Тренажерный зал как способ не пить

Это кто сказал что несовместимы? Я 5 лет назад не садясь на диету и не бросая пить похудел на 20 кг (решил так потом что почти до сотки дошел)
Главное правило - потреблять меньше калорий, чем сжигать.


Я начал бегать, осторожно-аккуратно, потом дошел до полумарафона (21,1 км).
Потом перерыв на 2 года.
Вот сейчас полный отказ от алкоголя четвертую неделю. Как желание накатить - сразу в бег. Мне помогает!
И тебе удачи.
Тренировки и бег будут отвлекать от алкоголя пока они в новинку, собственно как и любое другое новое увлечение. Как только это станет рутиной и закончится мотивационный запал новичка - алкоголь начнет превалировать, так как без этого запала станут важны такие качества как дисциплина и систематичность, что для пьющего человека понятия не особо близкие. Только в этот раз ТС хватит уже не на четыре месяца как раньше, а на меньший срок, так как времени прошло уже больше, а употребление алкоголя не было прервано. Другими словами "затянуло" уже поглубже немного. Имхо.
 
Я не поняла что именно мне завтра можно делать :-D
ЭТО - тебе, никоим образом, низзя;D Ведь, ты же - не ТС. Каждый алкоголик человек - индивидуален и уникален:old: До тебя разве, в соседней ветке, эту информацию не довели?
 
Ребята ,всем спасибо) Я решила пока на время отказаться от тренажёрки ,ну по крайней мере от тренера ,так как он сказал что будет жёстко контролировать моё питание ,а у меня работа сидячая, калорий тратится мало и первое время будем с весами и приложением калорий все считать ,что бы дефицит был калорий.По себе помню, как порой с голодухи хотелось сладкого или чего крепче 🤣🤣🤣

Попью антидепрессанты, и буду читать форум,он очень помогает мне!

На счёт веса,с алкашкой за год набрала 10 кг ,пиво закуска и вечерние посиделки с мужем !
 
Ммм, я максимум одной 48 кг толкал, но 64 - это космос.
Страшные там подвиги.
Это да. У меня с узлом и с сердцем были проблемы. Без упора не мог никак в минуту вложиться.
 
Это да. У меня с узлом и с сердцем были проблемы. Без упора не мог никак в минуту вложиться.
По-моему, пока что, мы только претенденты к гильдии "Слабачи Старой Школы")))
 
Ребята ,всем спасибо) Я решила пока на время отказаться от тренажёрки ,ну по крайней мере от тренера ,так как он сказал что будет жёстко контролировать моё питание ,а у меня работа сидячая, калорий тратится мало и первое время будем с весами и приложением калорий все считать ,что бы дефицит был калорий.По себе помню, как порой с голодухи хотелось сладкого или чего крепче 🤣🤣🤣

Попью антидепрессанты, и буду читать форум,он очень помогает мне!

На счёт веса,с алкашкой за год набрала 10 кг ,пиво закуска и вечерние посиделки с мужем !
Привет! Я хожу в зал и через 2 недели после того как перестала пить сразу пошла. Но: я с 5 лет занимаюсь спортом я привыкла, это часть жизни; И это не мешало мне пол жизни бухать и ходить в зал. Так что одно с другим не связано. Спорт в комплексе очень даже хорошо, но действительно это должно быть в кайф, а не стрессом для организма. Постепенно без фанатизма можно спорт подключить, хорошо помогает справляться с негативными эмоциями и для здоровья естественно полезно. Самое главное, чтобы голова на месте была, а дальше можно чем угодно заниматься)
 
Назад
Сверху Снизу