Топ менеджер алкоголик

Эх, можно б было работать поменьше, а денег получать побольше))
Ждем в нашем цеху звукорежиссуры и композиции с распростертыми обьятиями.
:sarcastic:

Правда у нас другая проблема - "сделай не знаю что, и не знаю как, но чтобы было красиво". Иначе денег не будет. :)
 
Тридцатый трезвый день. Отчёт

Дратути. Я в Питере, а точнее в Петергофе. На не совсем учебе, и не совсем конференции. В общем - на крутом профессиональном отраслевом мероприятии, скажем так.
Спала утром до упора, почти до восьми.
Само мероприятие мне сначала понравилось, а потом разонравилось. Но крутые знакомства я завела. Завтра будет более практическая, и, я надеюсь, более полезная часть.
После официальной части погуляла в Петергофе. А потом отправилась на вечернюю часть нашего мероприятия, фуршет. Но мне там быстро стало скучно и некомфортно - все вокруг пили, и очень резко пахло вином. Нет, не хотелось, скорее было неприятно.
Я съела два куска очень вкусного торта (@sinclair KUSHAY TORT в деле) и сбежала с вечеринки в спа.
Самое полезное в сегодняшнем дне - что я снова почувствовала вдохновение к работе и своему развитию. Надеюсь, к понедельнику оно не пройдёт.
969594F4-C469-4066-A84C-C39307FAED4F.jpegE0F7DC2A-D22D-410E-ACF0-C777DDF769A1.jpegA45650E6-2E6B-4487-AC49-5AC268377126.jpeg0464369A-0F2A-408D-9177-DF53D7FBEE37.jpeg
 
Неплохо сегодня спала, всего пару раз вставала в туалет (это моя беда прям - бегаю обычно всю ночь, иногда даже кажется, что чаще чем днём). Проснулась сама почти за час до будильника - значит можно валяться! Что я с наслаждением и делаю.
Сильно цапнула в жж одну дуру, которая меня намеренно провоцировала. Сейчас лежу и думаю - зачем? Толку? Работать ещё над собой и работать.
Вчера посмотрела фильм «Почему мы пьём» на Ютуб. Из него узнала про книгу «Бутылка», скачала, начала читать. За этот месяц уже очень много поглотила информации на тему алкоголизма. Вроде ничего нового уже не узнаЮ, но продолжаю читать и смотреть.
Есть настойчивые мысли отказаться от сахара (в своё время я так же много про сахар смотрела и читала, как сейчас про этанол и твёрдо верю в его вред для организма). Но рано наверное? Пока сладкие напитки и десерты могут быть костылём. Хотя вчера на мероприятии я с удовольствием пила воду, морс не хотелось. Но торта то наелась. Попробую мягко снижать количество, без резких движений.
Всем отличного трезвого дня.
А я пошла в душ и на мастер классы.
 
Неплохо сегодня спала, всего пару раз вставала в туалет (это моя беда прям - бегаю обычно всю ночь, иногда даже кажется, что чаще чем днём). Проснулась сама почти за час до будильника - значит можно валяться! Что я с наслаждением и делаю.
Сильно цапнула в жж одну дуру, которая меня намеренно провоцировала. Сейчас лежу и думаю - зачем? Толку? Работать ещё над собой и работать.
Вчера посмотрела фильм «Почему мы пьём» на Ютуб. Из него узнала про книгу «Бутылка», скачала, начала читать. За этот месяц уже очень много поглотила информации на тему алкоголизма. Вроде ничего нового уже не узнаЮ, но продолжаю читать и смотреть.
Есть настойчивые мысли отказаться от сахара (в своё время я так же много про сахар смотрела и читала, как сейчас про этанол и твёрдо верю в его вред для организма). Но рано наверное? Пока сладкие напитки и десерты могут быть костылём. Хотя вчера на мероприятии я с удовольствием пила воду, морс не хотелось. Но торта то наелась. Попробую мягко снижать количество, без резких движений.
Всем отличного трезвого дня.
А я пошла в душ и на мастер классы.
Я сахар практически не употребляю, но я его никогда особо не жаловал. Что он есть, что его нет. KUSHAY TORT это потому что я вот такая двуличная сволочь. :sarcastic:
Сейчас вообще можно сказать от него отказался, в принципе особых проблем не испытываю.
Но первые полгода я его употребял больше чем обычно и помогало. Так что сама, конечно, смотри, но я бы не рисковал пока. Зачем лишние стрессы, будто их и так мало.
 
Ага
Сразу бросать пить, курить и шляться по женщинам есть сахар - не самая лучшая идея до года точно.
Благо я не курю и не шляюсь по женщинам 🤪 Так что остался только сахар и шоппинг, чтоб его 😬
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
Ша! Никакого срыва за день до месяца. Завтра что хочешь делай, а сегодня ты не пьешь. А еще ESH TORT.
 
Привет!
Не, ну глупо будет после такой работы над собой нажраться...
И стыдно перед нами.
Мы уже наготове, мы бдим!
Авада, не пей!
 
За 2ичаса много полезного можно сделать, зайди в наши Ресурсы, почитай, посмотри видео.
Похожи быстрым шагом, кардио типа.
 
Что там памятка говорит? Напала змея? Срочно нажраться (еды) до отвала. И неважно что не хочется, и считаешь это глупым.
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
Воды попей, много.
Торт пусть Вова ест, хотя если после воды торт влезет, то ешь))
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
Не бойся этих состояний, пришла мысль, гони её сразу! Их еще тысячи подобных будут за всю оставшуюся жизнь, осознала, прописала или проговорила, послала нах и пошла есть вкусняшку. Домой вернёшься, отдохнешь, слишком резкий случился переход отдых/работа, стрессует организм.
Ты молодчина, Авада❤️
 
Назад
Сверху Снизу