Тренажерный зал как способ не пить

Мне фитнес очень помогает, дает дополнительную энергию и настроение почти всегда на подъеме. Правда, в тренажерный зал не хожу, занимаюсь дома. Просыпаюсь в 6-00 умываюсь и занимаюсь силовыми тренировками, потом кардио, в общей сложности 1 час и 10 минут 6 дней в неделю. Пробовала в разное время суток, и решила, что для меня раннее утро самое лучшее время, вечером приходится себя заставлять заниматься, а утром все идет с удовольствием.
 
... конечно же перестать пить ведь ЗОЖ и алкоголь не совместимы, так как вес только растёт от алкашки!
Это кто сказал что несовместимы? Я 5 лет назад не садясь на диету и не бросая пить похудел на 20 кг (решил так потом что почти до сотки дошел)
Главное правило - потреблять меньше калорий, чем сжигать.

Кто как делал ? Сразу шёл в зал или берег себя от нагрузок и стресса?
Я начал бегать, осторожно-аккуратно, потом дошел до полумарафона (21,1 км).
Потом перерыв на 2 года.
Вот сейчас полный отказ от алкоголя четвертую неделю. Как желание накатить - сразу в бег. Мне помогает!
И тебе удачи.
 
Вообще, судя по форуму есть корреляция между алкоголизмом и в меру тяжелой атлетикой. Может во всем виновато железо?
 
Это кто сказал что несовместимы? Я 5 лет назад не садясь на диету и не бросая пить похудел на 20 кг (решил так потом что почти до сотки дошел)
Главное правило - потреблять меньше калорий, чем сжигать.


Я начал бегать, осторожно-аккуратно, потом дошел до полумарафона (21,1 км).
Потом перерыв на 2 года.
Вот сейчас полный отказ от алкоголя четвертую неделю. Как желание накатить - сразу в бег. Мне помогает!
И тебе удачи.
Прямо метод Джонни Фолкнера
 
Назад
Сверху Снизу