Тренажерный зал как способ не пить

Вот я и спрашиваю стоит или нет ? Или укрепится в трезвости и потом идти
В принципе если тренировки для тебя привычное и рутинное дело и ты постоянно и до этого ходила в зал, то почему бы и нет. Ну или заниматься очень и очень легко, не стрессуя организм лишний раз. С дефицитом каллорий это будет сделать трудно.
В любом случае тренажерный зал это не способ бросить пить). Это так не работает. Сам много раз либо пил после тренировок, либо пьяный приходил. Если бы не любофь к железу, то вообще бы забил.
 
Тренажерный зал ,как способ не пить!

Формучане,всем привет! Подскажите,вот решила пойти в тренажёрку на индивидуальные занятия ,чтобы похудеть! Чтобы была мотивация ,чтобы по жопу пинали,ну и конечно же перестать пить ведь ЗОЖ и алкоголь не совместимы, так как вес только растёт от алкашки!

Лет 5 назад, мне помогло это не пить 4 месяца и похудеть на 10 кг !

Сейчас,с моими КУ ,я уже не знаю поможет или нет !

Сейчас мне выписали мягкие антидепрессанты ,чтобы тревожности и уныния не было ,но нудно ли их на начальном этапе совмещать с тренажёркой и все разом накидывать на себя ?
Кто как делал ? Сразу шёл в зал или берег себя от нагрузок и стресса?

Потому что питание будет скупым, так как дефицит калорий соблюдать!
В магазинах паспорт спрашивают? Никто не замечает? Это важно для оздоровительного тренинга
 
А я считаю, что хорошая идея. Можно в промежутках между подходами на рыбалку ходить :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу