Тренажерный зал как способ не пить

Ну вот и пятница, еще и пятница 13:-Dи старый новый год с 13 на 14)))
Муж приходит, после недельной смены , я готовлю салат и горячее, потому что мама попросила , хочет придти в гости,но я сразу обозначила,
что без алкашки, чай и торт, странно, но она не была против и без вопросов, это уже хорошо!
Но вот меня начинает немного накрывать, в плане, что мозг говорит, надо бы отравиться алкашкой, а я стараюст не вступать в диалог .
Что в этот момент вы начинаете делать ? Как уходите от мысли отравиться?
 
Ну вот и пятница, еще и пятница 13:-Dи старый новый год с 13 на 14)))
Муж приходит, после недельной смены , я готовлю салат и горячее, потому что мама попросила , хочет придти в гости,но я сразу обозначила,
что без алкашки, чай и торт, странно, но она не была против и без вопросов, это уже хорошо!
Но вот меня начинает немного накрывать, в плане, что мозг говорит, надо бы отравиться алкашкой, а я стараюст не вступать в диалог .
Что в этот момент вы начинаете делать ? Как уходите от мысли отравиться?
Привет.
Я начинаю искать тему новичка, и в этой теме пишу ему о важности трезвости и вреде алкоголя.
А еще, я мыл полы.
А еще, я беседовал с подшефным,
а еще, я помогал тем, кому трудно.
А, ещё, я молился.
 
Но вот меня начинает немного накрывать, в плане, что мозг говорит, надо бы отравиться алкашкой, а я стараюст не вступать в диалог .
Это пройдет , со временем. Мысли отгонять и не пить сегодня
 
Ну вот и пятница, еще и пятница 13:-Dи старый новый год с 13 на 14)))
Муж приходит, после недельной смены , я готовлю салат и горячее, потому что мама попросила , хочет придти в гости,но я сразу обозначила,
что без алкашки, чай и торт, странно, но она не была против и без вопросов, это уже хорошо!
Но вот меня начинает немного накрывать, в плане, что мозг говорит, надо бы отравиться алкашкой, а я стараюст не вступать в диалог .
Что в этот момент вы начинаете делать ? Как уходите от мысли отравиться?
Добрый день.
В своё время я начинал травиться уже в среду, исходя из принципа - среда это маленькая пятница.
В пятницу уже не задумывался ни о чём.
Всё это условно - дни недели, праздники и календарь.
Просто не травись.
 
Я допилась до того, что мне было всё равно пятница, не пятница, день недели не мешал напиться. ) Ассоциаций с пятницей никаких, зато хорошо помню все адские отхода. Советую и тебе вспомнить все прелести абстиненции, составить план за завтра, какие дела нужно сделать. Утром будешь благодарить себя что трезвая.
 
Ну вот и пятница, еще и пятница 13:-Dи старый новый год с 13 на 14)))
Муж приходит, после недельной смены , я готовлю салат и горячее, потому что мама попросила , хочет придти в гости,но я сразу обозначила,
что без алкашки, чай и торт, странно, но она не была против и без вопросов, это уже хорошо!
Но вот меня начинает немного накрывать, в плане, что мозг говорит, надо бы отравиться алкашкой, а я стараюст не вступать в диалог .
Что в этот момент вы начинаете делать ? Как уходите от мысли отравиться?
Соблюдаю правило HALT

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Надевала спортивый костюм, наушники и шла на стадион, в спорт зал. Или просто гуляла по улице, общаясь здесь, в чате.
Садилась за руль, даже если был поздний вечер и каталась около двух часов с бутылочкой минералки.

В основном так.
 
Соблюдаю правило HALT

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Надевала спортивый костюм, наушники и шла на стадион, в спорт зал. Или просто гуляла по улице, общаясь здесь, в чате.
Садилась за руль, даже если был поздний вечер и каталась около двух часов с бутылочкой минералки.

В основном так.
благодарю! буду отвлекаться!)
 
Я допилась до того, что мне было всё равно пятница, не пятница, день недели не мешал напиться. ) Ассоциаций с пятницей никаких, зато хорошо помню все адские отхода. Советую и тебе вспомнить все прелести абстиненции, составить план за завтра, какие дела нужно сделать. Утром будешь благодарить себя что трезвая.
У меня поводов не было. Почти всегда бухой был.
 
Эх. Я и своих товарищей приучил после зала углеводное окно пивком закрывать. Давно это было. Зал закончился, а пиво со временем перешло в водку. Это я к тому что все совместимо. Особенно с алкоголем для алкоголика :)))
Тебя впервые постах иронично назвали новатором. Не учуяла иронии?
Конечно укрепиться сначала. Я пошёл где то к концу первого года в зал. Почувствовал силы. Ну и нравится мне это дело. Дисциплина опять-таки.
 
Ребята ,подвожу итоги пятницы ,о которой я так переживала ! Сели за стол,муж решил поддержать меня колой ,мама травила себя коньяком ! Все прошло прекрасно, тяги не было ! Посидели ,посмеялись посмотрели однажды в России и разошлись))) я пошла спать трезвой и в прекрасном настроении ,а муж остался с сыном играть в Соньку!Всем большое спасибо за советы и поддержку! Очень рада что вы есть !🥰🥰🥰🥰
 
Я 5 лет спортом активно занимаюсь.
С утра была тренировочка,вечером винище. Но не каждый день бухала вечером, 2-3 дня перерыв и опять.
И даже допустимую норму ккал соблюдала . прикидывала,сколько ккал в бутылке вина , не доедала,чтобы выпить без зазрения совести «и без вреда для фигуры» 😆
Первое время ,думаю, совмещать тренажерку и приема АД не стоит .
 
Ну вот прошло 10 дней ,сижу на АД,пока эффекта никакого ,то ли без алкашки ,то ли АД все таки так влияют ( кстати АД прописали лёгкие),стала спокойнее ,на детей не ору ,мужа люблю ,энергии правда нет той которая была ,все размеренно, мысль об алкоголе не появляется ,встаю без отёков, прекрасное лицо . Всё таки пошла на тренировку, так как сидячий образ жизни и почти не двигаюсь ,в обед хожу на тренировку . Завтра у директора банкет ,юбилей ,я поеду на машине ( вообще не хотела идти но у нас обучение перед юбилеем,надо быть ,вторую неделю мажусь, не прокатит больше) буду пить чай ,потом за детьми в садик !

Всем хорошего дня ! Спасибо ,что вы есть 😚
 
Тренажерный зал ,как способ не пить!

Формучане,всем привет! Подскажите,вот решила пойти в тренажёрку на индивидуальные занятия ,чтобы похудеть! Чтобы была мотивация ,чтобы по жопу пинали,ну и конечно же перестать пить ведь ЗОЖ и алкоголь не совместимы, так как вес только растёт от алкашки!

Лет 5 назад, мне помогло это не пить 4 месяца и похудеть на 10 кг !

Сейчас,с моими КУ ,я уже не знаю поможет или нет !

Сейчас мне выписали мягкие антидепрессанты ,чтобы тревожности и уныния не было ,но нудно ли их на начальном этапе совмещать с тренажёркой и все разом накидывать на себя ?
Кто как делал ? Сразу шёл в зал или берег себя от нагрузок и стресса?

Потому что питание будет скупым, так как дефицит калорий соблюдать!
Совмещаю алко и спорт, полет нормальный, в запое вес лучше уходит, чем после спортзала, работаю над собой))
 
Тренажерный зал ,как способ не пить!

Формучане,всем привет! Подскажите,вот решила пойти в тренажёрку на индивидуальные занятия ,чтобы похудеть! Чтобы была мотивация ,чтобы по жопу пинали,ну и конечно же перестать пить ведь ЗОЖ и алкоголь не совместимы, так как вес только растёт от алкашки!

Лет 5 назад, мне помогло это не пить 4 месяца и похудеть на 10 кг !

Сейчас,с моими КУ ,я уже не знаю поможет или нет !

Сейчас мне выписали мягкие антидепрессанты ,чтобы тревожности и уныния не было ,но нудно ли их на начальном этапе совмещать с тренажёркой и все разом накидывать на себя ?
Кто как делал ? Сразу шёл в зал или берег себя от нагрузок и стресса?

Потому что питание будет скупым, так как дефицит калорий соблюдать!
Привет. Интересный способ, но чтобы не пить надо работать с внутренним миром, а не с внешним.
 
Назад
Сверху Снизу