История моего алкоголизма.

Ты написала, подождем пока - узнаем зачем. Т.е. когда/если будут дети, то вопрос отпадет и появится причина пить типа. Я и говорю, что придумывать себе можно что угодно. В духе того, что жизнь тяжелая и т.п
Неа, не причина пить когда будут дети, а что ты скажешь когда будешь пить и будут дети. Просто при чем тут дети? Так же можно сказать родители/ собака/ машина есть зачем тогда пить?

Алкоголь не выбирает семьи без детей, так же как и все остальное
 
Неа, не причина пить когда будут дети, а что ты скажешь когда будешь пить и будут дети. Просто при чем тут дети? Так же можно сказать родители/ собака/ машина есть зачем тогда пить?

Алкоголь не выбирает семьи без детей, так же как и все остальное
Не про это речь
 
Вот я тоже не пойму.. И зачем вообще бухать, если есть дети:SCRATCH:
А про что тут? Я в обратную сторону читаю? Помоему явно написано - зачем бухать , если есть дети..

Ну ок, не про это, так не про это
 
Вот я тоже не пойму.. И зачем вообще бухать, если есть дети:SCRATCH:
Какую алкашку или алкаша останавливали дети/родители/мужья/жены и т.д.?
Сам ответил на на свое утверждение
 
Какую алкашку или алкаша останавливали дети/родители/мужья/жены и т.д.?
А что должно останавливать? Мы про каких алкашей говорим, с теплотрассы? Тогда вопросов нет. Все остальные то, еще споособны соображать
 
А что должно останавливать? Мы про каких алкашей говорим, с теплотрассы? Тогда вопросов нет. Все остальные то, еще споособны соображать
Только алкаш сам себя и сможет остановить.
Тут большинство людей не с теплотрассы (оттуда уже не пишут).
И никого дети не останавливали.
Соображаем мы все здесь очень хорошо до первой рюмки.
А потом соображалка выключается.
Ты не такой что-ли, уникальный?
Соображательные способности под градусом повышаются?
 
Нет, не уникальный. Когда я сломал зеркало водителю такси по синьке, я задумался. Когда пробухал 3 дня без просыха, задумался еще сильнее. А у меня есть знакомый, который много раз просыпался на улице, в полубессознательном состоянии и он не считает, что это какая-то проблема. Так что да, у каждого свой стоп и свой уровень соображательных способностей.
 
Нет, не уникальный. Когда я сломал зеркало водителю такси по синьке, я задумался. Когда пробухал 3 дня без просыха, задумался еще сильнее. А у меня есть знакомый, который много раз просыпался на улице, в полубессознательном состоянии и он не считает, что это какая-то проблема. Так что да, у каждого свой стоп и свой уровень соображательных способностей.
Это не уровень соображательных способностей, это разные стадии болезни, имхо.
 
А что должно останавливать? Мы про каких алкашей говорим, с теплотрассы? Тогда вопросов нет. Все остальные то, еще споособны соображать
Как мне тут объяснили, есть алкаши, а есть пьяницы... Так вот, пьяница может бросить пить ради любимых людей, алкаш - нет.
П. С. Пьяница - облегченная версия алкаша.
 
Почему все поголовно не пьют когда беременны, а когда родят, думают, что можно пить, типо не навредит ребёнку🤔🤔
Ну не поголовно, есть кто и в беременность бухает. А почему отцы детей и в беременность бухают, "типо не навредят ребенку"?
 
Как мне тут объяснили, есть алкаши, а есть пьяницы... Так вот, пьяница может бросить пить ради любимых людей, алкаш - нет.
П. С. Пьяница - облегченная версия алкаша.
Ну, может быть и так
 
Бог услышал наши молитвы и послал наконец нам на излечение нищую дурнушка без высшего образования.
Можно быть кандидатом наук, но при этом заядлым алкашом. Образование тут ни при чем. Не все алкоголики выглядят как опущенные на дно люди с опухшим лицом и сраными портками. Про многих и не скажешь что они квасят как черти.
 
Соображаем мы все здесь очень хорошо до первой рюмки.
А потом соображалка выключается.
Неа, соображалка не выключается. Соображает уже за нас алкодемон где взять ещё 0,5, а лучше литр.
 
Неа, соображалка не выключается. Соображает уже за нас алкодемон где взять ещё 0,5, а лучше литр.
И еще готовит план С на случай если все кончится и купить будет не где)))
 
Назад
Сверху Снизу