третий день.. Не сдохнуть бы

Проблемы в личной жизни удобный повод для нас чтобы пить. Одиночество, обиды. Мне это знакомо.

Да, это все от этого. По большому счету психолог хороший нужен. Но где его найти... И бабосов он немерено стоит..

У меня знакомая приятельница, психолог. Дак ее по моему саму лечить надо.. Вот и держу все в себе, пытаясь казаться для окружающих , красивой, успешной, богатой, любимой... А это не так.... Подняла я планку когда то, опустить теперь не могу.
 
Когда поймешь, что мир вокруг тебя не вертится и окружающим вообще то по фек на тебя, тогда и выздоравление начнется.

А то счас начнется: ну как же не пить в компаниях? А корпоративы? А что ж я скажу? А вдруг все подумают...
 
Когда поймешь, что мир вокруг тебя не вертится и окружающим вообще то по фек на тебя, тогда и выздоравление начнется.

А то счас начнется: ну как же не пить в компаниях? А корпоративы? А что ж я скажу? А вдруг все подумают...

Самое интересное, что я стараюсь не пить ни в компаниях ни на корпоративных и подруг у меня практически нет. Пью одна. (точнее раньше пила.. )
 
Самое интересное, что я стараюсь не пить ни в компаниях ни на корпоративных и подруг у меня практически нет. Пью одна. (точнее раньше пила.. )

Ничего интересного, просто не нужны вот те вот там эти все эти люди.. . . ШОБ БУХАААТЬ!)))
:-D
 
Ходит такой весь умный, с минералочкой, на алкашей поплёвываит. .

///
А минералочка - это чтобы от поплёвываний во рту не пересыхало.))

Алексей, не обижайся, шутим мы.
Ну, я по-крайней мере шучу.))
 
А минералочка - это чтобы от поплёвываний во рту не пересыхало.))

Алексей, не обижайся, шутим мы.
Ну, я по-крайней мере шучу.))

Мне вообще не смешно. Начиталась я тут, про этих белочек. Страшно
 
Мне вообще не смешно. Начиталась я тут, про этих белочек. Страшно
в твоем случи это не грозит успокойся,
галлюцинации это редкое явление и бывает только при очень тежолом алко. атравлении
 
Хорошо, что есть поддержка в вашем лице.. Поговорить то мне не с кем.
На форуме пишут, что валерьянка помогает и томатный сок. Не буду я этот фенибут пить. Пойду в магазин схожу, пока клиентов нет.
 
Не, ну а чо я алкаш позорный, а он - приличный трезвый человек. Абидна да!

Ятя умоляю))) понты-то хорош кидать :-D

Алексей, не обижайся, шутим мы.
Ну, я по-крайней мере шучу.))

А Я вот не шучу, изрыгаю ЯД!
/// :-D

Да я не обижаюсь, братцы. А про то, что возвысился, доля правды есть - все как у всех, чо я рыжий что ли? Но это мы как-нибудь у меня обсудим.
 
в твоем случи это не грозит успокойся,
галлюцинации это редкое явление и бывает только при очень тежолом алко. атравлении


Да, сегодня гораздо лучше себя чувствую.. Даже погоняла немного на машине,.. кайфово ездить без чувства страха, что тебя гаишники тормознут.. Ночью часа 4 поспала, без таблов. Отпиваюсь томатным соком и читаю форум. Перепады настроение смущают.. А вообщем здорово быть трезвой.
 
Придёт Гнус, предложит выпить, не слушай его. . ибо он твоя болезнь!

/// :-[
 
Назад
Сверху Снизу