Тренировка идеала.

А вот если я,,сорвусь"-это для меня будет крахом всего...
Чего это?!
Встанешь, отряхнешься и дальше двигайся в трезвость.
Завиноватить себя - это тоже повод бухать
 
Спасибо. Именно так я и сделаю👍Буду просто жить трезвой жизнью и наслаждаться😃
Замечательно!

Только не забывай, что у нас главная проблема в том, что мы не умеем жить в трезвости и это не так уж и просто - жить трезвой жизнью.
Этому надо учиться каждый день.
Материалов здесь для этого - огромное множество.
Чуть забросишь это дело, скатишься в употреб.
"Помните, что мы имеем дело с алкоголем — хитрым, властным, сбивающим с толку!
БКАА.
 
Чего это?!
Встанешь, отряхнешься и дальше двигайся в трезвость.
Завиноватить себя - это тоже повод бухать
Будем надеяться, что этого не произойдёт. Сегодня первый день и, если честно, всë пока вообще в чëрных красках видится. Отвлекаю себя физической работой и мультиками. 😄
 
Последнее редактирование:
Пиво и женщины для меня всегда составляли загадочный дуэт, от пива же жиреют неиллюзорно.
От пива не толстеют, там просто не от чего толстеть. Если взять упрощенно состав пива, то это вода, спирт и кислота. Все это организму практически невозможно перевести в жир. Ожирению способствуют закуски к пиву, вот они очень калорийные обычно, а пиво повышает аппетит.
А в безалкогольном тоже хмель?
Хмель есть в любом пиве. Хмель угнетает микроорганизмы, которые приводят к порче пива. Собственно человечество стало добавлять хмель не из-за того, что он имеет приятный вкус, он наоборот горький, а из-за того, что с ним пиво дольше хранилось и меньше прокисало. То есть, хмель это просто консервант, который был доступен в древние времена. Это уже потом маркетологи начали придумывать байки про приятную хмелевую горечь. Если вспомнить свое самое первое впечатление от пива, то обычно это "фу, какая горькая неприятная жидкость", но, как известно, человек ко всему привыкает.
И хоть хмель является однокоренным словом к словам "хмельной" и "опохмеляться", а так же хмель как растение принадлежит к семейству конопляных, ничего такого в хмеле нет, от него не балдеют, от него спать хочется.
 
Переход на личности
Чё это?Всю жизнь пью пиво и всю жизнь вес 55-58 кг.Рост 168.Жиреют не от пива а от прилагающейся закуски.
Да? Ну возьмите да посчитай. Литр пива - 460 килокалорий. Три литра 1380. Это дневная норма калорий для женщин. Нее, не жиреют. Я стрескала в два раза больше нормы за вечер, но это же ху@ня, не от того моё пузо ниже колен болтается. Люди, вы дураки совсем?
 
От пива не толстеют, там просто не от чего толстеть. Если взять упрощенно состав пива, то это вода, спирт и кислота. Все это организму практически невозможно перевести в жир. Ожирению способствуют закуски к пиву, вот они очень калорийные обычно, а пиво повышает аппетит.

Хмель есть в любом пиве. Хмель угнетает микроорганизмы, которые приводят к порче пива. Собственно человечество стало добавлять хмель не из-за того, что он имеет приятный вкус, он наоборот горький, а из-за того, что с ним пиво дольше хранилось и меньше прокисало. То есть, хмель это просто консервант, который был доступен в древние времена. Это уже потом маркетологи начали придумывать байки про приятную хмелевую горечь. Если вспомнить свое самое первое впечатление от пива, то обычно это "фу, какая горькая неприятная жидкость", но, как известно, человек ко всему привыкает.
И хоть хмель является однокоренным словом к словам "хмельной" и "опохмеляться", а так же хмель как растение принадлежит к семейству конопляных, ничего такого в хмеле нет, от него не балдеют, от него спать хочется.
Перестаньте болтать ерундой. В пиве 3.5-4.5 граммов сахаров на сто грамм. Что дает те самые 1300 Ккал на три литра
 
Перестаньте болтать ерундой. В пиве 3.5-4.5 граммов сахаров на сто грамм. Что дает те самые 1300 Ккал на три литра
В одном грамме сахара 4 калории.
В трех литрах пива 120 грамм сахара, исходя из того, что среднее содержание сахара в пиве около 4%.
120 грамм сахара дадут только 480 калорий.
Все остальные калории из-за спирта. Но спирт в организме не перерабатывается в жир и тем более не накапливается в качестве жира.
Ну к примеру в 100 граммах водки 235 тысяч калорий. Так что, нет прямой зависимости между калориями и накоплением жира.
И прекрати переходить на личности, а то получишь бан.
 
Да? Ну возьмите да посчитай. Литр пива - 460 килокалорий. Три литра 1380. Это дневная норма калорий для женщин. Нее, не жиреют. Я стрескала в два раза больше нормы за вечер, но это же ху@ня, не от того моё пузо ниже колен болтается. Люди, вы дураки совсем?
Зачем мне что-то считать?Я пила пиво и у меня недобор веса и никакого пуза нет и не было.Что ты хочешь доказать?Что я жирная,но слепая и мне нужны очки,что бы увидеть у себя пузо?
 
Зачем мне что-то считать?Я пила пиво и у меня недобор веса и никакого пуза нет и не было.Что ты хочешь доказать?Что я жирная,но слепая и мне нужны очки,что бы увидеть у себя пузо?
😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу