третий день.. Не сдохнуть бы

Я удивляюсь при токих дозах работа, бассейн молодец конечно.
Но я бы направил все силы на выход из запоя и начало трезвой жизни.
Возьми отгул и начинай новую жизнь.

Не могу отгул взять. Все в отпуске, я сегодня одна. Офис закрыт не должен быть. Люди идут.
 
Я удивляюсь при токих дозах работа, бассейн молодец конечно.
Но я бы направил все силы на выход из запоя и начало трезвой жизни.
Возьми отгул и начинай новую жизнь.

Не могу отгул взять. Все в отпуске, я сегодня одна. Офис закрыт не должен быть. Люди идут.
 
*LOL* *LOL*
эх, Стило, ничо ж хорошего

Слухай, Я вот на 10 месяцах почуял реальный ПОЗИТИВ!

А ты можешь свои сроки обозначить, когда было ОЗАРЕНИЕ?

Я вот ещё помню, 3 и 6. . но на шесть ходил в магазин за бухлом. . не смог купить.

///
 
Не могу отгул взять. Все в отпуске, я сегодня одна. Офис закрыт не должен быть. Люди идут.
Мда... С такой трясучкой надо дома лежать, а не на работу ходить... Домой придешь - вызови капельника. Очень хорошо помогает. Главное не пей! Ну и принимай решение о своей дальнейшей жизни.
 
Слухай, Я вот на 10 месяцах почуял реальный ПОЗИТИВ!

А ты можешь свои сроки обозначить, когда было ОЗАРЕНИЕ?

Я вот ещё помню, 3 и 6. . но на шесть ходил в магазин за бухлом. . не смог купить.

///
22 дня. Не забуду этот день. Считаю с этого срока и началась трезвая жизнь. Меня Бог миловал- никаких потом тяг не было. В магазин захожу и выхожу нормально, дома имеется алкоголь тоже: початая бутылка водки, бутылка вина и шампанское. От запаха пива тянет тока блевать.
 
22 дня. Не забуду этот день. Считаю с этого срока и началась трезвая жизнь. Меня Бог миловал- никаких потом тяг не было. В магазин захожу и выхожу нормально, дома имеется алкоголь тоже: початая бутылка водки, бутылка вина и шампанское. От запаха пива тянет тока блевать.

Ещё раз!

Чувство ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ИЗБАВЛЕНИЯ, РАДОСТИ!

Есть сроки. . можешь выделить?

///
 
Мда... С такой трясучкой надо дома лежать, а не на работу ходить... Домой придешь - вызови капельника. Очень хорошо помогает. Главное не пей! Ну и принимай решение о своей дальнейшей жизни.

Не, капельника не могу. Меня дома мама спалит.. Уже и так 3 дня ходит, спрашивает не заболела ли я... Приходится с ней жить, квартира строиться.
 
Не, капельника не могу. Меня дома мама спалит.. Уже и так 3 дня ходит, спрашивает не заболела ли я... Приходится с ней жить, квартира строиться.

Я просто с 16 лет отдельно, самостоятельной жизнью живу. А сейчас опять пришлось вернуться к Маме.
 
Ещё раз!

Чувство ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ИЗБАВЛЕНИЯ, РАДОСТИ!

Есть сроки. . можешь выделить?

///
Ну вот я тебе и ответила. Именно так: избавление, просветление. Я уже тогда знала, что ни капли больше не выпью. Хоть и были качели, и будут еще, но с алкоголем все. Тут многие могут посмеятся. Но я считаю, что это вопрос честности с собой.

Ты ж на мою дату регистрации посмотри :-D , до этого год мучений невыносимых.
 
Ну вот я тебе и ответила. Именно так: избавление, просветление. Я уже тогда знала, что ни капли больше не выпью. Хоть и были качели, и будут еще, но с алкоголем все. Тут многие могут посмеятся. Но я считаю, что это вопрос честности с собой.

Ты ж на мою дату регистрации посмотри :-D , до этого год мучений невыносимых.

Понял, шо месяц, шо год. . у тебя нет изменений. . ок.

А что было за тот год, какие сроки. . как ты боролась, на что напоролась? :-D

///
 
Прикольное название темы.
Только завтра нужно открывать новую: "На третий день вроде не сдохла, теперь бы не сдохнуть на четвёртый".
А послезавтра: "Пятый день - вроде полегче, не сорваться бы".
Ну и так далее.

ТС, ты бы в бассейн сегодня не ходила. Бассейн это хорошо, общеукрепляюще. Где-то на 3-ей неделе.
А пока у тебя абстиненция - тебе лишние нагрузки на сердце не нужны.

Тебе пока плохо - лучше бы форум почитать. Всякие страсти-ужасти, типа "ужасов похмелья", побродить по темам "ветеранов", у кого на счётчиках 5+ лет, чтобы проникнуться, что всё в твоих руках.
Ну, а как головушка немного проясниться - можно начинать с раздела "Важно" - Стеценко и Мельников - обязательны к прочтению.

И, это, бросить пить не сложно. Сложно не сорваться.
 
Не, капельника не могу. Меня дома мама спалит.. Уже и так 3 дня ходит, спрашивает не заболела ли я... Приходится с ней жить, квартира строиться.
А если в стационаре прокапаться, как вариант?
 
Не, капельника не могу. Меня дома мама спалит.. Уже и так 3 дня ходит, спрашивает не заболела ли я... Приходится с ней жить, квартира строиться.

Ты зря переживаешь Света живешь с мамой скоро квартиру сваю будешь иметь, работа есть.
Соберись, не жди никаких белок сил у тебя много все получиться перетерпи день а завтра уже лучше будет.
 
А если в стационаре прокапаться, как вариант?

Это что надо делать ? Прийти в поликлинику сказать, что я алкашка - прокапайте меня ?

Меня когда кодирывали года два назад , доктор ухмылялся не верил что я пьянь больная... (я хорошо выгляжу, не смотря на свои запои)
 
Понял, шо месяц, шо год. . у тебя нет изменений. . ок.

А что было за тот год, какие сроки. . как ты боролась, на что напоролась? :-D

///
изменения есть, но не в отношении алкоголя. Тут все четко- я свое выпила. Изменения - психика, физика, мышление...

За тот год было отрицалово, борьба непрекращающаяся, обещания . Никто меня не понимаэт, кто пить бросить может, тот не алкаш. Счетчики у всех не настоящие и вообще...Ну, и так и далее. :-D
 
Может после работы получится доехать до какой нибудь частной клиники ... Или уже терпеть..
 
Качелька вверх пошла 8-) :-P

А сёдня чуть вниз, проснулся. . и как то не так. . не тот набор гармонов. (тело выдало)

Прошелся по жаре. . 1-2 часа каждый день, вместо работы, + 1 час вел...

Нормально. . той жести и урода Гнуса нет. . када все казлы и всё плохо. .типа..

>>>

Вчера вечером ходил, народ бухаит. . кто что. .

Мне тож захотелось движухи, купил лимонад, охладил, выпил. . всё, гештальт закрылся.

///

 
Назад
Сверху Снизу