валяется у трассы, а я на бодряках, с холодной минералкой, типа настоящего Нарзана такая, ядреная. Самый вкусный напиток в жару.
 
Ирка, вот ты душная!) :-D

Я и спрашиваю, 3й раз что изменилось? В ТЕЛЕ В МОЗГАХ В ВОСПРИЯТИИ! И можешь сроки выделить?. .

///
Все изменилось, Стило. Все. И продолжает меняться.
 
Это что надо делать ? Прийти в поликлинику сказать, что я алкашка - прокапайте меня ?

Меня когда кодирывали года два назад , доктор ухмылялся не верил что я пьянь больная... (я хорошо выгляжу, не смотря на свои запои)
Нужно набрать в поисковике "детоксикация от алкоголя стационар Москва", найти ближайшую к вам клинику и позвонить туда.
Сказать, что у вас был запой и вы хотели бы провести быструю детоксикацию в условиях стационара.
Узнать стоимость, договориться о времени.
Возможно предложат консультацию нарколога - это сами думайте.
 
Тоже гулял щас по городу. Вообще огонь. Все с пивом, потные, тяжелые, с набрякшими глазами, один в траве валяется у трассы, а я на бодряках, с холодной минералкой, типа настоящего Нарзана такая, ядреная. Самый вкусный напиток в жару.
Где-то читал про влажную мечту недавно завязавшего алкаша: проснуться первого января пораньше, выйти из дома ещё до девяти, громко и вслух материться, что все магазины закрыты, вглядываться в "усталые" лица прохожих, хмыкать и отворачиваться, вернуться домой в десять, разбудить жену, сказать: ну что за страна, хлеба купить невозможно, и зомби вокруг одни ходят, ждать похвалы от жены, не дождаться, обидеться, уйти на кухню пить компот и воспитывать кота.
 
Ты зря переживаешь Света живешь с мамой скоро квартиру сваю будешь иметь, работа есть.
Соберись, не жди никаких белок сил у тебя много все получиться перетерпи день а завтра уже лучше будет.

спасибо огромное за поддержку..


Чем ближе к вечеру, тем хреновей. Организм видимо привык допинг после 19.00 получать...(((
 
Ой, да. Вспомнила, у меня так было где то 4,5 мес. по моему. Все кругом пили. И в теликах, и на улице. Точно. Это пройдет все.
 
Где-то читал про влажную мечту недавно завязавшего алкаша: проснуться первого января пораньше, выйти из дома ещё до девяти, громко и вслух материться, что все магазины закрыты, вглядываться в "усталые" лица прохожих, хмыкать и отворачиваться, вернуться домой в десять, разбудить жену, сказать: ну что за страна, хлеба купить невозможно, и зомби вокруг одни ходят, ждать похвалы от жены, не дождаться, обидеться, уйти на кухню пить компот и воспитывать кота.

Очень увлекательная инфа, Проф *TIRED* Расскажи, что еще читал по профилю

Ой, да. Вспомнила, у меня так было где то 4,5 мес. по моему. Все кругом пили. И в теликах, и на улице. Точно. Это пройдет все.

Пить стали меньше, факт. Точнее, лучше прятаться. Я-то знаю :-D
 
Проблемы в личной жизни удобный повод для нас чтобы пить. Одиночество, обиды. Мне это знакомо.
 
Я думала бассейн меня успокоит. Дома вчера вечером панический страх начался, всего боюсь, мама за стенкой и как будто еще кто то ходит... В басике хоть люди есть, отвлекаешься понемногу... Жара еще такая, ужас...(( тяжко..
 
Назад
Сверху Снизу