Тренажерный зал как способ не пить

Тренажерный зал ,как способ не пить!

Формучане,всем привет! Подскажите,вот решила пойти в тренажёрку на индивидуальные занятия ,чтобы похудеть! Чтобы была мотивация ,чтобы по жопу пинали,ну и конечно же перестать пить ведь ЗОЖ и алкоголь не совместимы, так как вес только растёт от алкашки!

Лет 5 назад, мне помогло это не пить 4 месяца и похудеть на 10 кг !

Сейчас,с моими КУ ,я уже не знаю поможет или нет !

Сейчас мне выписали мягкие антидепрессанты ,чтобы тревожности и уныния не было ,но нудно ли их на начальном этапе совмещать с тренажёркой и все разом накидывать на себя ?
Кто как делал ? Сразу шёл в зал или берег себя от нагрузок и стресса?

Потому что питание будет скупым, так как дефицит калорий соблюдать!
Ты на форуме уже почти 2,5 года. Какой ещё информации тебе не хватает, чтобы с 1 днём на счётчике спрашивать как поизысканнее нарушить HALT?
 
Коллеги с большими счётчиками, вы как то уж определитесь и договоритесь
 
Да и вообще идти в тренажерку в полудохлом состоянии — идея так себе, мягко говоря. И голодать в таком состоянии тоже.
 
Вот я и спрашиваю стоит или нет ? Или укрепится в трезвости и потом идти
Выбирать-то тебе. Но не зря существуют рекомендации первый год заниматься только трезвостью. У меня, например, через полгода 20 кг сами отвалились. Приятный бонус)
 
Тренажерный зал ,как способ не пить!

Формучане,всем привет! Подскажите,вот решила пойти в тренажёрку на индивидуальные занятия ,чтобы похудеть! Чтобы была мотивация ,чтобы по жопу пинали,ну и конечно же перестать пить ведь ЗОЖ и алкоголь не совместимы, так как вес только растёт от алкашки!

Лет 5 назад, мне помогло это не пить 4 месяца и похудеть на 10 кг !

Сейчас,с моими КУ ,я уже не знаю поможет или нет !

Сейчас мне выписали мягкие антидепрессанты ,чтобы тревожности и уныния не было ,но нудно ли их на начальном этапе совмещать с тренажёркой и все разом накидывать на себя ?
Кто как делал ? Сразу шёл в зал или берег себя от нагрузок и стресса?

Потому что питание будет скупым, так как дефицит калорий соблюдать!
1. Зал основой трезвости сам по себе не станет, это допинструмент. Может помочь в борьбе с депрессией, но это скорее касается мужчин.
2. Можно или нет зависит от здоровья, тут нужна консультация врача.
3. Питание нормализовать можно и нужно, но сидеть на дефиците калорий гиблое дело. Дефицит плюс напряжение ЦНС на тренировках приведут к срыву.
4. Тренировки не должны быть чрезмерными, интенсивными.
5. Все индивидуально, надо понимать состояние своего здоровья, степень алкоголизма и специфику тренировочной программы.
Итого: спортивные нагрузки - нет, ОФП - да. Жесткая диета - нет, ПП - да. Обязательно иметь с собой быстрые угли (батончик) на случай появления тяги (если нет преддиабета/диабета).
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20230110_175435_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20230110_175435_ru.yandex.searchplugin.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 42
Назад
Сверху Снизу