Тренировка идеала.

Че все всполошились из-за дозы? Толерантность растет, количество, естественно, увеличивается. Если в 2020,когда я пришла сюда, мне хватало 2-3 полторахи, то в 2022 их уже покупалось 5, потом еще за добавкой бегала)
Добро пожаловать 🤗 я такая же. Не остановишься сейчас, дальше хуже будет
Да да.
Начинаем с баночки заканчиваем ведром.
 
Ну зачем так.
Появятся возможности, если машина есть - независимость в перемещении, улучшится настроение и состояние лица, снизится нагрузка на сердечнососудистую систему
Про перемещение на авто в точку . Я теперь в любое время дня и ночи мобильна . В новогоднюю ночь катались с подругой по городу , я была за рулем .
 
Привет! Мне очень подошло не пить по схеме - не пью сегодня . Надеюсь ты сможешь вылезти с этого пивного болота . Моя тебе поддержка :obnim2:
 
Че все всполошились из-за дозы?
Я вот тоже не понял этого ажиотажа. Скорее всего всполошились те, кто думает «а у меня по ходу не все так уж и плохо, пойду баночку пивка махну» )))
 
Я вот тоже не понял этого ажиотажа. Скорее всего всполошились те, кто думает «а у меня по ходу не все так уж и плохо, пойду баночку пивка махну» )))
Либо они крепкоалкоголики)) я так и не научилась крепкий алкоголь пить, пивом заливалась. Не, могла, конечно, уже в изрядном веселье пару-тройку рюмок принять, а начинать с крепкого ни-ни. Я же пиво люблю, а не вот эти ваши водки-коньяки, спиртом воняющие:LOL: такой умной себе тогда казалась))
 
На этом моменте думал что ты мужик (пардон). Ник не прочёл.

Тут брови вверх поползли. Потом дошло.

Вот это вот ощущение, которое сподвигло тебя зарегистрироваться и написать здесь, очень рекомендую запомнить и периодически припоминать ведя записи в дневник к примеру. Это важно. Читай , изучай форум и учись у других людей здесь как не пить и оставаться трезвой. Не уходи с форума. Ты молодец что написала. Хороший шаг.
Спасибо. Весь день штудирую сайт. И кошмарит конечно, но я это переживу!
 
Похвально это все. Только первое время цель номер один изучение вопроса "как не пить?" и обучаться этому на практике. Остальное вторично. Только так это работает.
Да. И сайт мне помогает. Понимаю, что один неосторожный шаг, и я снова полечу в эту пропасть. Навожу порядки, выкинула все спиртные запасы. Решимость не пить зашкаливает. 😁
 
Да. И сайт мне помогает. Понимаю, что один неосторожный шаг, и я снова полечу в эту пропасть. Навожу порядки, выкинула все спиртные запасы. Решимость не пить зашкаливает. 😁
Молодец 👍
 
Пиво и женщины для меня всегда составляли загадочный дуэт, от пива же жиреют неиллюзорно.
Нет, я достаточно худая. Просто, повторюсь, начал расти живот. Но, это при том условии, что я редко и мало ела + периодически занимаюсь зарядкой. Да и работа не сидячая)
 
Да. И сайт мне помогает. Понимаю, что один неосторожный шаг, и я снова полечу в эту пропасть. Навожу порядки, выкинула все спиртные запасы. Решимость не пить зашкаливает. 😁
Это хорошо, но смотри не перегори. Аккуратно с энтузиазмом и эйфорией. Будь очень осторожна. Все маленькими шажочками и постепенно, кропотливо и расторопно. Спешить нам некуда.
Про спиртные запасы круто конечно)
 
От пива отказаться очень сложно. Первые мои 2-3года пития были именно пивными. Пока мои товарищи протягивали вискарик и джины разные под меня на тусовки бралось пиво. Я им завтракал, обедал и ужинал.

Мог идти на работу и по дороге всадить баночку. Причем мне казалось, что я ж слабоалкогольные пью, типа и не пахнет наверное. Видимо, я был слабоалкоголиком)

И вот как-то решил я строго-настрого не пить аж целых 2 недели. В первый же день мне стало настолько невыносимо, что вечером я уже вздохнул с облегчением, ну вы поняли.

Потом я слез с пива, поняв, что это уже нездоровая фигня. И перед работой шло что покрепче :)

Такие дела. Крепись, путь нелегкий, но он стоит того. А то, что админ написал по поводу сна - истина. А еще как будто мозги начинают туго соображать. Но это проходит недели через три
Спасибо. Про сон знаю не понаслышке. Ещё кошмарит нереально. Хорошо, что рядом моя семья, которая действительно меня поддерживает. А теперь и вы, ребята! 🤗
 
Спасибо. Про сон знаю не понаслышке. Ещё кошмарит нереально. Хорошо, что рядом моя семья, которая действительно меня поддерживает. А теперь и вы, ребята! 🤗
Тут много сверкала одна мораль

«не сложно бросить пить, сложно не начать»

Мне раньше казалось, чего сложного? Ну не пил пару дней - уже бросил)

Оказалось по-другому, в нашем случает бросить пить и не начать пить = одно и тоже. Чем раньше до этого дойдешь, тем тебе будет легче
 
Хочу стать идеальной(для себя) женщиной.
Что входит в понятие твоего идеала?
Что будет, если ты не достигнешь своего идеала, а просто в трезвости станешь лучше, чем была в употреблении?

"Мы притязаем лишь на духовный рост, а не на духовное совершенство".
БКАА.
 
Что входит в понятие твоего идеала?
Что будет, если ты не достигнешь своего идеала, а просто в трезвости станешь лучше, чем была в употреблении?

"Мы притязаем лишь на духовный рост, а не на духовное совершенство".
БКАА.
Хочется быть студенткой, комсомолкой и просто красавицей 😄А ещё, всë-таки состояться как мать. Конечно, нет предела совершенству, но стремиться к нему надо.
 
Что входит в понятие твоего идеала?
Что будет, если ты не достигнешь своего идеала, а просто в трезвости станешь лучше, чем была в употреблении?

"Мы притязаем лишь на духовный рост, а не на духовное совершенство".
БКАА.
На многое сейчас не претендую:хотя-бы не пить. И высоких амбиций на свои планы тоже испытывать не хочу. И, если что-то сорвëтся, тоже страдать не буду.А вот если я,,сорвусь"-это для меня будет крахом всего...Самооценка на нуле. Будем поднимать. 😁В основном, в жизни мне всё легко достаëтся, было бы моë желание.
 
Хочется быть студенткой, комсомолкой и просто красавицей 😄А ещё, всë-таки состояться как мать. Конечно, нет предела совершенству, но стремиться к нему надо.
Ну и будь в спокойном режиме по мере трезвления.
А то знаю я нас, алкашей.
Все должно быть идеально, а как чуть только не идеально, то все - повод бухать!
Сейчас ты начнешь есть, как не в себя, за фигуру не стоит переживать, лучше быть жирной, чем ссаной на теплотрассе.
Паралелльно изучай форум, можешь таблетки какие-то успокоительные попить.
И не думай первый год ни о каких заоблачных идеалах, думай о том, чтобы каждый день просто оставаться трезвой.
 
Ну и будь в спокойном режиме по мере трезвления.
А то знаю я нас, алкашей.
Все должно быть идеально, а как чуть только не идеально, то все - повод бухать!
Сейчас ты начнешь есть, как не в себя, за фигуру не стоит переживать, лучше быть жирной, чем ссаной на теплотрассе.
Паралелльно изучай форум, можешь таблетки какие-то успокоительные попить.
И не думай первый год ни о каких заоблачных идеалах, думай о том, чтобы каждый день просто оставаться трезвой.
Спасибо. Именно так я и сделаю👍Буду просто жить трезвой жизнью и наслаждаться😃
 
Назад
Сверху Снизу